Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Штатная магнитола лансер 10
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Classifieds > Отдам в хорошие руки
FanatikFCSM
Отдам штатную рабочую магнитолу от лансера 10 2008 года за 4-5 бутылочек не нашего пивка.
пишите в личку
Sergei372
Цитата(FanatikFCSM @ 11.1.2014, 20:41) *

Отдам штатную рабочую магнитолу от лансера 10 2008 года за 4-5 бутылочек не нашего пивка.
пишите в личку

а она на один диск или на 6?
FanatikFCSM
ну два я туда вроде вставлял...
FanatikFCSM
заберите магнитолу! biggrin.gif
челентано
Братан, оставь себе.Рано или поздно будешь машину продавать, а отверстие в торпеде надо будет закрыть чем то, думаю 5-6 бутылочек(200-400 рублей) тебя не спасут. biggrin.gif Вот тогда она тебе и пригодится.Вспомни как недавно продавал свою лайбу, никто не захотел переплачивать за честный малый пробег и всякие ништяки.Хотя думаю машина стоила тех денег, что просил.Охота тебе потом нормальный супер-пупер-мульти-шмульти-медиа-видео-майфун отдавать бонусом, т.е. даром?Мой совет: не спеши жопу драть, дай хрену встать. laugh.gif
FanatikFCSM
Цитата(челентано @ 15.1.2014, 13:47) *

Братан, оставь себе.Рано или поздно будешь машину продавать, а отверстие в торпеде надо будет закрыть чем то, думаю 5-6 бутылочек(200-400 рублей) тебя не спасут. biggrin.gif Вот тогда она тебе и пригодится.Вспомни как недавно продавал свою лайбу, никто не захотел переплачивать за честный малый пробег и всякие ништяки.Хотя думаю машина стоила тех денег, что просил.Охота тебе потом нормальный супер-пупер-мульти-шмульти-медиа-видео-майфун отдавать бонусом, т.е. даром?Мой совет: не спеши жопу драть, дай хрену встать. laugh.gif

Меня скоро жена со всеми моими штатными запчастями, которые я поменял уже и принёс домой, отправит жить в машину smile.gif
Sergei372
Цитата(FanatikFCSM @ 15.1.2014, 9:02) *

заберите магнитолу! biggrin.gif

отправишь ТК ?
iMarseilLe
А ее как-то можно примастырить в гараже - музыку слушать?
Bratan4eg
Цитата(iMarseilLe @ 21.1.2014, 21:59) *

А ее как-то можно примастырить в гараже - музыку слушать?

я у ребят видел штатку от форда в гараже - играла как надо smile.gif
Mick Summers
Цитата(FanatikFCSM @ 11.1.2014, 20:41) *

пишите в личку

Я готов забрать майфун! Можно и еще что нить))
Алексей 72
Готов забрать . 89104791500 Алексей
FanatikFCSM
Модераторы, закройте тему.
Магнитолла давно уже продана
urii-80
отдал?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100