Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Несколько вопрос по-поводу проводки (usb магнитола и прикуриватель)
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Украина
DWK88i
Всем привет, около пары месяцов назад сгорел родной прикуриватель, купил новый пытался подключить к старым проводам, он не работал, попробывал кинуть новые провода, подключил к +/- который идет от сабвуфера, он работал но не заряжал телефон, перепробывал еще много плюсов и минусов, в итоге подключил напрямую к акуму, стал заряжать телефоны, но только android гаджеты, ios вообще ни в какую, вот и думаю, почему не заряжает ios, и почему вообще он так работает странно? Была мысль что ios не заряжает изза блочка который из прикуривателя выводит usb. Не знаю даже что делать, ибо эта проблема уже паяет меня с первого дня поломки.

И еще вопрос, как к штатной магнитоле прикантачить usb выход что бы можно было слушать музыку с usb носителей.

Заранее спасибо если кто поможет

Lancer X dry.gif
DWK88i
Вспомнил еще одну фигню, когда поднимаешь или опускаешь стёклоподемником то начинают моргать габариты, дальний, ближний свет, изза чего это может быть и как это поправить? Или это вообще не проблема?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100