Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где в Москве Качественно и Недорого сдалаю Капремонт Двигателя?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Автомобили Мицубиси (Mitsubishi) > Лансеры других поколений
graf222
лансер 5 вагон, пробег более 300 тыс. Валит сизый дым, компрессия от 9 до 10.

если кто знает, подскажите пожалуйста где можно сделать качественный капремонт? huh.gif

могу доверить двиг, под своим присмотром, народному умельцу, если таковые имеются.
Nudl
а я бы на шестом сделал, только подскажите где?
graf222
ну так что. кто нибудь вкурсе?
Юрий5
http://www.zenitauto.ru/
я тут перебирал, правда на тазу.
в перово.
taylor026
Ребята если у Вас есть гаражи,то могу там сделать.Работаю в автосервисе на Алексеевской.Мимо кассы не получится.Движок снимаю у Вас в гараже и забираю с собой в сервис.Деффектую.Вы покупаете и привозите мне зап.части,я собираю.Дальше в обратном порядке.Только учтите расточка и хонинговка иномарочного блока цилиндров стоит примерно 5000р.Сколько стоят ваши ремонтные поршня с кольцами-посмотрите сами плюс их перепресовка на шатуны примерно 1500р.Если точить колено с сохранением галтелей- еще 4000-5000р плюс вкладыши.Комплект прокладок и сальников на весь двигатель.Маслосъемные колпачки,ремень ГРМ и ролики.Клапана притерать полюбому и надо смотреть направляющие клапанов.Если клапана в них люфтят,то хоть меняй колпачки,хоть не меняй всеравно масло жрать будет.Направляющие стоят денег,и перепресовка тоже.Так что если хотите что бы не жрало масло,тянуло и не валил дым-надо вложится.Тут на одних зап.частях и работ в МЕХАНИКЕ или МОТОРТЕХНОЛОГИИ (кстати можете зайти к ним на сайт и посмотреть ихний прайс по работам) сумма не хилая выходит,плюс моя работа-снять-поставить движок и разборка-сборка.Так что думайте.Может имеет смысл поставить контрактный движок. Если что,мой тел 89057647944.Бесплатно проконсультирую.
Юрий5
сколько в среднем обходится переборка 4*16 само собой с головой, поршневой итд?
средняя цена.
просто мне как то сказали что на ФВ Б-3 переборка двигла обошлась в 70р, я чуть со смеху не упал)
taylor026
Посчитай цены на все зап.части(оригинал),которые я написал+работы в МЕХАНИКЕ+снять-поставить движок официально(примерно 10-15р)+переборка.Вот и считай,рентабельно его делать или нет.Если не точить блок,то движок снимать не придется.Экономишь уже 20000р.Тупо поменять кольца и маслосъемные колпаки.Но это на долго не хватит.
ARTEM.
Стоимость ремонта мотора без его разбора вам скажет только мастер-барыга. Надо все промерять и только тогда ставить диагноз. Если все будет в допусках то зачем точить?
taylor026
Я скажу так. Если пробег 300+,то практика показывает,что эллипсность 100% и точить надо.
Юрий5
Не факт, был прицидент, 330 на опеле, в идеале все, только колечки подкинули!
taylor026
Это один вариант на 1000.И то я больше чем уверен,что хонинговка практически вся стерта была.
adsf
Я хотел бы узнать, с 4G15 часто сталкивались?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100