Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автомир-Марьино
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
Страницы: 1, 2, 3
Николаc
ТО 15000.
Здравствуйте, хочу поделится впечатлениями от прохождения ТО 15000 в автосервисе Автомир-Марьино.
Запись на ТО производил заранее. По телефону обсудили сумму работ, скидки по работам (машину покупал у них, мне выдали дисконтную карту).
Первое впечатление, как только приехал мне по смете насчитали на 1500 рублей больше чем планировалось. На мое недовольство последовал локоничный ответ: "Не я с вами говорил".
По моим замечаниям по шумам и с тукам внимательно выслушали, но делать ничего и не планировали даже, как оказалось. Своего рода психологическая помощь: "Ты выскажись, а мы послушаем!".
При проведении ТО я присутствовал. Когда увидел что в банке принисли житкость темного цвета, я спросил:"А что это?". Ответили что это масло, но я сам далеко не лох в этом деле и понять по цвету что это за масло могу. Я поинтересовался какое это масло, ответили 5W-50. Я говорю что у меня заливается другое масло, о чем собственно и пишут в сервисной книжке и на горловине приклеивают бирку и дате замены и информации о масле. Сказал что у меня масло 0W-40 они очень удивлялись и решили таки заглянуть в сервисную книгу, убедились что я прав. Но оказалось что масла 0W-40 у них нет, и порекомендовали мне купить канистру 4 литра. Это оказалось очень удобно, ибо цены у них просто космические и еще мне остался целый литр масла, зачем он мне понять не могу. В добавок к ТО они мне нахлабучили диагностику ходовой, небесплатно соответственно. Не горел один стоп, стоимость лампочки включили в счет, и сделали мне скидочку: "Работы по замене лампочки мы для вас проведем бесплатно". Просто королевский подарок!!!
Да, мойка машины оказывается платная процедура и в ТО не входит, и в сервис они загоняют машину грязной!!! Что касается попить кофе, то заспанная барменша появилась где-то к часу дня!!! Причем все напитки оплачиваются отдельно, по барным расценкам, признаться цены в баре как в ресторане.
При получении счета мне огласили сумму 6800 рублей. Это оказалось с учетом скидки! Без скидки 7000 рублей. То есть 10% от 7000, это по формуле автомира 200 рублей! Новое слово в математике!
Итог. За 6800 рублей, мне поменяли только масло!!! Машину мыть отказались.Кофе попить не получилось. Никакие бизнес процессы по ТО не озвучивались. То есть вы отдаете машину и деньги, а мы что то там делаем и отдаем вам машину!
Остальные выводы не трудно сделать самостоятельно. Удачи Автомиру с таким подходом к клиентам. А ее потребуется не мало!
Николаc
Хочу еще добавить, что результатом осмотра тормозных колодок стали слова мастера что они на 30% изношены. Никаких документов по диагностике узлов машины я не получил! Да она и не проводилась в общем то. За исключением печати в сервисной книжке.
KedriK
Да, Автомир в Марьино мне тоже не пондравился. Во - первых Мега-космические цены. Про кофе я вообще молчу. Чашка Каппучино - 100 руб... Кароче, самый основной косяк Автомира - Марьино я Вам щас скажу. Первое, я ставил у них звук: магнитолу, колонки, усилитель. После эксплуатации через дня два чувствую, что звук не тот, поехал делать к другим спецам и выяснилось, что во первых: эти опездалы перепутали + c -!!! Во вторых, пищалки задние нелепо установили, в третьих из-за неправильно установленных колонок спереди царапало стекло. Выводы делайте сами.
Николаc
Продолжение.
Звонили из Автомира, интересовались обслуживанием.
Рассказал все то, что уже написал.
Добавил что за те деньги которые они берут за ТО мало "на глазок" и "на слух" определять состояние агрегатов. За более меньшие деньги такую же диагностику может провести дядя Вася из соседнего дворового сервиса. А за бесплатно я и сам могу посмотреть и послушать.
Сказали что будут работать.
Автомир
То Николас

Добрый день!

Хотелось бы подробно остановиться на каждом моменте, вызвавшим у Вас негативное впечатление:

Первое впечатление, как только приехал мне по смете насчитали на 1500 рублей больше чем планировалось.

При сдаче автомобиля в ремонт Вы заявили следующие работы: ТО + замену воздушного фильтра. По телефону Вам была озвучена стоимость планового ТО - 15тыс. км, которая составляет 5614 рублей. В перечень работ не входит замена воздушного фильтра, поэтому стоимость увеличилась. Хочу отметить, что работы по замене воздушного фильтра проведены бесплатно.
Кроме этого Вы высказали замечание: «периодически, при движении, со стороны передней подвески возникает еле слышный стук». В результате, была проведена диагностика подвески (но об этом подробнее ниже). Итого: итоговая сумма за проведения ТО –15000 км. включила в себя дополнительные расходы по проведению диагностики подвески и покупку воздушного фильтра.

По моим замечаниям по шумам и с тукам внимательно выслушали, но делать ничего и не планировали даже, как оказалось. Своего рода психологическая помощь: "Ты выскажись, а мы послушаем!".

Здесь Вы не правы. Как это и положено, мастером клиенту было предложено провести простое дорожное испытание, чтобы удостовериться в наличии стука. Мастер вместе с Вами проехали несколько раз по уличной территории комплекса, но стук так и не проявился. Затем автомобиль загнали на стенд Маха, где несколько раз, на разных частотных режимах была проверена как передняя, так и задняя подвеска. Параметры стенд выдал, что все в норме, стук так и не проявился. Распечатки со стенда были отданы Вам. Далее автомобиль был поставлен на подъемник. Механик проверил всю подвеску (люфты отсутствовали), после чего произвел протяжку –БЕСПЛАТНО (эта операция не входит в ТО).

По поводу моторного масла могу пояснить следующее:

В соответствии с требованиями компании ROLF, при проведении ТО на автомобиле Mitsubishi Lancer проводится замена моторного масла марки Mobil с SAE 5W50.
Как нам стало известно от Вас, при пробеге автомобиля в 3000 км. в компании Рольф Юг произведена замена моторного масла с SAE 0W40. Вы указали данную особенность, когда принесли моторное масло для его замены. Механик предупредил Вас, что масло 0W40 дороже и
выписать 3,3 л. невозможно, т.к. оно поступает в 4 литровых канистрах (масло 5W50 – бочковое). Вы настояли на замене моторного масла 0W40, что и было выполнено.
Готов принести свои извинения за некоторое недопонимание, возникшее между Вами и мастером –приемщиком, по поводу замены масла.

В добавок к ТО они мне нахлабучили диагностику ходовой, небесплатно соответственно. Не горел один стоп, стоимость лампочки включили в счет, и сделали мне скидочку: "Работы по замене лампочки мы для вас проведем бесплатно".

Диагностика ходовой была выполнена на основании Вашей жалобы, на шум и стук, в районе передней подвески. При проведении ТО выяснилось, что не работает лампа наружного освещения,
лампу поменяли бесплатно (замена ламп не входит ни в одно ТО). В заказ-наряде, в перечни выданных з/ч и материалов не указана лампа. Поэтому утверждение о том, что лампу включили в счет не корректно.

Да, мойка машины оказывается платная процедура и в ТО не входит, и в сервис они загоняют машину грязной!!!

Да, данная операция платная. И Вы отказались от проведения мойки автомобиля.

При получении счета мне огласили сумму 6800 рублей. Это оказалось с учетом скидки! Без скидки 7000 рублей. То есть 10% от 7000, это по формуле автомира 200 рублей! Новое слово в математике!

Вы невнимательны, скидка в 10% предоставляется только на работы , на расходные материалы предоставляется скидка в 5%.

Итог. За 6800 рублей, мне поменяли только масло!!!

Вы заплатили 6878 руб. при озвученной при записи сумме 5614 руб. (на 1250 рублей дороже) в связи с заказанными Вами дополнительными запчастями(воздушный фильтр и масло 0W40 вместо 5W50), а также согласованной дополнительной работой по проверке автомобиля на диагностическом стенде Маха.

Бесплатно проведены следующие работы: замена лампы, протяжка
подвески автомобиля, замена воздушного фильтра. Итого бесплатных работ было выполнено на 1540 руб.

Остальные выводы не трудно сделать самостоятельно.

Теперь, при полной и объективной картине выводы сделать еще легче.

С уважением,
Жучков Владимир
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 (495) 956-77-32
Николаc
Большое спасибо за аргументированный ответ.
Приношу свои извинения. Больше нет вопросов.

P.S. Даже если брать скидку по минимуму, т.е. 5%, то от 7000 получаем 350 рублей!
Загонять в бокс машину без внешнего осмотра - юридически не верно! (осмотра не проводилось! да и грязь на машине не позволила бы этого. (Мойка авто перед ремонтом - регламент))
"Мастер вместе с Вами проехали несколько раз по уличной территории комплекса" - я проехал от входа в салон до въезда на сервис (20-30 метров).
То что стоимость лампочки включена в счет это слова мастера. Придумывать не могу, нет ни желания ни времени.
Масло SAE 0W40 рекомендовано производителем, об этом так и написано в сервисной книге. Это не мой каприз. И именно это масло заливают в других специализированных центрах.
Про воздушный фильтр - при промежуточном ТО его продувают, мне же на вопрос о фильтре ответили что до 30 000 км его трогать не будете, значит купил фильтр у вас вынужденно.
Диагностика ходовой проводилась при мне, было распечатанно 4 варианта результатов диагностики, все они показывали неисправность, но сам мастер после сделал еще одну попытку так что неисправности исчезли. (секретом потом поделился с механником)
Скрежет и скрип под торпедой, о которых я говорил, забудем, привыкну.
Про кафе и режим его работы вы ничего не сказали.

Теперь выводы сделать проще простого!

Ну а теперь без ироний, мой отзыв описывает проведение ТО. У меня нет цели получить кого все на халяву или оговорить кого то. Я бы с удовольствием написал бы хороший отзыв в разделе "Хвалебный форум", но мне кажется пока не о чем там писать.
Автомир
Добрый день!

Даже если брать скидку по минимуму, т.е. 5%, то от 7000 получаем 350 рублей!

Вы использовали простую дисконтную карту, скидки по которой 5% на работы и 2% на расходные материалы.

(Мойка авто перед ремонтом - регламент))

Что касается регламента, в соответствии с Заявкой на ремонт, которую Вы подписывали: «Клиент предоставляет автомобиль на ТО и ремонт в чистом виде".

Масло SAE 0W40 рекомендовано производителем, об этом так и написано в сервисной книге. Это не мой каприз. И именно это масло заливают в других специализированных центрах.
Про воздушный фильтр - при промежуточном ТО его продувают, мне же на вопрос о фильтре ответили что до 30 000 км его трогать не будете, значит купил фильтр у вас вынужденно.

Не только масло SAE 0W40 но и 5W50 рекомендует производитель (они стоят в одной колонке в СК).
Вот регламент работ и расходных материалов одобренный производителем при проведении ТО-15000:
Работа –ТО15000 – норма времени 1.8
Расходные материалы: Моторное масло - Mobil-1 5W50, 3.3 литра;
Масляный фильтр – 1 штука;
Салонный фильтр – 1 штука.
Как видите, замена воздушного фильтра не входит в регламент работ на ТО15000, а проводится на ТО – 30000.
Воздушный фильтр не продувается, а I –проверяется и в случае загрязнения R- меняется.

Диагностика ходовой проводилась при мне, было распечатанно 4 варианта результатов диагностики

Здесь я Вам с удовольствием поясню, для получения объективных данных со стенда МАХА необходимо выполнить следующее условие: ровно заехать и плавно затормозить. К сожалению, механик первоначально не смог выполнить это условие. Когда же эта операция была осуществлена мастером – приемщиком, то стенд показал правильные параметры.

Скрежет и скрип под торпедой

К сожалению, не смогу прокомментировать данное замечание, поскольку эта жалоба не отражена в Заявке на работы.

Про кафе и режим его работы вы ничего не сказали.

Наверное у каждого из нас был момент когда мы опаздывали на работу. И думаю что стоит относится к этому более толерантно.

С уважением,
Жучков Владимир
+7 (495) 956-77-32
rust_k
Здравствуйте Владимир!

Раз уж вы бываете в этой теме, то задам вопрос: проходил у вас ТО-0. Впринципе все устроило кроме одного момента: почему при распечатке работы и расходников нигде не указывается цена за конкретную позицию - только итоговый счет?
Николаc
Здравствуйте Владимир!

После Ваших слов я понял что в работе вашего сервиса и ваших сотрудников просто нет недостатков!
Все сделано на очень высоком уровне!
Понимание, внимание, оперативность, деликатность, дипломатичность - все это свойства вашего сервиса и ваших услуг!

Спасибо за работу!

С уважением, Николас.
Автомир
Добрый день!

То rust_k

Вам выдали заказ-наряд, он содержит только перечень операций. Документ, содержащий стоимость всех расходных материалов называется калькуляцией и выдается по требованию клиента.

То Николаc

Нам есть над чем работать. И многие недостатки мы исправляем благодаря таким сообщением, но только при наличии объективных замечаний.

С уважением,
Жучков Владимир
+7 (495) 956-77-32
rust_k
Цитата(Автомир @ 13.6.2007, 11:02) *

Добрый день!

То rust_k

Вам выдали заказ-наряд, он содержит только перечень операций. Документ, содержащий стоимость всех расходных материалов называется калькуляцией и выдается по требованию клиента.

Хорошо, спасибо. Буду знать. Надеюсь калькуляция осуществляется бесплатно? =)
Автомир
Добрый день!

Цитата(rust_k @ 17.6.2007, 22:22) *

Хорошо, спасибо. Буду знать. Надеюсь калькуляция осуществляется бесплатно? =)

Конечно, бесплатно!

С уважением,
Жучков Владимир
+7 (495) 956-77-32

Мишаня1967
Ты по ходу из серии мерзопакостных клиентов которые всегда всем недовольны. Да еще и жлоб. Если хочешь,чтобы все было дешево покупай Жигули . А уж если Мицу купил будь добр соответствовать. А то типа пальцы гнете, я типа крутой на Мицубане езжу, а в кармане ветерок гуляет...

Да кстати совсем забыл. Я почти на 100% уверен,что ты на Каризме ездишь или на подобной помойке. Вас за версту видать.
mirotek
Цитата(Николаc @ 4.6.2007, 10:22) *

ТО 15000.
Здравствуйте, хочу поделится впечатлениями от прохождения ТО 15000 в автосервисе Автомир-Марьино.
Запись на ТО производил заранее. По телефону обсудили сумму работ, скидки по работам (машину покупал у них, мне выдали дисконтную карту).
Первое впечатление, как только приехал мне по смете насчитали на 1500 рублей больше чем планировалось. На мое недовольство последовал локоничный ответ: "Не я с вами говорил".
При проведении ТО я присутствовал. Когда увидел что в банке принисли житкость темного цвета, я спросил:"А что это?". Ответили что это масло, но я сам далеко не лох в этом деле и понять по цвету что это за масло могу. Я поинтересовался какое это масло, ответили 5W-50. Я говорю что у меня заливается другое масло, о чем собственно и пишут в сервисной книжке и на горловине приклеивают бирку и дате замены и информации о масле. Сказал что у меня масло 0W-40 они очень удивлялись и решили таки заглянуть в сервисную книгу, убедились что я прав. Но оказалось что масла 0W-40 у них нет, и порекомендовали мне купить канистру 4 литра. Это оказалось очень удобно, ибо цены у них просто космические и еще мне остался целый литр масла, зачем он мне понять не могу. В добавок к ТО они мне нахлабучили диагностику ходовой, небесплатно соответственно. Не горел один стоп, стоимость лампочки включили в счет, и сделали мне скидочку: "Работы по замене лампочки мы для вас проведем бесплатно". Просто королевский подарок!!!
Да, мойка машины оказывается платная процедура и в ТО не входит, и в сервис они загоняют машину грязной!!! Что касается попить кофе, то заспанная барменша появилась где-то к часу дня!!! Причем все напитки оплачиваются отдельно, по барным расценкам, признаться цены в баре как в ресторане.
Итог. За 6800 рублей, мне поменяли только масло!!! Машину мыть отказались.Кофе попить не получилось. Никакие бизнес процессы по ТО не озвучивались. То есть вы отдаете машину и деньги, а мы что то там делаем и отдаем вам машину!
Остальные выводы не трудно сделать самостоятельно. Удачи Автомиру с таким подходом к клиентам. А ее потребуется не мало!

Странно! Я у них обслуживаю две машины и очень доволен. В следующий раз обращайтесь к мастеру по имени ИВАН. Очень толковый мастер! Советую!
Shocker
А я в нем работал tongue.gif Механиком.
Только в сервисе где Рено,Ниссан,Дэу,Шкоду и Сузуки делают.Щас придет моя "помойка" буду туда в Митсу на Т.О. ездить. Накосячат-страшный кипишь подниму biggrin.gif biggrin.gif Буду самым "гиморойным" клиентом biggrin.gif ( шутка ).
У меня там друг механиком работает,перешел из нашего сервиса когда Митсу открыли.
Ни в коем случае никого не хочу обидеть,но иногда клиенты такую херь в заявках пишут,просто пи..ец! cool.gif
Читаешь и со смеху загибаешься.
Один мой случай:
В заявке клиент указал: 1)Заменить брызговики.
Но на машине они установленны.
Созваниваюсь с ним и уточняю заявленную работу.Он подтверждает.
Сразу в голову приходит мысль о том ,что человек хочет поставить оригинальные брызговики.Они немного симпатичнее.Произвожу замену.
При здаче автомобиля поднимаеться крик на всю ремзону.Горячий парень с гор ,орет что ему не поменяли брызговики ,а деньги с него срубили!!! ohmy.gif
Потом оказываеться,что БРЫЗГОВИКАМИ ОН НАЗЫВАЕТ ФОРСУНКИ ОМЫВАТЕЛЯ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА !!!
Вот так вот.........
docent
Проходил вчера нулевое ТО с заменой масла.
По телефону (когда записывали) велено было взять дисконтную карту.
При оплате девушка ничего не сказала, а сам не вспомнил, лох такой.
Пустяк, конечно, может на это ТО скидка не предусмотрена, но осадок остался, вроде когда карточку давали сказали что на все работы действовать будет.
Автомир
Добрый день!

Готовы предоставить дополнительную скидку при следующем обращении на сервис. Для этого необходимы подробные данные Ф.И.О. владельца (можно в личную почту).

С уважением,
Жучков Владимир
+7 (495) 956-77-32
KedriK
Уважаемый Авто-Мир! Вы говорили: Нам есть над чем работать. И многие недостатки мы исправляем благодаря таким сообщением, но только при наличии объективных замечаний.

Примите пожалуста к сведению и мой отзыв и при ТО 3000 я неоднократно говорил, что у меня стекла царапают ДОРОГУЮ тонировку, а царапают из-за того, что ВЫ не качественно установили динамики передние. Мастер и менеджер сказали, что все сделают, это наша вина, но как все было, так и осталось. Плюс Ваши мастера перепутали плюсы с минусами. Учтите мой отзыв, и у меня кстати ТО 15000 тыс, я к Вам приеду и буду очень качественно принимать работу после ТО.
Автомир
Добрый день!

Когда планируете приехать на ТО?

С уважением,
Жучков Владимир
+7 (495) 956-77-32
KedriK
Приеду ориентировочно к концу сентября - октября т.г.. Накопились небольшие вопросы по эксплуатации автомобиля, но думаю мы с Вами их решим!
rolbi
Несколько недель назад заезжал менять колодки. Это был мой второй визит в данный сервис. Пока их меняли хотел осуществить тест-драйв нового ланса. На что был получен не дружелюбный ответ, что сейчас нельзя, так как неподходящие условия. Время было 19.20-19.30, погода ясная. Соотвественно вопрос, по какоум принципу осуществляется тест-драйв. Почему если хочу попробовать авто надо записывать и ждать 40 минут (мне так объяснили при первом посещении сервиса), хотя машина стоит свободная и менеджер тоже.? mad.gif
Автомир
Цитата(rolbi @ 16.8.2007, 12:13) *

Соотвественно вопрос, по какоум принципу осуществляется тест-драйв. Почему если хочу попробовать авто надо записывать и ждать 40 минут (мне так объяснили при первом посещении сервиса), хотя машина стоит свободная и менеджер тоже.? mad.gif

Добрый день!

Тест-драйв автомобилей проводится с 9.00 до 21.00. Допускаются лица с водительским стажем от двух лет и возрастом не менее 22 года. Существует предварительная запись на тест-драйв. В этом случае Вам не нужно будет ждать время на дополнительную подготовку автомобиля, о которой говорил менеджер.

С уважением,
Жучков Владимир
+7 (495) 956-77-32

rolbi
Цитата(Автомир @ 20.8.2007, 15:14) *

Добрый день!

Тест-драйв автомобилей проводится с 9.00 до 21.00.

Здравствуйте!
Замечательно, тогда почему менеджер отказал мне в проведении тест-драйва нового Ланса в 19.30, сославшись на неподходящие условия (форма отказа была достаточно жесткой и демонстративной), даже с учетом подготовки машины в течении 40 минут, я бы смог его осуществить. Возраст на тот момент был 24. стаж 6 лет.
В итоге, пошел и достаточно продуктивно пообщался с менеджером Хундая.
Автомир
Цитата(rolbi @ 20.8.2007, 17:36) *

Здравствуйте!
Замечательно, тогда почему менеджер отказал мне в проведении тест-драйва нового Ланса в 19.30, сославшись на неподходящие условия (форма отказа была достаточно жесткой и демонстративной), даже с учетом подготовки машины в течении 40 минут, я бы смог его осуществить. Возраст на тот момент был 24. стаж 6 лет.
В итоге, пошел и достаточно продуктивно пообщался с менеджером Хундая.

Добрый день!

Прошу прощения за ошибку, тест драйв проводится с 9.00 до 19.00.

С уважением,
Жучков Владимир
+7 (495) 956-77-32
rolbi
Цитата(Автомир @ 20.8.2007, 17:43) *

тест драйв проводится с 9.00 до 19.00.

Спасибо большое за ответ, буду иметь в виду.
larin82
примерно 26.08.07 купил машину в Автомир-Марьино лансер. все сделали все поставили претензий нет. примерно через неделю сломалась секретная кнопка-поменяли по гарантии примерно за 30 мин - претензий нет. еще через неделю на ходу все приборы упали "на ноль" газ отказал, но гидроусилитель и тормоза работали (обошлось без происшествий). позвонил в салон и мне сказали если это не повторяется то мы не сможем ни чем помочь (согласен). Примерно еще через неделю опять началось, но теперь на каждой кочке или малейшем колыхание все на ноль и само восстанавливалось. Приехал в сервис (еле доехал) забрали быстро мастеру показал (стукнул слегка кулаком под рулем по пластику все пропало и сразу все восстановилось). Прождал 3,5 часа не выдержал и пошел спросить, когда вернут мою машину, при мне позвонили мастеру он сказал что машина готова через 10 мин выгонят. Спустя еще 30 минут я опять подхожу - звонят мастеру - он говорит, что готовит документы. Спустя 20 мин выгоняют машину. Я спросил, в чем была проблема. Мне он ответил "ОКИСЛИЛСЯ провод" замена и ремонт естественно за мой счет, да вдобавок после ремонта не горел свет в салоне. В машине не убрались валялась изолента и куски проводов резанных (спасибо за это, т.к. потом я догадался, что не провод окислился а плохой контакт (разъем) был на секретной кнопке). Через пару дней я случайно заметил, что секретная кнопка не работает. Снова приехал в сервис и мне мастер сказал, что сейчас все сделаем), сказал, что хочу присутствовать при ремонте. В ответ: "Без проблем"). Оказалось, что провод стал короткий и не дотягивался до кнопки. Мастер все сделал. Я ему говорю, а свет в салоне. Он подключил разъемы и все в порядке. Я в вас разочарован.
Автомир
Добрый день!

Спасибо Вам за предоставленную информацию. Нам хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Просьба прислать подробные данные: Ф.И.О. гос. номер автомобиля (можно в личку).

С уважением,
Жучков Владимир
+7 (495) 956-77-32
larin82
Цитата(Автомир @ 18.9.2007, 16:23) *

Добрый день!

Спасибо Вам за предоставленную информацию. Нам хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Просьба прислать подробные данные: Ф.И.О. гос. номер автомобиля (можно в личку).

С уважением,
Жучков Владимир
+7 (495) 956-77-32

отправил личное письмо ...случайно в двух экземплярах.
Автомир
Цитата(larin82 @ 18.9.2007, 16:51) *

отправил личное письмо ...случайно в двух экземплярах.

Отправил ответное личное письмо.

С уважением,
Жучков Владимир
+7 (495) 956-77-32
larin82
Цитата(Автомир @ 19.9.2007, 12:02) *

Отправил ответное личное письмо.

С уважением,
Жучков Владимир
+7 (495) 956-77-32

Благодарю.

Надеюсь результат будет

smile.gif
larin82
Уважаемый Жучков Владимир!

не большой вопросик.

1. если я установлю и подключу сам парктроник, то с гарантии меня снимут?
2. если я сам установлю, но в сервисе у вас подключить. Сколько будет подключение??

С Уважением!!
Автомир
Добрый день!

С гарантии не снимут. А вот если появятся проблемы в результате некорректной установки, то их устранение проведут за счет владельца.

Моя рекомендация самому не ставить парктроник, поскольку есть некоторые технические нюансы (обучаемый он или нет, Вы не написали). Стоимость установки парктроника клиента: 2-х датчиковый - 4620 руб; 4-х датчиковый - 7700 руб; 8 -ми датчиковый - 10780 руб.

С уважением,
Жучков Владимир
+7 (495) 956-77-32
KedriK
Уважаемый Жучков Владимир!

Здраствуйте!

Хотел бы задать Вам несколько вопросов. В конце этого месяца, а может и в начале октября текущего года хочу записаться и приехать к Вам на ТО 15000. Есть несколько вопросов, которые я задам механнику, а вот Вы мне не подскажите:
1. Я хотел на ТО сменить сигнал, т.е. у меня есть свой, я его купил, но сам ставить не буду, хочу поставить его у Вас. Сигнал - "корабельный рывун". Конечно, он немного другой, отличается от "наших", в виду трубы из двухгорловин. Реально ли это сделать у Вас и сколько это будет стоит. Кстати, придется и предохранители менять после этого, но это не проблемно.
2. У меня есть свой би ксенон, сколько у Вас будет стоит установка?
3. Вы мне ставили подкрылки, так вот, я решил передние подкрылки шумоизолировать, снял их, их не сложно снимать, обклеил шумоизоляцией, но материал шумоизоляции был слишком толстый, хотя когда покупал, уверяли, что все будет ок, так вот, теперь иногда подкрылки у меня сверху отходят и немного заметно щели, самому нехочется туда лесть, вот хотел у Вас это сделать на ТО, либо снять старые, содрать шумоизоляцию с них и подставить обратно, либо ставить новые, но только на перед, на зад ненадо, я туда не лазил.

Опишите, если не сложно процедуру, если это все можно сделать, что мне нужно говорить при записи на ТО. Кстати, есть VIP карта. Будут ли какие скидки с ней и вообще зачем она, а то дали, а я про нее и забыл.

Спасибо, жду ответа!
larin82
Цитата(larin82 @ 18.9.2007, 15:37) *

примерно 26.08.07 купил машину в Автомир-Марьино лансер. все сделали все поставили претензий нет. примерно через неделю сломалась секретная кнопка-поменяли по гарантии примерно за 30 мин - претензий нет. еще через неделю на ходу все приборы упали "на ноль" газ отказал, но гидроусилитель и тормоза работали (обошлось без происшествий). позвонил в салон и мне сказали если это не повторяется то мы не сможем ни чем помочь (согласен). Примерно еще через неделю опять началось, но теперь на каждой кочке или малейшем колыхание все на ноль и само восстанавливалось. Приехал в сервис (еле доехал) забрали быстро мастеру показал (стукнул слегка кулаком под рулем по пластику все пропало и сразу все восстановилось). Прождал 3,5 часа не выдержал и пошел спросить, когда вернут мою машину, при мне позвонили мастеру он сказал что машина готова через 10 мин выгонят. Спустя еще 30 минут я опять подхожу - звонят мастеру - он говорит, что готовит документы. Спустя 20 мин выгоняют машину. Я спросил, в чем была проблема. Мне он ответил "ОКИСЛИЛСЯ провод" замена и ремонт естественно за мой счет, да вдобавок после ремонта не горел свет в салоне. В машине не убрались валялась изолента и куски проводов резанных (спасибо за это, т.к. потом я догадался, что не провод окислился а плохой контакт (разъем) был на секретной кнопке). Через пару дней я случайно заметил, что секретная кнопка не работает. Снова приехал в сервис и мне мастер сказал, что сейчас все сделаем), сказал, что хочу присутствовать при ремонте. В ответ: "Без проблем"). Оказалось, что провод стал короткий и не дотягивался до кнопки. Мастер все сделал. Я ему говорю, а свет в салоне. Он подключил разъемы и все в порядке. Я в вас разочарован.

Хочу поблагодарить, Жучкова Владимира, за результативность работы по моему обращению.

Мне позвонили из сервиса, принесли извинения и предложили альтернативное решение.

Благодарю…

УРА!!!!

Если есть хвалебный форум
, то дайте ссылку обязательно размещу и там благодарность
Автомир
Добрый день Kedrik!

1. Стоимость замены звукового сигнала на нештатный - "воздушный" ("корабельный ревун") стоит в среднем 3080 (без учета скидок) руб. Хотя, в зависимости от типа сигнала, стоимость работ может немного отличаться как в большую, так и в меньшую сторону.

2.Установка нештатного B-Xenon стоит в среднем 4620 (без учета скидок) руб. Cтоимость работ также может немного отличаться как в большую, так и в меньшую сторону.

Данная работа проводится сотрудниками отдела Дополнительного оборудования. На выполненную работу по установке предоставляется гарантий срок, равный одному году. Контактное лицо в отделе Дополнительного оборудования - Киселевич Сергей. Контактный тел. 7414400 доб.2525.

3. Работы по «обдиранию» шумоизоляции с подкрылков в нашем сервисе не производятся. Можем предложить Вам замену передних подкрылков. Как вариант, Вы можете привезти их сами и при проведении планового ТО их заменит механик. Стоимость работ по замене при ТО (а/м уже на подъемнике и колеса сняты) - 480 руб + стоимость пистонов (возможно повреждение при снятии). Данную работу необходимо согласовать с мастером, при сдаче автомобиля в ремонт.

4. VIP карта дает следующие привилегии: скидка 10% на работы и 5% на запчасти.

С уважением,
Жучков Владимир
+7 (495) 956-77-32
KedriK
Спасибо за ответы, скоро к Вам приеду!
larin82
Цитата(KedriK @ 20.9.2007, 12:42) *

благодарствую
Астат
Добрый вечер.
23.10.2007 получали Аутлендер 2,4
Когда оформляли акт приема-передачи обнаружились досадные неполадки:
1.Корректор фар не работал
2.Задний козырек был поврежден
Обидно и досадно как-то... покупали вроде бы не тазик......
Уезжали с подпорченным настроением, усталые и все на нервах(6 часов в салоне)
Спасибо Вам за такое отношение к клиенту! Просто образцово!!!!!

p.s. Нам дали дисконтную карту(синенькую, как я понял 5%).Я получал такую же при первом посищении Вашего сервиса. Вопрос: Это действительно так и должно было быть или нам должны были дать дисконтную карту с большей скидкой?
Автомир

Добрый вечер!

Прошу прощения за поздний ответ!
Не могли бы Вы сказать, данные дефекты присутствую на автомобиле сейчас?

P.S. С условием выдачи дисконтных карт Вы можете ознакомиться на нашем
сайте.

Условия получения VIP-карты:

В автосалонах:
после покупки в Автомире и оформлении на одно лицо:
двух иномарок;
трех отечественных автомобилей;
одной иномарки и двух отечественных автомобилей;
при единовременном заказе и оплате дополнительного оборудования на сумму не менее $2500.

В сервис-центрах:
при оплате услуг ремонтной зоны сервисов Автомир на сумму:
не менее $500 для отечественных автомобилей;
не менее $1000 для иномарок.

С уважением,
Жучков Владимир
+7 (495) 956-77-32

Александр11
здравствуйте в декабре брал у вас машину лансер а дисконтную карточку мне не выдали подскажите пожалуйста кому мне обратится.
Автомир
Добрый день!

Вам необходимо обратиться к администратору торгового зала, которая выдаст Вам дисконтную карту.

С уважением,
Жучков Владимир
+7 (495) 956-77-32
Антонов Антон
Добрый день!
Проходил ТО -0 (записывался на воскресение) был немного растроен.

1. Лопнула ПТФ просил уточнить приемщика гарантийный ли случай. Приемщик сказал, что по выходным мастер по гарантии не работет. И предложил записаться на будни. Это так?

2. В салоне есть элементы обшивки, который доребезжат (панель на передней двери серебристого цвета, полоска и пластик над рулевой колонокой) Приемщик сказал, что это они не делают. Почему?

3. С самого начала получения машины не работал прикуриватель. Обратился к приемщику. Сделали, но включили в счет "замена эл.цепочки прикуривателя" (могу ошибиться, бумаги сейчас перед глазами нет) почему? Разьве это не заводской брак и не должны ли были мне исправить это по гарантии?

4. В стоимость работ, так же было включено снятие и установка защиты, которая была купленна и установлена у вас... почему?

5. Мастер постоянно уходил от прямых ответов и суетился- не понравилось. Больше к нему не пойду.

Жду ответы на мои вопросы.

С уважением
Legnum's wife
Цитата(Антонов Антон @ 16.1.2008, 12:18) *

Приемщик сказал, что по выходным мастер по гарантии не работет. И предложил записаться на будни. Это так?

13-го в воскресенье была в Автомире. Меняли по гарантии мотор стеклоочистителя. Мастер по гарантии был.
Антонов Антон
Цитата(Legnum's wife @ 16.1.2008, 16:13) *

13-го в воскресенье была в Автомире. Меняли по гарантии мотор стеклоочистителя. Мастер по гарантии был.

Спасибо за информацию, но это было не в это воскресение.
Автомир
Добрый день!

Просьба предоставить гос. номер автомобиля. Можно в личную почту.

С уважением,
Жучков Владимир
+7 (495) 956-77-32
Legnum's wife
Цитата(Антонов Антон @ 16.1.2008, 14:26) *

Спасибо за информацию, но это было не в это воскресение.

Я про воскресенье написала к тому что на выходных мастер по гарантии работает, а тебе сказали что его не бывает по выходным.
Антонов Антон
Цитата(Антонов Антон @ 16.1.2008, 14:18) *

Добрый день!
Проходил ТО -0 (записывался на воскресение) был немного растроен.

1. Лопнула ПТФ просил уточнить приемщика гарантийный ли случай. Приемщик сказал, что по выходным мастер по гарантии не работет. И предложил записаться на будни. Это так?

2. В салоне есть элементы обшивки, который доребезжат (панель на передней двери серебристого цвета, полоска и пластик над рулевой колонокой) Приемщик сказал, что это они не делают. Почему?

3. С самого начала получения машины не работал прикуриватель. Обратился к приемщику. Сделали, но включили в счет "замена эл.цепочки прикуривателя" (могу ошибиться, бумаги сейчас перед глазами нет) почему? Разьве это не заводской брак и не должны ли были мне исправить это по гарантии?

4. В стоимость работ, так же было включено снятие и установка защиты, которая была купленна и установлена у вас... почему?

5. Мастер постоянно уходил от прямых ответов и суетился- не понравилось. Больше к нему не пойду.

Жду ответы на мои вопросы.

С уважением

По прежнему, жду ответы на свои вопросы.
Автомир
Добрый день!

1.Лопнула ПТФ просил уточнить приемщика гарантийный ли случай. Приемщик сказал, что по выходным мастер по гарантии не работет. И предложил записаться на будни. Это так?

Инженер по гарантии работает по выходным дням. Обычно, при рассмотрении подобных случаев, смотрят на отсутствие сколов. Если следов внешнего механического повреждения не обнаруживают, то случай признается гарантийным.

При обращении клиентов с жалобами на посторонний стук, звук и т.д., мастером проводится проверка данного обращения и его оценка. В случае возникновения противоречия со стороны клиента, ему предлагается проверить свои сомнения путём сравнения с аналогичным автомобилем (например автомобиль тест-драйва). Все работы в сервисном центре проводятся с точным соблюдением технологий, рекомендованных заводом производителем. Работы по проклеиванию, усиливанию фиксации элементов обивки салона не проводятся т.к. они являются доп. работами.

При работе с обращением на дефект прикуривателя, была выявлена неисправность предохранителя отвечающего за его работу. Неисправность была устранена путём замены предохранителя электроцепи прикуривателя платно т.к. предохранитель является расходным материалом и не меняется по гарантии завода производителя. В стоимость по устранению неисправности были внесены необходимые работы, а предохранитель был выписан бесплатно.

Защита картера не является штатным элементом автомобиля. Она устанавливается по желание клиента. В связи с тем, что при замене масла в двигателе внутреннего сгорания необходимо снятие доп. защиты картера, эта дополнительная работа проводится платно.

Данный мастер больше не работает в нашем сервисном центре. Он уволился.

С уважением,
Жучков Владимир
+7 (495) 956-77-32
Антонов Антон
Цитата(Автомир @ 18.1.2008, 14:05) *

1
Инженер по гарантии работает по выходным дням. Обычно, при рассмотрении подобных случаев, смотрят на отсутствие сколов. Если следов внешнего механического повреждения не обнаруживают, то случай признается гарантийным.
Сколов нет, но инженер не проявил интерес к моей проблеме. Она так и осталась моей. Решил через страховую.
2. При обращении клиентов с жалобами на посторонний стук, звук и т.д., мастером проводится проверка данного обращения и его оценка. В случае возникновения противоречия со стороны клиента, ему предлагается проверить свои сомнения путём сравнения с аналогичным автомобилем (например автомобиль тест-драйва). Все работы в сервисном центре проводятся с точным соблюдением технологий, рекомендованных заводом производителем.
Работы по проклеиванию, усиливанию фиксации элементов обивки салона не проводятся т.к. они являются доп. работами.
- почему нельзя сказать об этом, а не просто молчать и потеряв при этом доп.деньги для вас?

Защита картера не является штатным элементом автомобиля. Она устанавливается по желание клиента. В связи с тем, что при замене масла в двигателе внутреннего сгорания необходимо снятие доп. защиты картера, эта дополнительная работа проводится платно.
В защите картера отсуствуют технологические отверистия для смены масла?

Данный мастер больше не работает в нашем сервисном центре. Он уволился.
С уважением,

Огромное спасибо за ответы...

Надеюсь, не столкнутся с этими пролемами при общении с другим мастером.

Жучков Владимир
+7 (495) 956-77-32

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100