Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: отдам разную мелочь
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Classifieds > Отдам в хорошие руки
deman867
Остатки от лансер: датчик положения заслонки,заглушки противотуманок, штатная антенна, подшипник передней ступицы, рулевая тяга с наконечником, резинки стабилизатора, накладки на регулировку отопителя, датчик холостого хода, кнопка противотуманки, козырек на заднее стекло, накладки фонарей задних,коврики текстильные, накладки на педали мкпп. ЦЕНУ ПРЕДЛОГАЙТЕ САМИ ИЛИ КОНЬЯК
vaf3
один коньяк за все, какой коньяк?
Андреич21rus
Казырек, накладки на педали, подшипник ступицы если на 2.0 версию пойдет!? Бронь за мной...
вино армянское отличное катит!?
deman867
Цитата(vaf3 @ 20.11.2014, 22:16) *

один коньяк за все, какой коньяк?

Нет все по отдельности!!! Или хороший стоящий коньяк можно и виски

Цитата(Андреич21rus @ 20.11.2014, 22:26) *

Казырек, накладки на педали, подшипник ступицы если на 2.0 версию пойдет!? Бронь за мной...
вино армянское отличное катит!?

Если ступица на 1.6 и 2.0 одинаковые то подойдет

Цитата(deman867 @ 20.11.2014, 22:29) *

Нет все по отдельности!!! Или хороший стоящий коньяк можно и виски
Если ступица на 1.6 и 2.0 одинаковые то подойдет

Вино, водку,пиво не пью
vaf3
Цитата(deman867 @ 20.11.2014, 19:31) *

Вино, водку,пиво не пью

а я коньяк и виски не пью, так что не цен, не в качестве, и брендах не разбираюсь. будем искать в другом месте. sad.gif
Андреич21rus
Фото в личку можно или на почту...
deman867
Цитата(Андреич21rus @ 20.11.2014, 22:34) *

Фото в личку можно или на почту...

Чего именно!? Фото могу только завтра

Цитата(vaf3 @ 20.11.2014, 22:34) *

а я коньяк и виски не пью, так что не цен, не в качестве, и брендах не разбираюсь. будем искать в другом месте. sad.gif

Удачи в поисках
Андреич21rus
Цитата(deman867 @ 20.11.2014, 20:37) *

Чего именно!? Фото могу только завтра
Удачи в поисках

Казырек, накладки на педали! Будет коньяк тогда...
vaf3
мне нужен только Рхх, но мне проще на разборку доехать и выбрать из целой коробки самый лучший за 1000р. wink.gif
deman867
Цитата(vaf3 @ 20.11.2014, 23:36) *

мне нужен только Рхх, но мне проще на разборку доехать и выбрать из целой коробки самый лучший за 1000р. wink.gif

А я не навязываю выбор каждого как кому удобно

Цитата(deman867 @ 20.11.2014, 22:13) *

Остатки от лансер: датчик положения заслонки,заглушки противотуманок, штатная антенна, подшипник передней ступицы, рулевая тяга с наконечником, резинки стабилизатора, накладки на регулировку отопителя, датчик холостого хода, кнопка противотуманки, козырек на заднее стекло, накладки фонарей задних,коврики текстильные, накладки на педали мкпп,зеркальные элементы без подогрева,центральный плафон салона новый. ЦЕНУ ПРЕДЛОГАЙТЕ САМИ ИЛИ КОНЬЯК

SiliD
Что за козырек на заднее стекло ? можно фото ?
deman867
Цитата(SiliD @ 21.11.2014, 13:27) *

Что за козырек на заднее стекло ? можно фото ?

Обычный черный с надписью lancer
deman867
Цитата(deman867 @ 20.11.2014, 22:13) *

Остатки от лансер: датчик положения заслонки,заглушки противотуманок, штатная антенна, подшипник передней ступицы, рулевая тяга с наконечником, резинки стабилизатора, накладки на регулировку отопителя, датчик холостого хода, кнопка противотуманки, козырек на заднее стекло, накладки фонарей задних,коврики текстильные, накладки на педали мкпп. ЦЕНУ ПРЕДЛОГАЙТЕ САМИ ИЛИ КОНЬЯК

Накладки на задние фонари ушли,козырек на заднее стекло ушло,заглушки птф ушли.
PAVELL1
коврики заберу.
СашкоШурикСансанович
Добрый вечер нужен регулятор холостого хода на лансер 9

deman867
Цитата(СашкоШурикСансанович @ 2.4.2015, 3:21) *

Уже все продано, просьба закрыть тему
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100