Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Запутался в номерах запчастей :)
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Автомобили Мицубиси (Mitsubishi) > Лансеры других поколений
dr-evil
Прикупил только что машину )
Сделал диагностику ходовой - как самой большой проблемы, на данный момент.
Сервис приговорил к замене следующие позиции:

левый наружный пыльник привода
рулевой наконечник (оба)
шаровые опоры (обе)
стойки стабилизатора перед (оба)
подушка двигателя перед
подушка двигателя зад
прокладка поддона двиг

Пошел искать железо и заплутал в недрах каталога exist.

Что лучше? Заменить шаровые в сборе с рычагами или забить на запрессовку/выпрессовку и купить только шаровые? Кстати какие? smile.gif Если брать рычаги в сборе (оригинал дорогой собака), то сайленты в комплекте?
Опять же какие брать?

Про прокладку поддона - течет по стыку поддона (возможно это масляный картер, черт его разберет), судя по слухам - там есть прокладка, как ее найти?

pps2
Не ленитесь http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...Search&f=12
Almosov666
ЭЭ, начнем с того что сервисы в интересех тебе наплести бы побольше запчастей под замену, в надежде та том что ты приедешь к ним же это все ставить, мой тебе совет- свози колесницу к людям, не заинтересованым в этом деле, я раз поменял "по списку приговора" а, правда сам все делал, в итоге у меня только резинки поперечнйо устойчивости рычага были убиты.
На счет рычагов - я в сборе брал, распресовка- запресовка- мудотни себе, или прибыли сервису(те же деньги что и рычаги в сборе)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100