Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: После мойки двигателя не заводится Ланцер 1998
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Автомобили Мицубиси (Mitsubishi) > Лансеры других поколений
VokaWolf
Всем хорошего настроения! Случилась ситуация: Помыл под капотом всё что можно, продул все разъемы, машина сначала завелась, но когда давал газу (примерно 4000 оборотов) двигатель как будто начинал захлёбываться и обороты падали. А на холостых работала ровно как надо. Пытался прогазовать , - не помогло. В итоге после прогазовки обороты упали и машина заглохла и даже не схватывала. Выкрутил свечу - нет искры! Свечи сухие даже после длительного кручения стартера. Кто знает в чем может быть проблема? Читал, что ДПКВ может выйти из строя, но я даже не знаю где он у меня находится, всё вроде просмотрел не нашёл. Сейчас вычитал про предохранитель в салоне, завтра утром поеду проверю, но не думаю что в нём дело. Что может повлиять, что и искра пропала и свечи сухие? Может кто сталкивался? По результату исследований буду отписываться)).
pps2
под крышкой трамблера сухо?
VokaWolf
Когда пропала искра, снял крышку трамблёра, был конденсат. Просушил. Боюсь пока был конденсат искра пробила и убила ту прямоугольную штуку с 3 контактами на фото, я так понимаю это коммутатор, если ошибаюсь, поправьте.Изображение
demre
Цитата(VokaWolf @ 4.10.2016, 13:56) *

Когда пропала искра, снял крышку трамблёра, был конденсат. Просушил. Боюсь пока был конденсат искра пробила и убила ту прямоугольную штуку с 3 контактами на фото, я так понимаю это коммутатор, если ошибаюсь, поправьте.Изображение

Тоже была такая ситуация. Просто просушил тоамблер и поехал.
VokaWolf
Всё решилось! Причина была в сдернутом штекере, я так понимаю датчик коленвала.
А хотел уже электрику оставить, он сказал за пару дней разберется, и готовь тридцатку на новый трамблер)))
Изображение
EvgeniyBros
Была точно такая ситуация! Снял крышку трамблера почистил контакты заработало! на контактах почему то образовались наросты алюминиевого цвета. попробуй может поможет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100