Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дончане и вообще жители Украины отзовитесь.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Украина
Страницы: 1, 2
Женя -Донецк
Привет всем.
Давайте в этой ветке обсуждать кто с Украины. Я думаю я не один такой, кто ждет своего ланса Х и читает российский форум.
¤Maxsimus¤
да...............ты не один такой......... smile.gif
dotax
И еще +1!
Ох чую порубают нас админы за эту тему. smile.gif
Stone
Добро пожаловать! wink.gif
a1r
Цитата(Женя -Донецк @ 26.6.2007, 23:19) *

Привет всем.
Давайте в этой ветке обсуждать кто с Украины. Я думаю я не один такой, кто ждет своего ланса Х и читает российский форум.

хай! я тоже из донецка, т.к. в течении года-двух переезжаю на пмж в москву, беру ланцера в россии.
Маэстро
Заходите, коллеги! Ласкаво просiмо!

Страны разные - проблемы одинаковые!
STRID
Цитата(Женя -Донецк @ 27.6.2007, 0:19) *

Привет всем.

Евген, приветствую! С 3 месяцев до 5 лет прожил в г. Черновцы smile.gif . Супруга на 1/2 хохлушка smile.gif . При слове "УКРАИНА" замирает сердце...
С Вашего позволения, иногда буду эту ветку посещать wink.gif .
Женя -Донецк
Вот и нашлись земляки!!!
egoistmsk
я родился на Украине , Львовская область , г. Стрый , ..в 95-м уехал сначала в Новый Уренгой (газовая столица России), потом учиться в Петербург , закончив Универ (СПбГУП - может кто тоже там учился ) и отдохнув годик переехал в Москву , вот теперь работаю сдесь ..smile.gif
a1r
Цитата(Лёля @ 29.6.2007, 17:29) *

Добро пожаловать! Нас тут любят biggrin.gif
зы: Если будут какие-нить вопросы по гражданству ... и т.д. ...стучись ...может хоть советом помогу cool.gif

Я уже гражданин РФ ) А за предложение помощи огромное спасибо! smile.gif
ESES
я из Донецка.20 лет там и прожил. smile.gif
ESES
Цитата(Лёля @ 2.7.2007, 0:40) *

ОООО а НАС все прибавляется rolleyes.gif

-я сюда добавился в 87 году biggrin.gif unsure.gif
Titus
+1, Крым tongue.gif
sin0bi
Отзываюсь. smile.gif Проводил каждое лето с рождения до 16-ти лет в Черновцах (STRID, привет!), все родственники там, поэтому Украина - это мое родное. smile.gif
Godz
Привет, я из Одессы

Lена
Всем приветик. smile.gif
Алексей7867
Цитата(Titus @ 17.8.2007, 18:12) *

+1, Крым tongue.gif

Я родом из Севастополя. Там и первое знакомство с Mitsubishi произошло - работа на СТО "Mitsubishi" с 94 по 97 год...
Gonw.ik
взял себе недавнот древний автомобиль, в документах написано что ето лансел 1983 года выпуска!
лажу по нету уже часа 3, нашел про него инфу, но у меня кузов по другому выглядит и руль слева! знаю что машина была пригнана из германии в 1990, может у кого какие идеи есть где информацию по машине найти? заранее спасибо! blink.gif
Badger
Я из Мариуполя. Сюда из укр. форума притопал. Лёля пригласила.
Спасибо тебе, Лёля. biggrin.gif
Black Cat don
Дончанам привет!
Славная машинка wink.gif
euxxx82
+1 Чернигов biggrin.gif
Seafarer
Цитата(egoistmsk @ 30.6.2007, 17:52) *

я родился на Украине , Львовская область , г. Стрый , ..в 95-м уехал сначала в Новый Уренгой (газовая столица России), потом учиться в Петербург , закончив Универ (СПбГУП - может кто тоже там учился ) и отдохнув годик переехал в Москву , вот теперь работаю сдесь ..smile.gif

Truskavetc,pravda seu4as v Golandii,ostavil Lansa na pol goda - ya v ax....Serdce krovbyu oblivalosb kogda ostavlyal v garage - sypryga ezdit...
Perpetum
Всем Привет! Прочитал посты и вижу что с Днепра я первый!(наверное)
biggrin.gif
euxxx82
Цитата(Perpetum @ 20.2.2008, 11:53) *

Всем Привет! Прочитал посты и вижу что с Днепра я первый!(наверное)
biggrin.gif

ДНЕПРУ ПРИВЕТ!!! Жил в Днепре 8 годков, родители там. Думаю может перееду к вам когда-нибудь.Ты откуда, в смысле район?
chibin
Львов рулит!!!!

я тоже со Львова
JOCKER
Чет все поздаровались и благопалучно с укрветки сквозанули tongue.gif
привет из Донецка tongue.gif
Америка
Привет, Украина!
А сам я родом из Сум..... cool.gif
vitaxa
Цитата(amerika-o @ 18.6.2008, 11:12) *

Привет, Украина!
А сам я родом из Сум..... cool.gif

+1 Сумская обл. Конотоп cool.gif cool.gif

Цитата(Badger @ 21.12.2007, 23:14) *

Я из Мариуполя. Сюда из укр. форума притопал. Лёля пригласила.
Спасибо тебе, Лёля. biggrin.gif

как попасть на укр.форум?и стоет-ли
Sasho
Держи ссылку

http://www.lancer.com.ua/forum/index.php

Профи
Привет всем!
А я родом из Макеевки...
Arounder
А я родился в черкассах!!! smile.gif Каждый год летом туда на машине ездием smile.gif , и в славное село Будо-Макеевка.., там же с Макеевкой рукой подать! Проезжаем и Сумы, и Конотоп. Мир тесен! biggrin.gif
BOOOSS
Ну по моему из Киева я тут первый! Притопал к вам из украинского Ланцер-клуба
Zhekan
Привет Я из Донецка у меня 9 2008 года, с Вами пообщаться можно? Если есть у кого то вопросы по шинам и дискам спрашивайте, чем смогу помогу!!!! Кто на чем зиимой ездиет?
vadimmka2009
привет всем из Мариуполя tongue.gif, подскожите где в Мариуполе или в Украине с доставкой можно купить шумку
sin0bi
Здравствуйте, друзья!
Не сочтите за труд ответить на мой один чертовски сложной вопрос, если не сложно.
Я собираюсь вновь посетить Украину, последний раз был 4 года назад. Интересует ситуация по заправкам. Скажите, пожалуйста, какие хорошие, проверенные заправки/брендовую сеть вы можете посоветовать? Так же очень интересует наличие заправок Лукойл. Маршрут: Москва-Киев-Житомир-Черновцы.
Большое спасибо!
@Remmixx@
+1000 Продолжим,Я из Города Сумы.всем привет.
Titus
Из хороших на Украине будут заправки "УкрТатНафта" (оранжево-белый стиль дизайна) и Shell. Лукойл и ТНК я не советовал бы..
ADGutsal
Привет всем.
Родился и вырос в Киеве. Последние 3 года живу и работаю в подмосковье.
К сожалению не могу ездить на своей машине в Украину (она у меня с российской регистрацией, а я гражданин Украины и не имею права ввозить мафынку с инностранной регистрацией, даже временно).

Может кто подскажет как мне на машинке в Киев съездить?
csbelyi
Во дела!!!! тока заметил ветку...
Ну привет Всем чтоле!!! Родом из Донецка жил до 18-ти лет.
Много родственников, знакомых есть в городе tongue.gif
Техник
Друзья! Вдруг Вы не были в Кофейне сегодня... И вдруг Вы собираетесь на эти выхи в Москву smile.gif (или соберётесь wink.gif )

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=99655

Присоединяйтесь!!!
Кум Chelsea
Цитата(ADGutsal @ 4.8.2009, 21:55) *

Привет всем.
Родился и вырос в Киеве. Последние 3 года живу и работаю в подмосковье.
К сожалению не могу ездить на своей машине в Украину (она у меня с российской регистрацией, а я гражданин Украины и не имею права ввозить мафынку с инностранной регистрацией, даже временно).

Садишь с собой владельца машины с российским паспортом и едешь! smile.gif
чук
Всем привет! я из Черновцов.
ADGutsal
Цитата(Кум Chelsea @ 13.10.2009, 0:25) *

Садишь с собой владельца машины с российским паспортом и едешь! smile.gif

У брата своя машина есть.
vlx
+1 привет Донецк biggrin.gif
Руслан Сергеевич
Привет! Я из Херсона.
Руслан Сергеевич
Цитата(ADGutsal @ 4.8.2009, 17:55) *

Привет всем.
Родился и вырос в Киеве. Последние 3 года живу и работаю в Подмосковье.
К сожалению не могу ездить на своей машине в Украину (она у меня с российской регистрацией, а я гражданин Украины и не имею права ввозить мафынку с иностранной регистрацией, даже временно).

Согласно таможенного кодекса Украины и других законодательных документов по отношению перемещение граждан Украины автотранспортом: В твоём варианте можно под денежную заставу,т.е. по квитанции МД-1 ложиться сумма,которая оценивается на границе (смотря где пересекаешь), инспектором отдела тарифов и номенклатуры . Так же не забываем заполнять индивидуальную таможенную декларацию, где тоже указывается автотранспортное средство!!!
Это всё на временное хранение и со всеми облагаемыми налогами и акцизным сбором, потом возвращают ,когда обратно выезжаешь. Короче - дорогое удовольствие.Легче взять гражданина России с собой на пару,что бы он пересекал границу, на 2 месяца штамп поставят и катайтесь.
Богдан Юрьевич
Браточки, принимайте гарного хлопця з міста Харкова!
ADGutsal
Цитата(Руслан Сергеевич @ 10.2.2010, 21:15) *

Согласно таможенного кодекса Украины и других законодательных документов по отношению перемещение граждан Украины автотранспортом: В твоём варианте можно под денежную заставу,т.е. по квитанции МД-1 ложиться сумма,которая оценивается на границе (смотря где пересекаешь), инспектором отдела тарифов и номенклатуры . Так же не забываем заполнять индивидуальную таможенную декларацию, где тоже указывается автотранспортное средство!!!
Это всё на временное хранение и со всеми облагаемыми налогами и акцизным сбором, потом возвращают ,когда обратно выезжаешь. Короче - дорогое удовольствие.Легче взять гражданина России с собой на пару,что бы он пересекал границу, на 2 месяца штамп поставят и катайтесь.

Cпасибо за информацию. Но почему то не хочется лишний раз чиновников кормить. Буду ездить с российским собственником (братом), а на его племяшь поедет.
HOHOL58
Цитата(Богдан Юрьевич @ 24.2.2010, 16:06) *

Браточки, принимайте гарного хлопця з міста Харкова!

Та й гарний хлопэць на фото wink.gif
--
Всем привет ! А я из Полтавской области. Но уже 30 лет живу в Архангельске cool.gif
molodoi
Цитата(Lена @ 31.8.2007, 14:48) *

Всем приветик. smile.gif

Приветик, я из Харькова. Ни в Донецке, ни в областях близ лежащих не бывал, но очень хочу... Все времени не хватает. Что касается клуба Mitsubishi я согласен. Пересмотрел все, что только можно, ни одного толкового украинского сайта не нашел. Вот и пришлось сюда стучаться biggrin.gif ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100