Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГОНКИ
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пенза
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Alex.
Одноклубники,теперь мы сполна сможем понять все прелести своей ветки.В данной теме будут обсуждаться, выкладываться фото,видео-материалы с наших гонок.
Alex.
А вот и фото с первого драг-рейсинга: cool.gif
Изображение

Изображение

Честно "скомуниздил" у Сергея -фокскона
Alex.
Больше всех понравилось это фото:
Изображение
slomo
Цитата(Alex. @ 26.5.2008, 10:37) *

А вот и фото с первого драг-рейсинга: cool.gif

Изображение

Честно "скомуниздил" у Сергея -фокскона

тематично)
foxconn
резюмирую...
ДРАГ-рейсинг пензенского отделения лансер-клуба состоится 1 июня 2007 года.
Место проведения: с. Леонидовка
Время проведения: 18:00 встреча у Ростка
Участники соревнований:
1. Васенька LancerX CVT 2.0
2. FoxcoNN LancerIX MT 2.0
3. cocx LancerIX MT 1.6
4. slomo LancerIX MT 1.6
5. Garett LancerX MT 1.5
6.
7.
8.
9.
10.

Желающие, вписывайтесь....
bagor
Участники соревнований:
3. cocx LancerIX MT 3.5
4. slomo LancerIX MT 1.6
5. Garett LancerX MT 1.5
6. Minzdrav LancerX MT 1.5
7. bagor Lancer EVO IX MT5 2.0 RS
8. ?????????
9. ?????????
10. ?????????

P.S. не буду обещать что приеду, но постараюсь приехать tongue.gif
Alex.
Цитата(bagor @ 29.5.2008, 23:55) *

Участники соревнований:
3. cocx LancerIX MT 3.5
4. slomo LancerIX MT 1.6
5. Garett LancerX MT 1.5
6. Minzdrav LancerX MT 1.5
7. bagor Lancer EVO IX MT5 2.0 RS
8. ?????????
9. ?????????
10. ?????????

P.S. не буду обещать что приеду, но постараюсь приехать tongue.gif

ЖЕСТЬ laugh.gif
cocx
Цитата(Alex. @ 30.5.2008, 8:28) *

ЖЕСТЬ laugh.gif

А то! Приезжай.
Alex.
Маратик,я с удовольствием,но только если бы встреча была в дневное время sad.gif
cocx
Цитата(Alex. @ 30.5.2008, 15:34) *

Маратик,я с удовольствием,но только если бы встреча была в дневное время sad.gif

Вот как бывает. По идее то, мы должны тебя с экскортом из всех машин провожать и встречать. Такое дело замутил. Вместо этого сами тут развлекаемся. Большое тебе человеческое спасибо. А со временем, может перенести на пораньше часов на ....
Alex.
Цитата(cocx @ 30.5.2008, 15:43) *

. А со временем, может перенести на пораньше часов на ....

Это должен решить весь клуб..........а не мы с тобой cool.gif
А старался я для всех......... smile.gif
cocx
Цитата(Alex. @ 30.5.2008, 15:47) *

Это должен решить весь клуб..........а не мы с тобой cool.gif
А старался я для всех......... smile.gif

Это понятно. Я предложил, а решать конечно всем. В таком фарватере время всречи не рассматривалось. Может что и получится. Нам тут проще такие вопросы решать всем, в смысле живем в одном городе.
Alex.
Цитата(cocx @ 30.5.2008, 16:03) *

Нам тут проще такие вопросы решать всем, в смысле живем в одном городе.

Это верно............если бы не 120 верст,однозначно был бы самым заЯдлым гонсчиГом laugh.gif
cocx
Цитата(Alex. @ 30.5.2008, 16:06) *

Это верно............если бы не 120 верст,однозначно был бы самым заЯдлым гонсчиГом laugh.gif

Жди его и он придет твой звездный час! Мы тоже его будем ждать и думаю дождемся.
slomo
Цитата(Alex. @ 30.5.2008, 16:06) *

ты все еще на тех же катках? а то мож на 17" поставил уже, а фотки нам не показываешь))
cocx
Цитата(slomo @ 31.5.2008, 16:46) *

ты все еще на тех же катках? а то мож на 17" поставил уже, а фотки нам не показываешь))

Фоты в студию!!!
bagor
Мля завтра дождь на весь день обещают
cocx
Цитата(bagor @ 31.5.2008, 23:22) *

Мля завтра дождь на весь день обещают

Причем до вторника, без перерыва на обед. Картинки везде такие с капельками.
slomo
Цитата(cocx @ 1.6.2008, 0:32) *

Причем до вторника, без перерыва на обед. Картинки везде такие с капельками.

кароч гапно какое-то получается(((
eva_91
Цитата(slomo @ 1.6.2008, 3:12) *

кароч гапно какое-то получается(((

И какое решение то ??????????
cocx
Цитата(eva_91 @ 1.6.2008, 8:47) *

Доброе утро!!! Дожди по ходу кратковременные. Вот и сейчас логода даже очень ничего себе. Ветер практически отсутствует. Дорожное полотно сухое. Наблюдение произвел издалека.
foxconn
Цитата(eva_91 @ 1.6.2008, 8:47) *

Сырая погода и мокрый асфальт - не есть хорошо. Лично у меня на мокром асфальте лажа получается. На старте машина дергается, море букса и никакого эффекта =( Подождем до 15.00 и решим....
slomo
Цитата(foxconn @ 1.6.2008, 11:39) *

На старте машина дергается, море букса и никакого эффекта =( Подождем до 15.00 и решим....

+1, можно угробить сцепление и приводные валы при дергании на сыром асфальте
Alex.
Цитата(slomo @ 31.5.2008, 16:46) *

Николай,все на тех же smile.gif ,нет покупателей на мои 16" диски sad.gif .Надо вот наверно нам тему замутить по покупке и продаже.
foxconn
Цитата(slomo @ 1.6.2008, 11:51) *

+1, можно угробить сцепление и приводные валы при дергании на сыром асфальте

Коль, может ты мне объяснишь, в чем "природа" дергания машины при старте на мокром асфальте? Почему это происходит?
slomo
Цитата(foxconn @ 1.6.2008, 13:01) *

Коль, может ты мне объяснишь, в чем "природа" дергания машины при старте на мокром асфальте? Почему это происходит?

как мне кажется, что когда колесо начинает проворачиваться по прослойке между колесом и асфальтом, т.е по воде, разгоняет воду и ее под ним уже нет, хватает за асфальт и дергается, соответственно в этот момент идет нагрузка на кпп а оттуда на сцепелние и двигаетель. Я на своей дизельной ВАЗ 21045 так крестовину кардана угробил, когда шлифануть попробовал на мокрой дороге, меня так затрясло, а на след день крестовина люфтить начала, ну там она стоит 200р и 1 час времени по замене) хз, можт и еще какое объяснение етому есть, можт из=за холодной резины, еще она влажная, у нее другие свойства наверно
Garrett
Ну че поедим гонять? ph34r.gif
DenD
Цитата(Garrett @ 1.6.2008, 14:57) *

ну вроде пока никто не отменил)))
cocx
Цитата(Garrett @ 1.6.2008, 14:57) *

У Ростка сейчас дождя нет - проверял лично.
Буду в любом случае в 18.00, хоть гонки, хоть нет, хоть град величиной с биллиардный шар (в этом случае приеду на маршрутке). Пацан сказал - пацан сделал.

Минздрав точно будет. Звонил мне.
slomo
Цитата(cocx @ 1.6.2008, 15:22) *

Пацан сказал - пацан сделал.

Железно) я к 7 только подрулю, если уедете без меня, то я сам подкачу на старое место)
cocx
Цитата(slomo @ 1.6.2008, 15:30) *

Железно) я к 7 только подрулю, если уедете без меня, то я сам подкачу на старое место)

Если что-то пойдет не так как запланировано, я позвоню.
Den58
Я тоже подрулю к 7. Может 6:40. Прям на место драга.
Alex.
Народ,как прошли гонки?
cocx
Цитата(Alex. @ 1.6.2008, 22:18) *

Народ,как прошли гонки?

В общем даже очень неплохо. Кто хотел нагонялся вдоволь. Резину пожгли все. Пообщались. Из минусов: Было довольно холодно. Машин на дороге полно, особенно вначале. А так - зашибись.
slomo
Цитата(cocx @ 1.6.2008, 22:24) *

В общем даже очень неплохо. Кто хотел нагонялся вдоволь. Резину пожгли все. Пообщались. Из минусов: Было довольно холодно. Машин на дороге полно, особенно вначале. А так - зашибись.

+1, было прикольно) Минздрав с Гарретом нас сделали на своих полуторках на корпус!! я удивлен. Как Den58 сказал, что Энцо Феррари п..здобол насчет крутящего момента) а Генри Форд был прав про лошадиные силы)))
Den58
Да п..ды ему надо было бы вкрячить laugh.gif laugh.gif mad.gif Если бы он был жив sad.gif

ВНИМАНИЕ! Почему вы думаете, что владельцы 1.6 остались дольше всех?! Рассказываю: был уговор, чтобы поддаться 1.5. Вот blink.gif laugh.gif laugh.gif Мы крутили только до 4000 biggrin.gif tongue.gif
Не хотели расстраивать одноклубников
bagor
Цитата(Den58 @ 1.6.2008, 23:40) *

ВНИМАНИЕ! Почему вы думаете, что владельцы 1.6 остались дольше всех?! Рассказываю: был уговор, чтобы поддаться 1.5. Вот blink.gif laugh.gif laugh.gif Мы крутили только до 4000 biggrin.gif tongue.gif
Не хотели расстраивать одноклубников

laugh.gif +1))

У меня чото совсем не едет mad.gif
фотки и видео в сумме весят 95 Мб, завтра куда-нить закачаю, точнее сегодня))
Alex.
Цитата(slomo @ 1.6.2008, 22:53) *

Den58 сказал, что Энцо Феррари п..здобол насчет крутящего момента) а Генри Форд был прав про лошадиные силы)))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ,пацталом.........ланс Х,1,5 форева cool.gif
bagor
Bот все что я наснимал: Жми сюда Пароль на архиве - lancer
Alex.
Цитата(bagor @ 2.6.2008, 9:18) *

Bот все что я наснимал: Жми сюда Пароль на архиве -

ТОчно парольlancer,у меня не открывает sad.gif
bagor
Цитата(Alex. @ 2.6.2008, 9:31) *

ТОчно парольlancer,у меня не открывает sad.gif

Это долбаный сайт глючит, там должно скачиваться 94 Мб, а качает только 512 кб... Если не перестанет глючить, вечером еще раз закачаю.
Alex.
А я то думаю,что не открывается......... sad.gif
eva_91
Цитата(bagor @ 2.6.2008, 10:31) *

Это долбаный сайт глючит, там должно скачиваться 94 Мб, а качает только 512 кб... Если не перестанет глючить, вечером еще раз закачаю.

Точно глючит Пензятский файлообменник sad.gif Залей лучше в другое место, надеюсь все сидят на анлиме!!!!
Дим, кстати я тебе сигналил в пятницу в обед возле политеха smile.gif
cocx
Цитата(Alex. @ 2.6.2008, 8:48) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ,пацталом.........ланс Х,1,5 форева cool.gif

Еще хотел добавить. Для придания нашему проведенному мероприятию более значимого статуса, не хватало Foxconnа. Как-то солидней с ним проходят такие мероприятия. Так что предлагаю поставить ему маленький минус. Васеньке тоже, на всякий случай. Еще хотел отметить интерес проезжающих машин к нашим покатушкам. "Газель" и то с форсажем пронеслась под всеобщее ликование присутствующих. А Ваз 21012 даже стал на старт.
А по поводу какие машины круче и думать нечего. Так как таблица турнира утрачена, по результатам проведенного соревнования Лансы IX рулят, а Х нет. Тренируйтесь ребята. blink.gif blink.gif blink.gif
Den58
Цитата(cocx @ 2.6.2008, 19:04) *

Еще хотел добавить. Для придания нашему проведенному мероприятию более значимого статуса, не хватало Foxconnа. Как-то солидней с ним проходят такие мероприятия. Так что предлагаю поставить ему маленький минус. Васеньке тоже, на всякий случай. Еще хотел отметить интерес проезжающих машин к нашим покатушкам. "Газель" и то с форсажем пронеслась под всеобщее ликование присутствующих. А Ваз 21012 даже стал на старт.
А по поводу какие машины круче и думать нечего. Так как таблица турнира утрачена, по результатам проведенного соревнования Лансы IX рулят, а Х нет. Тренируйтесь ребята. blink.gif blink.gif blink.gif

Да! Да! Я таблицу вел! И по результатам таблицы мы всех порвали даже "двушку" blink.gif laugh.gif Во
cocx
Цитата(Den58 @ 2.6.2008, 19:11) *

Да! Да! Я таблицу вел! И по результатам таблицы мы всех порвали даже "двушку" blink.gif laugh.gif Во

Подтверждаю. mad.gif
slomo
Цитата(cocx @ 2.6.2008, 19:16) *

Подтверждаю. mad.gif

+1 и я того же мнения)))
bagor
Цитата(slomo @ 2.6.2008, 19:22) *

+1 и я того же мнения)))

+100 biggrin.gif
жми сюда перезалил, вроде качается, пароль lancer. У меня не анлим, не знаю куда еще можно закачать))

Цитата(eva_91 @ 2.6.2008, 11:41) *

Дим, кстати я тебе сигналил в пятницу в обед возле политеха smile.gif

Я спал там в машине наверно laugh.gif Между зачетами перерыв большой))
eva_91
Цитата(bagor @ 2.6.2008, 19:54) *

+100 biggrin.gif
жми сюда перезалил, вроде качается, пароль lancer. У меня не анлим, не знаю куда еще можно закачать))
Я спал там в машине наверно laugh.gif Между зачетами перерыв большой))

Скачал biggrin.gif Спасиб!!!!!
minzdrav
Цитата(cocx @ 2.6.2008, 19:16) *

Подтверждаю. mad.gif

так я не понял , кто там рулит? я по моему зделал всех кроме марата и пордон непомню ланс на 2 литровом и то из- за того что просто они были не активные все время стояли так что Х рулят biggrin.gif
А еще Х выглядят круче......девочки это оценили.....так что вы в .......
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100