Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что скажете по поводу услуги " подбор авто"?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Автомобили Мицубиси (Mitsubishi) > Мицубиси Кольт (Mitsubishi Colt)
Forvard65
Здраствуйте форумчане! Скажите, кто-нибудь пользовался услугой "Подбор авто"? Хочу взять дочке б/у Кольта - сам в машинах на спец, всегда раньше брал новую с салона. Хотелось бы услышать какие-либо отзывы от тех, кто пользовался этой опцией.
Andrey86
Я себе машину таким образом покупал. Все получилось хорошо. Бюджет был до 450.000, услуги по подбору стоили 18. При этом мастер участвовал в торге с продавцом, договорились на скидку в 20 тысяч. Обращался сюда: http://www.proveril-kupil.ru
Forvard65
спасибо большое за информацию. Будем думать.
BlackBat
ну, это если только для чайников, кто в машинах не бум-бум. А так каждый сам может найти себе машину по деньгам и по вкусу.
Олеган37
Цитата(Forvard65 @ 12.2.2013, 15:04) *

Здраствуйте форумчане! Скажите, кто-нибудь пользовался услугой "Подбор авто"? Хочу взять дочке б/у Кольта - сам в машинах на спец, всегда раньше брал новую с салона. Хотелось бы услышать какие-либо отзывы от тех, кто пользовался этой опцией.

Есть знакомый, подбирает тачки. Берет немного , шарит хорошо
veglium
Я подбираю всегда всё сам, это касается не только самой машины. но и запчастей и в том числе шин. Извините, но доверяю только себе. А если возникают вопросы или сомнения, всегда можно посмотреть тесты летних шин или зимних, в зависимости от того что нужно. Ещё ни разу не ошибся с выбором, ничего по новой покупать не приходилось.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100