Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lancer 4 СУХАРЬ
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Автомобили Мицубиси (Mitsubishi) > Лансеры других поколений
Trinad
Все стандартно! потерял сухар. найти не возможно так как он вылетел как пуля из пистолета ввиду того что слетел рассухариваель, который отпружинил от моего носа) заказал ещё в среду но exist каждый день пишет что сегодня. а сегодня написал что завтра.) можно ли подобрать какой нибудь аналог? может хундай может вазовский хоть что нибудь!

4g15 v12 инжектор 90 л.с. c62a кузов.
ARTEM.
Экзист часто так морочит голову, но через несколько дней все приходит.
Wowkа82
Я от десятки 16 клапанной нагревал, чють меньше диаметром делал (пассатижами) опять нагревал до бела и в масло
Nikolay_Kaluga
Цитата(Trinad @ 14.6.2013, 10:48) *

Все стандартно! потерял сухар. найти не возможно так как он вылетел как пуля из пистолета ввиду того что слетел рассухариваель, который отпружинил от моего носа) заказал ещё в среду но exist каждый день пишет что сегодня. а сегодня написал что завтра.) можно ли подобрать какой нибудь аналог? может хундай может вазовский хоть что нибудь!

4g15 v12 инжектор 90 л.с. c62a кузов.

Где живешь? У меня после замены клапанов( голову купил в сборе) остались клапана( гнутые) голова хорошая и сухари. Голова от 4g92 сухари Х.З. подойдут ли.
Trinad
Да все спасибо. все пришло все сделал. пока что ездит. а вот нет ли случайно головы на 4g15 v12 90лс ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100