Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши Встречи!!!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пенза
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
Alex.
Привет всем!!Еще раз поздравляю всех пензенских лансероводов с открытием своей ветки(пора менять визитки biggrin.gif ).Итак,в данной теме обсуждаются все наши встречи и мероприятия.
Вот список желающих встретиться в эти выходные:
1.Alex.
2.FoxConn
3.Den58
4.cocx
5.Васенька
6.Oystach
7.???????

Ребята,еще раз, в этой теме пишем только про наши встречи cool.gif
ЖеNёк
Сань а про наши встречи?????? dry.gif laugh.gif laugh.gif
Извини...без обид smile.gif
Alex.
На вАпрос biggrin.gif .Женек,меня все же не покидает надежда,что и вам дадут свою ветку cool.gif
ЖеNёк
smile.gif
Alex.
Народ,когда будет очередная встреча? Неужели ни у кого нет желания?
cocx
Цитата(Alex. @ 5.6.2008, 21:35) *

Народ,когда будет очередная встреча? Неужели ни у кого нет желания?

Я уже готов. Место и время встречи назначать не мое хобби, поэтому жду сообщений и обсуждений. Хотя согласен на почти любой вариант. cool.gif
Alex.
Думаю,что на этой неделе врядли получится,а 13 я отчаливаю,так что встречу организовывать вам без меняsad.gif
slomo
Цитата(Alex. @ 5.6.2008, 22:22) *

Думаю,что на этой неделе врядли получится,а 13 я отчаливаю,так что встречу организовывать вам без меняsad.gif

а на ети выходные? можем посидеть где-нить, заодно и тебя, Саш, проводим нормально) Ты на наш юг собираешься или на наш юг никто уже не ездит?
Alex.
Цитата(slomo @ 5.6.2008, 22:50) *

а на ети выходные? можем посидеть где-нить, заодно и тебя, Саш, проводим нормально) Ты на наш юг собираешься или на наш юг никто уже не ездит?

Николай,на наш юг sad.gif laugh.gif ,да вроде как еще кто-то на наш юг едет laugh.gif

Теперь списочеГ на эти выходные,если найдутся желающиеsad.gifжелательно на воскресенье rolleyes.gif )
1.Alex.
2.FoxConn
3.cocx
4.??????????

cocx
Цитата(Alex. @ 6.6.2008, 8:30) *

Николай,на наш юг sad.gif laugh.gif ,да вроде как еще кто-то на наш юг едет laugh.gif

Алекс в Пензе будешь? Проездом или еще как? Напиши.
Alex.
Марат,если наберутся желающие,я приеду в это воскресенье ИМЕННО НА ВСТРЕЧУ!!!
slomo
1.Alex.
2.FoxConn
3.cocx
4.Slomo
5.??????
eva_91
1.Alex.
2.FoxConn
3.cocx
4.Slomo
5.eva_91
6.??????
Alex.
Уважаемые одноклубники!!!Так как встреча не состоялась,и ни у кого нет желания обозначить следующую дату,попробую обозначить её(дату) я biggrin.gif
Предлагаю последние субботу и воскресенье июня,т.е.с 28 на 29 июня!!!организовать встречу(как и планировалось ранее)с выездом на природу.Рассматриваются любые варианты(мой прошлый вариант с поездкой за 130 верст в силе cool.gif ).Итак,на размышление думаю времени предостаточно.Постарайтесь не назначать важные дела на эту дату cool.gif ,и по возможности перенести на другое число.Думаю список составите сами,меня пишите по-любому(я вернусь с отпуска 25 числа),буду сильно рад встретиться со всеми желающими встретиться
slomo
Цитата(Alex. @ 11.6.2008, 16:03) *

Уважаемые одноклубники!!!

ээээ...у меня будет пьянка с группой с28 на 29 по поводу окончания учебы в универе, мы на читсые пруды собрались, уже дом сняли..
Alex.
Николай,поэтому и надо высказываться всем,кто и когда(хотя бы приблизительно) сможет приехать на встречу cool.gif
Alex.
Итак,господа-лансероводы ,а также студенты(бывшие) biggrin.gif ,думаю уже пришло время встретится нашему клубу.Предлагаю нашу встречу на следующие выходные,т.е. на 5-6 июля.Т.к. у нас лето,предлагаю встречу с выездом на природу,по полной программе-шашлыки,горячительные напитки,футбол,волейбол и все-все-все,что захочет ваша душа biggrin.gif .Желательно собраться в субботу(и желательно с ночевкой),чтобы к понедельнику отойти от встречи biggrin.gif .Место встречи предлагайте все желающие,я согласен на все!! cool.gif
Alex.
СписочеГ:
1.Alex.
spaceman13
2. spaceman13
Надо обновить, купленные в "спортландии", волейбольный мячь и туристический складной столик для пикника с 4 складными табуретками. )) Согласен на любое место.
slomo
Цитата(Alex. @ 30.6.2008, 8:30) *

СписочеГ:
1.Alex.

Дозвонился до Сереги!! он выезжает из Москвы! мы постараемся быть с ним 5го числа)) надо тока надумать чего куда поехать)
cocx
Цитата(slomo @ 30.6.2008, 21:24) *

надо тока надумать чего)

Добрый день друзья! На 90% буду на встрече.smile.gif
Alex.
Цитата(slomo @ 30.6.2008, 21:24) *

Дозвонился до Сереги!! он выезжает из Москвы! мы постараемся быть с ним 5го числа)) надо тока надумать чего куда поехать)

Вчера вечером он прибыл и звонил,на встречу согласен.Также встречался с Петром,он двумя,точнее одной с половиной biggrin.gif, руками ЗА!!
Как и раньше предлагаю встретиться либо в Белинске на природе(но только при условии хорошей погоды),также можно встретиться в Каменке,выехать на природу а переночевать в гостинице(Юрий,если читаешь,дай ответ можно ли будет остановиться у Юры в гостинке?).Также поступило предложение от Петра встретиться в с.Пяша кажется,но надо заранее решить,куда ехать.
Итак,списочеГ:
1.Alex.
2.spaceman13
3.slomo ? (Николай,если будешь точно вопрос снимем biggrin.gif )
4.cocx
5.Владимир 62
6.Jester
7.foxconnn ?
8. ----?????????

Встреча с 5 на 6,т.е. с субботы на воскресенье(возможно с ночевкой),высказывайте свои мнения
slomo
Цитата(Alex. @ 2.7.2008, 8:45) *

(Николай,если будешь точно вопрос снимем biggrin.gif )
Встреча с 5 на 6,т.е. с субботы на воскресенье(возможно с ночевкой),высказывайте свои мнения

я в субботу с утреца отдаю машину на покраску( а в воскрес надо на работу, а то мне 3-й выходной на неделе не дадут)) в субботу могу весь день, если поеду с кем-нибудь из города, но ток чтоб потом вернуться)
Alex.
Цитата(slomo @ 2.7.2008, 17:20) *

я в субботу с утреца отдаю машину на покраску( а в воскрес надо на работу, а то мне 3-й выходной на неделе не дадут)) в субботу могу весь день, если поеду с кем-нибудь из города, но ток чтоб потом вернуться)

Николай,спешить не будем,желательно чтобы нас было побольше,есичо можно перенести на следующие выходные(ты работаешь или нет с 12 на 13?!).В воскресенье и Петр тоже работает sad.gif
Alex.
По просьбам некоторых трудящихся,встреча временно переносится на следующие выходные tongue.gif
cocx
Ай-ай-ай. Блин. У меня еще недавно был план на этой неделе на Юга поехать на машине - 10% и 90% на встречу. В итоге мы не встречались и я не на Юге. Зашибись. smile.gif Никому такого не желаю. Ну да ладно куда-нибудь попаду еще. (наверное) smile.gif
Alex.
Jester-Петр,я тя вижу biggrin.gif ,когда на встречу буш готов приехать,гад(любя),пиши laugh.gif
Jester
я готов, 12-го вроде не занят...
давайте обсуждать!

телефон базы на Пяше я пробил, не звонил еще... надо знать, сколько народу
Alex.
Цитата(Jester @ 7.7.2008, 15:46) *

я готов, 12-го вроде не занят...
давайте обсуждать!

телефон базы на Пяше я пробил, не звонил еще... надо знать, сколько народу

1.Alex.
2.spaceman13
3.slomo ? (Николай,если будешь точно вопрос снимем )
4.cocx
5.Владимир 62
6.Jester
7.foxconnn ?-------------этого хватит,все согласны(даю слово) cool.gif
Jester
а вот уж и не надо никуда звонить... меняется быстро все..
Александр, тебе слово!!!
Alex.
Цитата(Jester @ 7.7.2008, 15:54) *

а вот уж и не надо никуда звонить... меняется быстро все..
Александр, тебе слово!!!

Вот халтурщик laugh.gif
Итак,господа,посовещавшись,мы решили biggrin.gif .В эти выходные,а точнее,13 июля,с 11 до 12 ч состоятся сборы членов(возможно будет и девочка)пензенского лансер-клуба!!!Встречаемся возле ТЦ"ПЕРЕКРЕСТОК_СУВОРОВСКИЙ" Убедительная просьба,всем желающим записываться в список!!!!!!!Затем все дружно едем в клуб"Шикана",на картинги или боулинг,по желанию.
СписочеГ-(тупо копируем список,и добавляем свой ник-нейм)
1.Я(Alex.)
2.Jester
3.Владимир 62
4.?????
eva_91
1.Я(Alex.)
2.Jester
3.Владимир 62
4.eva_91
5.????
cocx
1.Я(Alex.)
2.Jester
3.Владимир 62
4.eva_91
5.cocx (если в г. Тамбове не окажусь в это время, то обязательно буду)
6. ???
Alex.
Цитата(cocx @ 7.7.2008, 23:12) *

1.Я(Alex.)
2.Jester
3.Владимир 62
4.eva_91
5.cocx
6. ???

Добавлю,встречаемся возле Перекрестка со стороны заправки Лукойл cool.gif
bagor
Всем привет! Я приеду, если живой буду, со среды в запой ухожу)) и до субботы. В принципе должен отойти) незнай как там получится всё))
Alex.
Цитата(bagor @ 8.7.2008, 11:27) *

Всем привет! Я приеду, если живой буду, со среды в запой ухожу)) и до субботы. В принципе должен отойти) незнай как там получится всё))

Так-так,ты там аккуратней заПЕВАЙ laugh.gif ,в воскресенье ждем на встрече cool.gif
Garrett
1.Я(Alex.)
2.Jester
3.Владимир 62
4.eva_91
5.cocx
6.bagor
7.Garrett
Люблю всякого рода гонки biggrin.gif
cocx
Смотрю, вроде дела пошли! Дмитрий ты когда, во сколько в запой в среду уходишь? Прям с утра или уже ближе к вечеру?
bagor
Цитата(cocx @ 8.7.2008, 14:39) *

Смотрю, вроде дела пошли! Дмитрий ты когда, во сколько в запой в среду уходишь? Прям с утра или уже ближе к вечеру?

С второй половины дня smile.gif
cocx
Цитата(bagor @ 8.7.2008, 19:09) *

С второй половины дня smile.gif

Ну так еще ничего.

А где наши остальные ТоварисЧи??? sad.gif Может быть им Internet отключили? Может им позвонить не на что? Может им пАкушать нечего? Кто-нибудь что-нибудь знает???

P. S. Может им стыдно станет и они отзовутся?smile.gif
slomo
Цитата(cocx @ 8.7.2008, 20:37) *

P. S. Может им стыдно станет и они отзовутся?smile.gif

каюсь) стыдно) Я в воскресенье свободен, но вот на др ехать в деревню к родственнику в район! но если поедем с родней во второй половине дня, то обязательно буду))
Jester
подпишите DenD.
Денис подтвердил участие в безобразиях... созванивались вчера...
Кто-нить Foxconn'у то позвонил???
Alex.
Цитата(Jester @ 11.7.2008, 11:19) *

Кто-нить Foxconn'у то позвонил???

Я ему звонил...........он как всегда laugh.gif
1.Я(Alex.)
2.Jester
3.Владимир 62
4.eva_91
5.cocx
6.bagor
7.Garrett
8.DenD
9.Foxconn
10. ??????

Начинаем набираться biggrin.gif
Jester
всем привет! на встрече буду... полюбасику. но приеду сразу в Шикану... так что у Суворовского не ждите меня. ДО ВСТРЕЧИ, ДРУЗЬЯ!
Alex.
Петр и Марат молодцы,что смогли приехать на встречу(хотя иначе и не могло быть)!!Леха,Дмитрий и Михаил, красавцы,спасибо,что приехали,очень рад был с вами познакомиться cool.gif

Блин,хотел выложить фотки,радикал что-то тупит sad.gif ,будут чуть позже cool.gif

Alex.
Попробую на фотофайл
В Шикане
cocx
Цитата(Alex. @ 14.7.2008, 9:19) *

Леха, Дмитрий и Михаил, красавцы,спасибо,что приехали,очень рад был с вами познакомиться cool.gif

Да, да. Чот я там сразу не все это понял и они разошлись. Тупанул я в общем. Сейчас буду разбираться что к чему.
Matador
Цитата(cocx @ 14.7.2008, 10:38) *

Да, да. Чот я там сразу не все это понял и они разошлись. Тупанул я в общем. Сейчас буду разбираться что к чему.

Труба позвалаsmile.gif Пришлось ехатьsmile.gif
cocx
Цитата(Matador @ 14.7.2008, 10:50) *

Труба позвалаsmile.gif Пришлось ехатьsmile.gif

Труба она такая. Как позовет. И все. Скачу как конь на моей аватарке. Трубу ф топку.smile.gif Был рад встрече. Пока визуальной. Ну я поскакал.
bagor
Цитата(Alex. @ 14.7.2008, 9:59) *

Попробую на фотофайл
В Шикане

Alex. выложи пожалста фотку на карте мою, на старте которую сделали biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100