Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трамлер
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Автомобили Мицубиси (Mitsubishi) > Лансеры других поколений
aleks07-81
Доброго времени суток,Уважаемые Лансероводы кто может подскажет от каких моделей подходит трамлер на Лансер 4 двиг 4G15.проблемма заключена в следующем,На холодную заводится нормально стоит проехать километров 50-60 глохнет даже на ходу.Устал толкать,а где копать не знаю либо ЭБУ либо трамлер не исправный.Вот возникла мысль заменить а на мою машину нет ничего на разборах
УРС
Здравствуйте. В свои данные внесите модель и тип модели или двиг, легче будет. Машины у всех разные,
Думаю, что проблема не в трамблёре. Либо насос перегревается, или в мозгах дело.
Топливный фильтр как давно менялся?
aleks07-81
Цитата(УРС @ 16.10.2017, 0:21) *

Здравствуйте. В свои данные внесите модель и тип модели или двиг, легче будет. Машины у всех разные,
Думаю, что проблема не в трамблёре. Либо насос перегревается, или в мозгах дело.
Топливный фильтр как давно менялся?

Хорошо спасибо,Менял не давно фильтр и бензонасос
Top4ok
Движок 8 или 12 клапанов?
896
мозги есть, если чо. от 8-ми кл. мотора
Valeks_08
[quote name='aleks07-81' date='15.10.2017, 18:11' post='6175364']
Доброго времени суток,Уважаемые Лансероводы кто может подскажет от каких моделей подходит трамлер на Лансер 4 двиг 4G15.проблемма заключена в следующем,На холодную заводится нормально стоит проехать километров 50-60 глохнет даже на ходу.Устал толкать,а где копать не знаю либо ЭБУ либо трамлер не исправный.Вот возникла мысль заменить а на мою машину нет ничего на разборах
[/quot

Судя по всему у тебя пропадает искра)) Была схожая проблема. решилась заменой датчика Холла. Некоторые его знают по названию коммутаторwink.gif Стоит в трамблере.

Romario_ne
А датчик ли Холла???
ЕМНИП - на 4G15 стоят оптопары. Датчики Холла - на 4G9_ , но таки да - и те и другие в корпусе распределителя зажигания.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100