Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: C62a проблемы с запуском.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Автомобили Мицубиси (Mitsubishi) > Лансеры других поколений
Stetter
Всем привет.
Введение:
1.Стартер рабочий( менялось несколько штук)
2.Аккумулятор новый.
Симптомы :
1Включаю зажигание.
2.Поворачиваю ключ, щелчок реле, стартер не крутит, так несколько раз, раза с 6 стартер схватывает.
Вопрос:
Куда копать? Куда лезть?Реле?,Проводка?
Спасибо.
Serega098
Контактную группу смотрите.
Stetter
Цитата(Serega098 @ 22.6.2016, 10:29) *

Контактную группу смотрите.

Что то мне подсказывает, что у меня её нету. Это же не жигули-классика.
Т'ИГР'ОК
Есть. Она находится в замке зажигания. Выглядит как-то так
Изображение
Stetter
Цитата(Т'ИГР'ОК @ 22.6.2016, 10:50) *

Есть. Она находится в замке зажигания.

Этот вариант увы тоже отпадает. Менялся, даже на кнопку выводил через релюхи Ситуация не изменилась.
Serega098
Странные рассуждения. У меня, например, она есть. smile.gif

http://www.japancats.ru/CImage.ashx?Path=x...d&Width=800

Номер 82005. Прям так и называется - контактная группа замка зажигания
Stetter
Цитата(Serega098 @ 22.6.2016, 11:00) *

Странные рассуждения. У меня, например, она есть. smile.gif

http://www.japancats.ru/CImage.ashx?Path=x...d&Width=800

Номер 82005. Прям так и называется - контактная группа замка зажигания

Ссылка не открывается. По номеру 82005 в exist ничего не бьётся.
Киньте ещё раз пожалуйста ссылку.
Serega098
MN 113754 - но это для моей машины.
У меня тоже была такая фигня как у Вас. Я снял контактную группу, почистил и подправил контакты. Кто-то напаивает.
Но и новая стоит в принципе не так дорого. Просто я когда разбирался в чем дело - новой у меня не было.
896
попробуйте напрямую замкнуть пятаки- я руку засовывал и на ощупь АККУРАТНО ключом накидным замыкал. у мну, правда, дело было не в бобине biggrin.gif . тоже поменял стартер- толку ноль, напрямую замыкаю- толку ноль. вобщем, плюсовая клемма на батарейке окислилась. почистил, и настало щастье.
ARTEM.
а втягивающие щелкает? у меня на нем пятаки подгорели как-то. тоже с 5-го раза начинал крутить.
tankekm
Раз стартер новый, то смотри в районе правого лонжерона есть фишка, которая идет на стартерный жгут из салона, она открытого типа и часто окисляется. Так же в салоне есть блок предохранителей в него втыкается фишка от замка зажигания, а с обратной стороны жгут, что идет в мотор. Там часто бывает вода если есть дыра в колёсной арке или поврежден резиновый уплотнитель. В общем искать окисление в этих местах.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100