Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: диски на лансер 2002г американец
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Автомобили Мицубиси (Mitsubishi) > Лансеры других поколений
daa51
Лансер 2002 американец. С момента покупки (2005) года езжу на установленных предыдущим владельцем дисках R15, сейчас хочу в зиму купить впервые зимнюю резину и установить ее на указанных на табличке дисках 14х5,5jj . Хочу узнать данные этих дисков. Размер резины P185/65 R14 85S. Нет у меня данных на вылет (ET) и диаметр ступицы (DIA). Мануалов по американцам не видел. Кто знает подскажите, буду благодарен. А если у кого есть инфа по мануалу бросьте сноску. СПАСИБО!
Khalid
Да практически на любом сайте по продажам колёс можно найти такую информацию. Вбейте в гугле "подбор дисков по модели" там в первых ответах будет сайт, толи "авто-легион" толи "легион-авто" довольно много параметров на том сайте можно посмотреть.
daa51
Цитата(Khalid @ 29.10.2014, 0:41) *

Да практически на любом сайте по продажам колёс можно найти такую информацию. Вбейте в гугле "подбор дисков по модели" там в первых ответах будет сайт, толи "авто-легион" толи "легион-авто" довольно много параметров на том сайте можно посмотреть.

Спасибо за ответ. Но не получается, так как эта модель на сайтах того же легион - авто не существует. После года выпуска и модели нужкен объем двигателя (2 л), а таких в их базе нет.
На exist по вину предлагают купить без расшифровки. Вот так- то.
daa51
Все нашел! Может кому пригодится:
5,5х14, вылет - ЕТ 46, диаметр ступицы -DIA 56,1. Крепление 4х100.
Тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100