Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Help сцепление!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Автомобили Мицубиси (Mitsubishi) > Лансеры других поколений
gest
пропускает цилиндр сцепления, главный. жидкость течет в салон. на экзисте четыре раза снимают заказ аналога, кто сталкивался, можно ли его заменить на что то отечественное, или использовать какой то ремкомплект? а то жидкости уже хватает только на одну поездку без пробок! лансер 4 с62а 4ж15)
Romario_ne
Если на стенках главного цилиндра нет явных выработок и раковин - тогда не понимаю ЗАЧЕМ брать цилиндр в сборе???
Можно ведь ограничиться ремкомплектом Ремкомплект главного цилиндра сцепления. И вероятность доставки выше на порядок и цена не так кусается...
gest
ремкомплект во первыхне находится но все ж нашел) цена 1300 а весь цилиндр пробивался аналог и за 1200 и за 670р. по ремкомплекту в экзисте прочерки, а с остальными не очень знаком но экзист у нас самый быстрый.
все еще актуально, в теме голь нашел инфу про подходящий от ланос (почти) может еще кто подскажет?
gest
в общем заказал такой 41610-24050 от хундай буду пробовать Romario_ne спасибо! с телефона ссылку не увидел, сейчас с домашнего разглядел оно то же самое но родные названия приятнее видеть)
ARTEM.
Я в таких случаях иду на автобазар. Показываю деталь - продавец мигом находит ремкомплект. Там их всегда валом. А то с номерами/заказами долго игратся.
bender5757
Дыбы не создавать новую тему спрошу здесь. Кто разбирал рабочий цилиндр - есть там эта пружинка? у меня её не было и как её поставить не представляю.
Изображение
От Hyundai/Kia 4171024A10 поршень же подойдет?
Shustrik
У меня их два и в обоих есть. Как поставить? думаю ,рассказывать лишне, если у Вас ее нет.
bender5757
Сейчас нет, так можно заказать. Я просто не представляю как её закрепить и за что внутри цилиндра при вставленном поршне. Там внутри пазов не видно.
guan123
да не надо её ни за что цеплять)) она вроде бы на поршенёк одевается и всё, ничего никуда не выскочит.

насчёт поршня от Хундай я хз.. себе менял ремкомплект (поршень+резинка, пыльник) оригинал Мицу..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100