Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: После проезда глубоких луж изредка клинит заднее колесо
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Автомобили Мицубиси (Mitsubishi) > Лансеры других поколений
adsf
Всем доброго дня.
В Краснодаре прошла неделя с сильными дождями и соответственно было много довольно глубоких луж.
И в общем вчера два раза случилось неприятная трабла: в движении, правда на небольшой скорости подклинивало правое заднее колесо.
Что было бы если бы это случилось на скорости даже думать страшно....
Вообщем очень хотелось бы совета, где искать причину этого. я склоняюсь к датчику АБС, попала вода и стал глючить.
adsf
ни у кого мыслей нет?
and-rassk
.. насколько мне известно, абс сама по себе давление не создает в магистрали, только ограничивает, поэтому имхо датчик тут не при чем.
очевидный путь-разобрать и посмотреть что там.
у меня была ситуация-я разрабатывал передние суппорта туда-сюда при незатянутом ручнике и после когда тронулся -что-то начало клинить. спасло движение задним ходом-расклинило.

после той ситуации я стал ставить машину на ручник и клины после "разрабатывания" передних суппортов прекратились (тьфу тьфу тьфу)
adsf
я тоже склоняюсь к мысли разобрать и посмотреть что там.
Andrey86
может прихватилось где, нужно только снимать и смотреть, а так без вариантов
AlexLancerV
adsf, 私は人生を愛して - "люблю тебя" по-японски?
Shustrik
гугля перевел, как "Я люблю жизнь" wink.gif. Интересно, кто прав? smile.gif
adsf
да, в переводе "я люблю жизнь"
Shustrik
а проблема решена? Мне кажется, что АБС тут не при чем, ведь у нее другая задача - наоборот, не давать заклинивать колесам.
adsf
нет, еще не смотрел колесо. но и больше не было такого. а абс у меня вообще не работает, значок на приборной панели горит и все.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100