Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: о болячке 9 лансеров дроссельный узел
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пермь
evgen130982
после 100000 дроссель начинает изнашиваться и появляются завышенные обороты на холостом ходу.причиной всего является поперечный люфт оси дроссельной заслонки и пятак начинает побокам изнашиваться и появляется выработка на корпусе дросселя и потом закусывает заслонку и идет излишний подсос воздуха из за выработки и загорается ошибка по регулятору холостого хода.некоторые пытаются изменить это или избавиться путем замены пятака(но это временная мера)и не всем поможет.можно сделать проточку корпуса убрать тем самым выработку на корпусе дросселя и вытачить пятак под размер и с помощью подшипника и стопоров зафиксировать вал дабы больше износа не получалось.такой узел можно мыть(чистить)а до переделки чистить (промывать)категорически нельзя.если кто мучается с дросселем пишите в личку или же звоните.
Ingenersbp
Эта проблема стара как мир!
ИМХО здесь никого этим не удивить smile.gif

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=188416
golubkov k
подскажите, кто ремонтирует дросельный узел?
Aleksandr64
ссылка выше!!
@NDREI
ссылка то выше, а вот с доставкой не оч удобно, подскажите кто и каким путем приобрел, отремонил сей девайс-дроссель
golubkov k
Всем привет. у меня тоже была проблема с дросселем,обороты, то 1500-2000, то падали до 400. в сервисе сказали что заслонка сточлась и гуляла smile.gif и надо ее заменить. На форуме нашелся evgen130982, который решил мне помочь, договарившись с ним о цене и доставке я отправил ему свой дроссель и почти через 2 недели посылочка пришла обратно. Установив отремонтированый дросель и отрегулировав обороты у меня было радости полные штаны biggrin.gif . машина стала лучше разгонятся, и двигатель работаеть ровно как часики, обороты не плавают, а стоят на месте 700. большое спасибо Евгений за отремонтированый дросель ты гений! респект и уважение тебе smile.gif
A1ex_
Кто нибудь заказывал у Titus ?

Как раздобыть исправный узел. Пермяки ответьте пжлста
Tungus
Я ремонтировал дроссель у Титуса, по подменному варианту. Записался на сайте, получил отремонтированный дроссель, поставил в этот же день и сразу отправил свой косячный. Вышло 100$ Титусу и 100$ почта России туда + обратно. Работает норм.
Titus
Если нужна наша помощь - мне в личку с номером телефона, плиз smile.gif
evgen130982
Цитата(A1ex_ @ 10.7.2013, 19:49) *

как раздобыть))?звони 89227157387
Titus
smile.gif Если нужен наш узел - с качественным ремонтом и гарантией - телефон мне в личку, я позвоню, все обсудим. По России есть несколько наших официальных представителей.
evgen130982
Цитата(A1ex_ @ 10.7.2013, 19:51) *

в пермь я отправлял транспортной компанией энергия.
ksl1978
evgen130982 привет, подскажите сколько будет стоить ремонт дросселя .или проще на разборке б/у взять
PS.После промывки сего девайса холостые стали 2000 об.
PS`если бы знал что у 9ки с д.з. такая беда ни за чтобы не дал в сервисе туда залазить,изначально просто залипала педаль газа в самом начале,ну и поглядели почему и протерли там всю грязь иии итог как залипала так и залипает,только х.х 2000об. На форуме прочитал и офигел, проблема распространённая а в сервисе не знали.
PS. У Титуса как понял отремонтированный дроссель в 6-7р. выйдет. жду ответа!!!
AxPhor
Цитата(A1ex_ @ 10.7.2013, 19:52) *

Менял дроссель в августе 2013г. у Titus`а, приурочил это действие к летнему путешествию в Украину (Крым). Созвонился с Виктором (Titus) и заехал к его напарнику (по ремонту дросселей) в Севастополь. В течении 15 минут мне поменяли дроссель, вот так и совместил отдых и ремонт.
Titus
Привет, помню smile.gif
Как впечатления от узла сейчас?
AxPhor
Впечатления самые положительные. biggrin.gif
Titus
Замечательно, рад smile.gif
evgen130982
Ремонт дроссельной заслонки на лансер 9 .протачиваем корпус,вытачиваем пятак,ось фиксируем шарикоподшипниками с двух сторон. По всем вопросам звоните или пишите в личку. 89227157387. Всегда есть готовые в наличии.
Titus
С двух сторон не стоит. Поясните, почему, или даже не думали? wink.gif
_TDK_
вот здесь заказывал http://m.youtube.com/watch?v=uULTQSoFSbQ
Titus
Цитата(_TDK_ @ 11.3.2014, 18:52) *

Судя по видео - основную проблему (люфт оси) никак не устраняют ребята?
Подобный "ремонт" - не более чем временный.
evgen130982
Цитата(_TDK_ @ 11.3.2014, 22:52) *

поглядел фотоотчёт и оказывается ось не фиксируется шарикоподшипниками и получается временная мера и если вы заметили японцы наносят дисульфид молибдена чтобы подольше ходила. У нас с Титусом (Виктором) сделано навечно.

Цитата(Titus @ 12.3.2014, 0:50) *

Судя по видео - основную проблему (люфт оси) никак не устраняют ребята?
Подобный "ремонт" - не более чем временный.

здарова Виктор.как у тебя на Украине там? Написали оба про временную меру��
Titus
Привет, у нас в Крыму все нормально smile.gif
evgen130982
наверное перейдёте России ��
Titus
Ну, за присоединение к России практически весь Крым и голосовал на референдуме wink.gif
eduard1981
Цитата(evgen130982 @ 30.7.2013, 19:30) *

в пермь я отправлял транспортной компанией энергия.

Евгений давай спишимся в личке есть вопросы по дроселю
dyus85
Здравствуйте! кто нибудь еще заниается дросселями для лансер 9? evgen130982 не отвечает.
evgen130982
Цитата(dyus85 @ 19.5.2015, 13:46) *

Здравствуйте! кто нибудь еще заниается дросселями для лансер 9? evgen130982 не отвечает.

Приветствую. Написал в личку
Raffikov
Здравствуйте, evgen130982, сориентируйте по ценам на сегодняшний день на ваши услуги.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100