Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам Lancer 9 2.0 Wagon
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Нижний Новгород > Куплю/Продам
tuma4ko
вот ссылочка avito
Mitsubishi Lancer, 2006 г.
Пробег 90 000 - 94 999 км, 2.0 МТ, бензин, передний привод, универсал, левый руль, цвет чёрный

И так… Всегда мечтал об Альфа Ромео 159. И вот поступило предложение от которого нельзя отказаться. По этому продаю свой любимый резвый пипелац. Надежный друг и товарищ. Делал все для себя, средств не жалел. Все болячки подлечены и исправлены, вкладывать в нее еще долго ничего не придется.

О машине, о ее плюсах и минусах :

Wagon 2.0 . 135 лс. Год выпуска 2006. пробег 90 000 км. Полный электропакет, подогрев сидений, климатика.

В отличие от 1.6 неубиваемый двигатель 4g63, масло не жрет и нет вечной проблемы с дросселем как на версиях 1.6. Я 3й хозяин, да и это не важно, так как поменял в ней кучу всего.

Что менялось:

Ремни грм ролики и гидравлический натяжитель + сальники каленвала , свечи на 80 000 км.

Масло Mobil 1 5w50 на 81000

Задние тормозные диски и колодки по кругу 81 000

Регулятор холостого хода на 82 000 км (эта зараза 9500 стоит!)

Бендикс стартера на 82 000 км.

На 86 000 заменены все сайлентблоки по передней подвеске, втулки и стойки стабилизатора, рулевые наконечники.

На 88 тыс заменены задние амортизаторы, пружины, втулки и стойки стабилизатора, так же поменян передний правый рычаг в сборе.

Прочищены на стенде форсунки, поменяны фильтра в каждой из них и все уплотнительные кольца.

Новая летняя резина Мишлин на литье. Зимы нет (с ноября по май стояла в гараже)

Из ништяков :

Сделана подсветка ног перезних и задних пассажиров, подсветка подстаканника.

Элементы салона перетянуты в пленку "шлифованный алюминий".

Установлена хорошая акустика. Голова Alpine cda 9812rb (процессорная)

Фронт и тыл alpine. 2 Усилителя, blaupunkt на колонки и моноблок Kicx .

Сабвуфер Kicker. На каждый услилок выведен отдельный силовик с предохранителем. Саб через конденсатор .

Сделана шумоизоляция багажного отделения и дверей.

Передний бампер хэнд мэйд, 4 Противотуманки.

Все запчасти ставил оригинал, за исключением колодок, они Textar.

И амортизаторы Каяба.

Из минусов:

.

Есть шварк на юбке заднего бампера, и царапина на водительской стороне на передней и пассажирской двери. Какойто Гад притер и уехал, принципе там копеечное дело.

Вся информация по машине есть на Драйв2. Обращайтесь, ссылку дам.

За машину хочу 390 000 руб. Ровно столько мне не хватает до мечты.можно немного поторговаться.

Готов отдать машину за 375 000, без саба и моноблока к нему. У вас останется магнитола 4 колонки алпайн + 5ти канальный усилок блекпункт!!!!

Надеюсь найдется хороший хозяин, который и в дальнейшем будет с уважением относиться к данному аппарату.

Мой телефон 8 903 609 02 76

Место осмотра- по договоренности.
PunisherMM
неоправдано дорого
yostar
Долго будете продавать с такой ценой)
tuma4ko
Цитата(yostar @ 12.8.2013, 13:18) *

Долго будете продавать с такой ценой)

Долго - не долго я смотрю 1.6 версии продают за такую цену , обычные. А у меня модель довольно редкая, да + обслуженная. А ниже продавать смысла нет . трейд ин 360 готов за нее дать, без музыки кстати. Если никто не надумает сдам туда. они ее потом за 400 с лишним выставят. И я почему то уверен , что у них купят.
Woker
Пока они дают 360 да еще без музыки то лучше сдать ее туда и не тянуть время. Если они дали эту цену с документальным подтверждением при осмотре авто то это Ваш шанс, а если просто на словах то поверьте что когда Вы приедете к ним цена резко упадет.
Удачи в продаже.
Demonito
Какое дорого? Вагон, да еще и 2х литровый с пробегом 90! Вы хотите купить машину за 300 тысяч битую-перебитую, да и потом ковыряться с ней?
Автор, цена без музыки адекватная, удачи в продаже!
tuma4ko
Цитата(Demonito @ 13.8.2013, 11:41) *

удачи в продаже!

Спасибо! Вы разделяете мою точку зрения.
Demonito
Единственное это 3 хозяина и возникает вопрос о реальности пробега, но при проверке на сервисе и наличии документов все будет видно.
tuma4ko
Цитата(Demonito @ 13.8.2013, 13:10) *

все будет видно.

Когда покупал, при осмотре по пробегу сомнений не возникло, да и принципе судя по моим заменам все примерно на этих километражах и должно быть. Кстати я Когда себе машину выбирал смотрел в первую очередь на состояние а не на пробег. Девушке в том году Гетс купили со 146000 пробега , но зато состояние идеальное,кроме масла ничего туда не вкладывали, а рядом была развалюха, но зато с 87 000 пробега)
yostar
Цитата(tuma4ko @ 13.8.2013, 10:46) *

что у них купят.

1,6 такого года не продают за такую сумму,хотя может они и весят....Чем модель то редкая?обычная двушка.Трейд ин сначало говарят одно,а потому уже другое выходит.Я не спорю может найдётся человек,который готов будет отдать 400 тыс. за 06 год.
Лично я взял бы,но за тыс. 350...
tuma4ko
Цитата(yostar @ 13.8.2013, 14:16) *

1,6 такого года не продают за такую сумму,хотя может они и весят....Чем модель то редкая?2,0 много...да причём за такую сумму.Трейд ин сначало говарят одно,а потому уже другое выходит.

НУ найдите мне много 2.0 вагонов в Нижнем, помоему сейчас только мой в продаже. По всей Росиии на авто ру насчитал штук 20 . за 390 и даже 398 тыс выставляют 1.6 2007го года. думаю год разницы не играет роль. По трейд ину цена предложена после техосмотра автомобиля. Не отдаю , потому что считаю 360 мало за него, В машину было вложено много сил и средств , (по уже имеющемуся опыту с трейд ином, манагеры дербанят половину машины на продажу в личных целях и потом продают ее в стоке с говнорезиной кама и магнитолой мистери. .)да и не хочется чтобы потом они еще цену вверх винтили. У меня уже есть 2 покупателя готовых купить музыку и 1 потенциальный на машину. А Вас попрошу если покупать не собираетесь не доказывать мне что дорого , а что нет. Если человекку надо , то он купит, и для каждого свое дорого. Если вы сможете найти приличный не убитый вариант 2х литрового вагона на много дешевле и схожего по оснащению то низкий Вам поклон. Но почему то я уверен,что у Вас не получится.
yostar
Цитата(tuma4ko @ 13.8.2013, 14:45) *

что у Вас не получится.

Я не спорю,и да извините город ошибся я....Я вам ни доказываю,я высказал своё мнение,если не умеете слушать чужие мнения...то это не мои проблемы...
Насчёт варианта...КУпили 2,0 универсал с пробегом 93 000тыс. км 2005 г.в за 305 тыс.,человек ездит и радуется,а я жалею что себе его не взял...
Ещё раз извините,с городом ошибочка вышла,сразу бы увидел-не спорил бы...
tuma4ko
Цитата(yostar @ 13.8.2013, 14:56) *

сразу бы увидел-не спорил бы...

Мнения я выслушиваю, 2005 за 305 тыс. Повезло! Хотя не знаю почему но 2005 гор резко ниже в цене, возможно из за того что дорестайл.
Woker
Клубни, не спорьтеsmile.gif
Лучшая цена та за которую уйдет авто cool.gif
А так каждый будет свой авто нахваливать.
То что такие авто выставлены по такой то цене ничего не значит, значит только то что их хозяева столько хотят но раз они висят в продаже их за столько не берут.
ejjj
Сколько нахожусь на этом форуме - всегда одно и тоже biggrin.gif
Это такой вид спорта - написать в топике о продаже авто, что дорого (при этом никто из отписавшихся авто не смотрел - в основном народ, который не в отпуске, в офисе сидит и с авто.ру сравнивает цены) smile.gif
К тому же кол-во постов в профиле прибавляется wink.gif
Даже среди 1.6 один хлам продается, почти все 2х литровые седаны ушатанные, а уж 2х литровые сараи...Вы поездите по объявлениям - посмотрите в живую wink.gif
Угу, еще одна тема - друг (знакомый, родственник и т.д.) купил такое же авто, но...на 50 (100, 200) тыс. дешевле. Так порадуемся же за них - это их дело.
Кто захочет купить редкую комплектацию в хорошем состоянии - тот ее купит.
Сейчас мертвый сезон, но еще 3 недели, и покупатель пойдет smile.gif
yostar
Цитата(tuma4ko @ 13.8.2013, 15:25) *

возможно из за того что дорестайл.

Ну да,скорее всего из-за этого,не всем нравиться дорейстаил....Мне вот бампер на дорестайле не нравиться передний,поэтому я как-то такие не рассматривал... smile.gif
~Fear~
yostar и tuma4ko настоятельно рекомендую ознакомится с правилами форума, делаю устное предупреждение, в следующий раз БАН на 1 день!
5. При цитировании запрещается публикация всего цитируемого сообщения....
tuma4ko
ПРОДАНО! за 365000 руб авто и 20 к музыка.
Woker
Поздравляю smile.gif
tuma4ko
Спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100