Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стиралка Самсунг
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Classifieds > Отдам в хорошие руки
Viktorko
Узкая (34 см), с эл. управлением, макс. ск. отжима - 1000 оборотов. Ей уже лет 10, но работает (оттого и просто выкинуть жалко). Есть косячок - она легкая (килограмм 30), потому зачастую тяжелые вещи отжимать отказывается из-за дисбаланса. Приходится при отжиме на нее налегать, пока "в режим" не войдет. Естественно, самовывоз. biggrin.gif Ул. Пресненский Вал. Влезет в багажник не самого большого седана (я в "дутом" еще Галанте вез в свое время, а может уже и в Л9 - не помню smile.gif ).

Заберите, может на дачу кому нужна? rolleyes.gif
SiliD
дайте номер в личку пожалуйста
AZah16
Телефончик в личку плиз
Сам с пресни)
AZah16
Куда пропал топикстартер????
Зачем размещать объявление и потом не отвечать и не появлятся??????
Viktorko
Цитата(AZah16 @ 1.2.2017, 12:07) *

Куда пропал топикстартер????
Зачем размещать объявление и потом не отвечать и не появлятся??????

А что мне конкретно здесь делать? Личка на что? smile.gif

ЗЫ: машинка в отмытом и отключенном виде стоит на кухне и будет мешаться еще...ну, неделю. После этого выпишу друга в физ. помощь и таки выкину ее нафиг. biggrin.gif Так что заинтересованные стучитесь в личку.
Shruz
Цитата(Viktorko @ 2.2.2017, 11:35) *

ЗЫ: машинка в отмытом и отключенном виде стоит на кухне и будет мешаться еще...ну, неделю.

Вить! Если ни кто не хочет, я постараюсь в субботу забрать, в бытовку поставлю, пусть хохлы летом стираются biggrin.gif
AZah16
Повторно прошу в личку телефон!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100