Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Передние брызговики на Lancerx
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
Loperamid
Имеем - lancerX, 1,5, автомат, пороги изначально были на машине (2010 год выпуска).

Заказал себе оригинальные передние брызговики MZ314116.

Не подошли. Не совпадают по форме.

Какой номер правильных передних брызговиков (оригинальные естественно) на мою машину?
AlTol
Цитата(Loperamid @ 13.7.2015, 20:00) *

Заказал себе оригинальные передние брызговики MZ314116.

Это правильные брызговики для машин с обвесом.
Скорее всего обвес не оригинальный, поэтому немного не подходят - только подрезать по месту.
Loperamid
Цитата(AlTol @ 13.7.2015, 22:20) *

Это правильные брызговики для машин с обвесом.
Скорее всего обвес не оригинальный, поэтому немного не подходят - только подрезать по месту.

Как это не оригинальный?! Я первый владелец. Машину лично забирал из салона.
AlTol
Цитата(Loperamid @ 13.7.2015, 20:22) *

Как это не оригинальный?! Я первый владелец. Машину лично забирал из салона.

Диллер скорее всего налепил. Проверить легко - оригинальные клыки, например крепятся на гайки - легко щупается изнутри, сняв решетку ПТФ.

Косвенно - штатный обвес более тонкий около прилегания к кузову. Ведь щель образуется вверху? Где брызговик сходит с накладки порога и должен примыкать к крылу?
Loperamid
Цитата(AlTol @ 13.7.2015, 22:28) *

Диллер скорее всего налепил. Проверить легко - оригинальные клыки, например крепятся на гайки - легко щупается изнутри, сняв решетку ПТФ.

Косвенно - штатный обвес более тонкий около прилегания к кузову. Ведь щель образуется вверху? Где брызговик сходит с накладки порога и должен примыкать к крылу?

Не совсем понимаю о чем вы. Клыков у меня нет. Штатно из салона были только пороги.

Раз такое дело пошло. Машина приобреталась у украинского дилера.

Из экстерьера - ПТФ, задние брызговики, пороги.

Из интерьера - мультируль, блютус, USB.
AlTol
Цитата(Loperamid @ 13.7.2015, 20:41) *

Не совсем понимаю о чем вы. Клыков у меня нет. Штатно из салона были только пороги.

VIN можно в личку?
Loperamid
Цитата(AlTol @ 13.7.2015, 22:42) *

VIN можно в личку?

Ок. Кидаю.
AlTol
Получил, серебристый, июль 10-го smile.gif
Действительно с порогами и без клыков и спойлера.

Но, к сожалению, других брызговиков нет для порогов. Так что только подрезать.

ЗЫ Пороги не переклеивали в связи с ремонтом?
Loperamid
Цитата(AlTol @ 13.7.2015, 22:52) *

Получил, серебристый, июль 10-го smile.gif
Действительно с порогами и без клыков и спойлера.

Но, к сожалению, других брызговиков нет для порогов. Так что только подрезать.

ЗЫ Пороги не переклеивали в связи с ремонтом?

Очень странно все это... Пороги не трогал вообще.

Не пойму я что-то ничего... Приехал к официалам (думал купил не те брызговики), они достали свои - приложили, тоже не подходят говорят.

Резать не хочу. Я же специально брал оригинал, чтобы не колхозить.
Loperamid
Еще версии есть?
Aleksei31
Да какие ещё нужно версии?! Должны подходить. Если нет, то сами офы и виноваты. Левак втюхали. Знаю в Москве человека, у которого сами офы и заказывают обвесы. И впаривают как оригинал smile.gif
Loperamid
Цитата(Aleksei31 @ 14.7.2015, 0:57) *

Да какие ещё нужно версии?! Должны подходить. Если нет, то сами офы и виноваты. Левак втюхали. Знаю в Москве человека, у которого сами офы и заказывают обвесы. И впаривают как оригинал smile.gif

Уже выяснили же. По вину обвес есть, т.е. он оригинальный.

Может менялась форма порогов и соответственно брызговики?
Aleksei31
Да ничего не выяснили. Допустим что то случилось с порогами и их сняли и поменяли на эти (может такое быть?! - может). А может и просто кто то себе оригинал забрал, а вам левые поставил. Некоторые дилеры славятся нечистоплотностью. Фото порогов в студию пожалуйста.
Loperamid
Вот фото порогов:

Изображение

Изображение
AlTol
А где не подходит? Вдоль машины прижать - должно встать.... я такие ставил на несколько машин. С левыми порогами вверху щель образовывалась, внизу все ок было.
Loperamid
Цитата(AlTol @ 14.7.2015, 12:54) *

А где не подходит? Вдоль машины прижать - должно встать.... я такие ставил на несколько машин. С левыми порогами вверху щель образовывалась, внизу все ок было.

Не подходит везде smile.gif Вырезка под порог слишком маленькая, порог выше и шире. Даже прижать не получается.
AlTol
Выхода все равно нет - надо ставить эти
Вот так я подрезал и становилось по линии.

Изображение
Loperamid
Блин, ну как так... Оригинал, денег стоит не хило и не подходит...
Loperamid
Цитата(AlTol @ 14.7.2015, 13:07) *

Вот так я подрезал и становилось по линии.

Вы оригинал подрезали?
AlTol
Цитата(Loperamid @ 14.7.2015, 20:07) *

Вы оригинал подрезали?

Не, ну не порог конечно, брызговик biggrin.gif Красным тоже показал на вашей фото что именно отрезал.
XIMIKATOR
боюсь всё гораздо проще.... порог рестайл, а брызговик дорестайл.... ИМХО не претендую на правильность
Loperamid
Цитата(XIMIKATOR @ 15.7.2015, 7:25) *

боюсь всё гораздо проще.... порог рестайл, а брызговик дорестайл.... ИМХО не претендую на правильность

Я вот тоже об этом думал. А можно узнать код брызговика под порог рестайл.

Loperamid
Ау!!! Никто не может опубликовать фото порога дорестайла?
XIMIKATOR
lдорестайл

Изображение

рестайл
Изображение
Изображение
Loperamid
Спасибо! Так не поймешь... Увидеть бы место, куда ставится брызговик...
НЕГОДЯЙ 34
Рестайл пороги, немного другие по форме. Вот и не подходят к ним брызговики предназначенные для дорестайла.
AlTol
В инструкции на эти брызговики нет ограничений по применяемости, написано MY2008-->

А что за боязнь подрезать? Оригинальное корыто в багажник тоже режется по мануалу на разные комплектации, никто не плачет. smile.gif
Aleksei31
Вот такие у меня на дорестайле
Изображение
Изображение
AlTol
Это одноразовый пластиковый неоригинал. Лопается от косого взгляда sad.gif Проходили.
Aleksei31
Да за ради бога. У меня стоят 3 год и ничё. Я больше порог фоткал, а брызговик-вторичен.
Loperamid
Aleksei31, спасибо!

Пороги действительно разные.

А как бы узнать номер бразговиков для рестайла?
Денис Сергеич
Подскажите, вот эти MZ380400EX на рестайл или дорестайл? Оригинальные или нет?
AlexandrVelikiy
Не знаю как у вас, у меня всё отлично становилось и оригинал и не оригинал. Была модель с рестайлом. Теперь у меня Outlander 2014 года и всё так же, никаких проблем. Купил себе от Фрош брызговики и сели как влитые. Кстати мне больше их нравятся чем оригинальные. Как-то на оригинальном в размерах экономили видимо, ибо раньше прилично так грязи по бортам было. Заменой решил эту проблемку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100