Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Требую объяснений!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
MrJohni
Во-первых, что за ник такой бескультурный - позорище. В-общем к делу, у дядьки в деревне стоит битый в морду lancer 1991 года, машина уже старая, но один фиг на них ещё ездят, кинул сюда объявление на разбор данной машина по запчастюлькам. Некто Staff объявление удалил, пишет плати 1800 ))) Что это за хрень такая на всех авто клубах куплю-продам всегда были бесплатными. Короче, что за куйня такая, ребята?
SmOFF
Цитата
Что это за хрень такая на всех авто клубах куплю-продам всегда были бесплатными.

Купля-продажа авто да, бесплатными.
А разборщикам или тем, кто толкает машину в разбор - обычно везде платно.
А с учётом того, что ты специально зарегистрировался, что бы продать, то есть большая вероятность того, что ты разборщик и хочешь заработать. Естественно, за это придётся заплатить.
Рашид39
Я когда в прошлом году начал разбирать битый Ланс9 родственницы тут же появился указанный персонаж с требованием денег. Я ему говорю, дядя, еще не на рупь не продал, хоть оценить бы эффективность этой оплаты, нет говорит денег давай, а то я тебя самого удалю. Просто порядки здесь такие, форум этот частная территория, поэтому относитесь к этому спокойно. А по разбору дальше использовал Авито и форум Амадеус, там это всё бесплатно, менее чем за год на 90% машину распродал, а дядя этот пусть дальше кукиш в своем кармане рассматривает, так что пофигу rolleyes.gif
MrJohni
Да, именно этого я этому злому дядьке и желаю )))
MUR@
просто тут рально такие правила, тупо защита от барыг, что бы содрать с них бабло, но и естественно нормальные люди тоже страдают.
DimonыI4
как грится не хотим платить - идем пешком laugh.gif
Рашид39
Цитата(DimonыI4 @ 4.6.2014, 21:11) *

как грится не хотим платить - идем пешком laugh.gif

Да пофиг, я же говорю. Всё решаемо другими ресурсами, никакой трагедии smile.gif
Lab
О чем вы говорите - этот форум один из самых жидовских, даже частные объявления и клубные закупки удаляют. В развитие форума и клуба вообще ничего не вкладывают, а как только видят типа коммерцию, сразу просят денег как попрошайки.
sbyter
Добавлю свои 5 капель .

Какого то фига , данное чудо удалило мою тему с продажей МОИХ деталей которые мне не нужны . ребята вам мои не барыжные ценники глаза мозолят ???

при этом в личку пришло сообщение что я должен платить форуму какие то деньги . ребят вы о чем ?!))) я что тему повесил что я мащины разбираю или что у меня разборка? ?))
Stone
Господа,

Staff уже много лет модерирует Форум Куплю-Продам. За это время он проявил себя ответственным модератором и просто так темы не удаляет. Есть Правила, темы, которые им не противоречат не удаляются. Вместе с тем, прошу проявить понимание - учитывая объем работы, возможны сбои.

Хорошего дня
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100