Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Футбол, футбольная команда, тренировки флуд и т.д 3
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Patrick
Надеюсь, будет. Хонда на носу.
Carbon
Кто нибудь видел в продаже такие мячи? Изображение
Кстати кому какие мячи предпочтительнее? Мне к примеру Select и Roteiro нравица cool.gif
Блонди
Цитата(нафаня @ 4.5.2008, 0:01) *

Миха с днем рождения !!!!
Удачи тебе чувак smile.gif Всех благ !

Черт лохматый!
Опять я все проспала!
С Днем Рождения, Микеле, каро мио!
Сбычи мечт, ну и бабла , конечно, поболе!
Успехов, дружище!
Новотор
Спасибо други мои и боевые подруги за поздравления! biggrin.gif Мы ещё и покряхтим и поиграем,не стареют душой ветераны.... laugh.gif
shade of valerii
Цитата(Patrick @ 5.5.2008, 8:55) *

Надеюсь, будет. Хонда на носу.

И я надеюсь,что будет.Даже не надеюсь,а расчитываю.К тому же на прошедшей неделе не был,если и на этой не получится-не переживу.... unsure.gif
fernando
Цитата(Carbon @ 5.5.2008, 14:08) *

Кто нибудь видел в продаже такие мячи? Изображение
Кстати кому какие мячи предпочтительнее? Мне к примеру Select и Roteiro нравица cool.gif

Играл такими уже несколько раз.Показались немного тяжеловатыми.Вообще не особо удачная модель.К нему надо привыкнуть,т.к. не похож на другие мячи.Мяч не ''летун'' как прдидущие адики...
Гамаль
Народ, судя по всему треньку в четверг отменяем... Хотя если люди все-таки соберутся, то...
Пока желающих нет
нафаня
Народ не у кого нет велотренажера на месяц во временное пользование ????
Врач прописал заниматься на велотренажере каждый день в течении месяца чтобы укрепить и разработать ногу .
Покупать его смысла не вижу так как он мне потом на хрен не нужен .
В фитнес клуб записаться не могу так как два месяца сидел на больничном сами понимаете …
прапорщик ZADOV
играйте в футбол
Konsic
Мы седня играем?
нафаня
up
mad.gif
прапорщик ZADOV
правильно Серег, а то оборзели уже не флудить mad.gif smile.gif
andrukon
тренька сегодня будет?
Гамаль
Будет
Блонди
Упыри,
Кто Лохматого обижает? А? mad.gif
Konsic
А кто у нас лохматый?
Кирик-шнырик
А расскажите где проходят тренировки?
прапорщик ZADOV
шоссе энтузиастов
olegka
Цитата(прапорщик ZADOV @ 21.5.2008, 17:54) *

шоссе энтузиастов

звучит, как угроза)

Тренируемся на стадионе Крылья Советов на проспекте Буденого.
Гамаль
У нас сегодня вообще хоть кто-нить собирается?
Эльбрyс
Цитата(Гамаль @ 22.5.2008, 12:54) *

У нас сегодня вообще хоть кто-нить собирается?
\
Я буду!
Sid
1. Эльбрус
2. Sid
Новотор

1. Эльбрус
2. Sid
3.Новотор
Morfeus
см. закрытый форум
Konsic
1. Эльбрус
2. Sid
3.Новотор
4. Konsic
Новотор
Так никакой паники...живо на треньку...ещё будет Илюха с Серёгой ....Валера тоже едет...и баблосы не забудьте....всё я пошёл на метро...
Konsic
тебя подобрать?
Гамаль
Завтра вообще хоть кто-нить собирается на треньку или уже все забили? unsure.gif
olegka
Я планирую.
Konsic
я тоже буду
Эльбрyс
Цитата(Гамаль @ 26.5.2008, 23:57) *

Завтра вообще хоть кто-нить собирается на треньку или уже все забили? unsure.gif

Буду!
Patrick
Буду
Гамаль
Ну раз кворум собирается, тоже приеду smile.gif
Новотор
Я тоже собираюсь,но у меня несколько вопросов:
    1.Начало сегодня в 22 или 22-30,бизнес лига закончила свой чемпионат? 2.Будет ли нам вообще разрешено тренироваться руководством стадиона,поскольку бабло за май,как я понимаю,мы не отдали в полном объёме?3.Почему нет обсуждения по поводу тренировок в июне...время поджимает и надо определяться?Хочу услышать адекватные и логичные мысли....С уважением Новотор!
Nero
Буду.
Гамаль
Миша, в Крыльях у нас не будет тренек в июне.
Или мы найдем другую поляну или мы вообще в июне не играем.
И так народ не собирается, а уж во время ЧЕ вообще никого не будет
Nero
Но все-таки хочется знать во сколько?
Кыся
Цитата(Новотор @ 27.5.2008, 13:02) *

Я тоже собираюсь,но у меня несколько вопросов:
    1.Начало сегодня в 22 или 22-30,бизнес лига закончила свой чемпионат? 2.Будет ли нам вообще разрешено тренироваться руководством стадиона,поскольку бабло за май,как я понимаю,мы не отдали в полном объёме?3.Почему нет обсуждения по поводу тренировок в июне...время поджимает и надо определяться?Хочу услышать адекватные и логичные мысли....С уважением Новотор!

1. Раньше мне Крылья говорили, что они до осени играют. Другой информации лично у меня не было, поэтому думаю, 22-30
2. Мы заплатили за май в полном объеме, но по старым тарифам. С мая у них новые тарифы, о которых нас не предупредили. Сегодня мне сказали, что нам разрешают дотренироваться май по старым тарифам.
3. В июне я так понял народ точно не набирается.

Меня сегодня не будет sad.gif
Новотор
Спасибо...доигрываем эту неделю...в воскресенье после игры с Маздой снимаемся с чемпа...получаем остаток денех...банкет...торжественный роспуск команды...в гавно...на дне.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Гамаль
laugh.gif
Кыся
Цитата(Новотор @ 27.5.2008, 14:56) *

Спасибо...доигрываем эту неделю...в воскресенье после игры с Маздой снимаемся с чемпа...получаем остаток денех...банкет...торжественный роспуск команды...в гавно...на дне.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А играть в воскресенье обязательно? biggrin.gif
Patrick
А слабо оставшиеся 9 игр выиграть? А?
Новотор
Цитата(Кыся @ 27.5.2008, 13:06) *

А играть в воскресенье обязательно? biggrin.gif
Хлопнуть так сказать дверью и назабивать Валеричу 5 безответных мячей biggrin.gif

Цитата(Patrick @ 27.5.2008, 14:34) *

Успокоооойся! Я сто раз так делал!(с) laugh.gif
Rasamaxa
Цитата(Patrick @ 27.5.2008, 16:34) *

Пат после сейвов в твоем исполнении в матче с Авто.ру, у меня по этому поводу вопросов вообще не возникает!!! Надо выйграть 9 игр значит так и будет!!! Поставил на нас 4-1!! laugh.gif

Сегодня на треньке буду, так же будут;
Сид
Кирюха,
Дамир с другом

Да и тренер тоже будет!!!!! Начало треньки в 22,30 у Комстара сегодня последняя игра за третье место!!!! biggrin.gif
Sid
Володь!! БРАВО!!!
Изображение
olegka
Сегодня последняя тренировка перед продолжительным перерывом! Следующая - не раньше июля!
Надеюсь, все будут???!
Konsic
Прощальная гастроль? Я буду.
Nero
Буду
Гамаль
Я пас, скорее всего
Кыся
Буду
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100