Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не работает пошаговое открытие дверей
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
maksq80
Активировал на прошлой неделе штатную сигнализацию на Лансере 10 , очень удобная в использовании . Проблема в том что активировали еще функцию пошагового открытия дверей а она работает не правильно. При первом нажатии кнопки открытия должна разблокироваться водительская дверь а при повторном нажатии кнопки все остальные . А у меня водительская дверь не открывается. Только при повторном нажатии когда открываются все двери. Пробовал из салона это сделать , слышу что датчик срабатывает а от двери никаких звуков даже. Если есть какие нибудь мысли прошу поделиться . Заранее спасибо
maksq80
Активировал на прошлой неделе штатную сигнализацию на Лансере 10 , очень удобная в использовании . Проблема в том что активировали еще функцию пошагового открытия дверей а она работает не правильно. При первом нажатии кнопки открытия должна разблокироваться водительская дверь а при повторном нажатии кнопки все остальные . А у меня водительская дверь не открывается. Только при повторном нажатии когда открываются все двери. Пробовал из салона это сделать , слышу что датчик срабатывает а от двери никаких звуков даже. Если есть какие нибудь мысли прошу поделиться . Заранее спасибо
Lexa609
Скиньте .kon поглядеть.Или опишите что активировали?
какого года авто? проводку дорабатывали?
на 2008году вопряки описанной технологии у меня работает пошаговое открытие без доработки проводки.
maksq80
машина 2007 года , ничего не дорабатывал. Спец который подключал функции , сказал что в этой комплектации должно все быть и не понимает почему не работает. Может быть из за нештатной сигналке? А что надо в проводке доработать? Где то слышал что на машинах до 2008 года надо доработать , вот только что не писали. Активировал drl, штатную сигналку , багажник , дворники с омывателем закрытие замков на 20 км . Вроде все
Lexa609
• Auto door lock/unlock --> crash unlock + speed lock;
• Door Unlock Mode Customize --> Enabled;
• Door unlock by IG lock customize --> Enabled (default disabled)

ответил вам в лс smile.gif
а кодинге так должно быть.
вы мне кодинг ваш скиньте я посмотрю .
какое етакс у вас ? 465 наверно..
megaaxel
если стоит доп. сигналка, то её подключением могли сломать всё двухшаговое открытие.
Lexa609
Цитата(megaaxel @ 14.10.2014, 17:52) *

если стоит доп. сигналка, то её подключением могли сломать всё двухшаговое открытие.

наверно так и сделали smile.gif
maksq80
А отключение полное нештатной сигнал. Поможет решить проблему? Дело в том что я не знаю свой кодинг и етакс какой тоже не знаю
megaaxel
полностью сигналку не отключайте, отключите от неё только цепи центрального замка и восстановите их в автомобиле.
установщики часто грешат этим, подключают 4 провода из 6-ти.
maksq80
спасибо попробую разобраться

Не подскажите где эту фишку поискать с 6 проводами?
mister_net
Цитата(maksq80 @ 14.10.2014, 21:16) *

Не подскажите где эту фишку поискать с 6 проводами?

в блоке нештатной сигн-ии .
maksq80
Спасибо
Lexa609
Я бы все таки начал ремонт с программной части.
А востонавливать проводку лутчше всего в "точках" подключения к штатной проводке .
Earl_Vadim
ну на основании только этой информации вам ничем не помочь.
хотябы текущие значения в кодинге надо бы знать.. чтобы убедиться, для начала, что с этой стороны все в порядке...
если это все еще актуально biggrin.gif
-=ZYGARD=-
Если при первом нажатии чётко слышен щелчок в районе педалей, но двери не открываются, то проблема не программная 100%!
В этом случае необходимо переделывать проводку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100