Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где в Пензе качественно ставят сигнализацию?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пенза
Silent Night
Дорогие форумчане скажите пожалуйста где в Пензе и кто ставит нормально сигнализацию с автозапуском? Мб какие реально нормальные электрики СТО есть где не заламывают цену как у ОФ дилера (6300 р за установку)? Желательно с адресом писать и отзывы о сервисе. Дают ли наряд о проделанной работе СТО. Вообщем вы поняли про что я спрашиваю.
П,С Сигналка Старлайн А91
Matador
Если машина на гарантии, то ставь лучше в Суре. Там и наряд будет и все документы.
Владимир403
Себе недавно ставил 91-ю Поставили хорошо, без косяков. Если надо, дам номерок установщика.
Васенька
Ставил в Автомастере, машина гарантийная была. В Суре и ждать долго было и боялись они моей сиги, типа слишком умная. Поставили отлично, но... эти электрики ушли из Автомастера. Начальником у них был Сергей, фамилию не знаю , сам он класный спец, знаю это по отзывам друзей, решал проблемы в авто, которые нигде решить не могли.
Silent Night
Владимир дай номер телефона установщика, который тебе ставил а91 в личку пожалуйста. Машине года нет, покупалась в суре 30 июня 2012г. И еще назревает вопрос где также в Пензе нормально ремонтируют бампера с покраской и не слишком дорого. Покоцал и передний и задний, не сильно но не приятно очень. Желательно чтобы в одной мастерской подбирали и цвет и красили и трещины заделывали. Спасибо за ответы.
Владимир403
отписался в личку
pnz.kapkam
Цитата(Владимир403 @ 18.3.2013, 23:25) *

отписался в личку

89273630455 - Звать Сергей, электрик, на Ульяновской, за него ручаюсь головой.

ЗЫ Кстати он кому то тут уже ставил сигналку
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100