Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимая заправка
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пенза
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
xxxdenxxx
Я сам лично заправляюсь на заправке Лукойл около ТЦ Перекресток. А вы где заправляетесь?
eva_91
Лукойл на пр. Строителей (возле пажарки)
bagor
Лукойл или Юкос, не принципиально где. У нас на ул. Аустрина 2 заправки есть, на них в основном и заправляюсь 95, редко 92.
cocx
Цитата(bagor @ 19.6.2008, 14:17) *

Лукойл или Юкос, не принципиально где. У нас на ул. Аустрина 2 заправки есть, на них в основном и заправляюсь 95, редко 92.

Юкос проспект Победы - Беляева, под мостом (рядом с домом), Лукойл около ТЦ Перекресток (редко), Лукойл на пр. Строителей (возле пажарки) (редко). Машина довольно экономичная. Обычно заправляю полный бак.
Garrett
Лукойл фабрика игрушек, маг.Перекресток и как на Гранат ехать. На юкосе очень редко, почти всегда на лукойле 95-98 иногда smile.gif
Rus.lan
Без разницы где, но Лукойл!
Jester
Цитата(eva_91 @ 19.6.2008, 13:43) *

Лукойл на пр. Строителей (возле пажарки)

+1
bagor
Кстати, у кого-нибудь была карточка Юкоса или еще чего? Интересно какой процент там скидки, где ее взять и чо к чему в общем smile.gif

P.S. скоро не будет Юкоса, Роснефть его купила, уже некоторые заправки переоформляют под роснефть.
Garrett
Цитата(bagor @ 24.6.2008, 13:34) *

Кстати, у кого-нибудь была карточка Юкоса или еще чего? Интересно какой процент там скидки, где ее взять и чо к чему в общем smile.gif

P.S. скоро не будет Юкоса, Роснефть его купила, уже некоторые заправки переоформляют под роснефть.

Да, я тоже хотел бы узнать про ЛукОйловские карточки у кого нить есть?
Garrett
Интересно какой бензин будет по качеству на Роснефти. Посмотрим..
cocx
Цитата(Garrett @ 24.6.2008, 18:02) *

Интересно какой бензин будет

Про наши заправки и качество бензина на них, много чего написано в Автострастях PNZ. О Роснефти в нашем регионе отзывы, в большинстве своем, отрицательные. А где я заправлялся на Беляева вообще пипеЦЦ написано. В основном положительные отзывы про заправки которые у нас тут упоминаются. И еще парочка, где более менее. А вообще, судя по тому форуму, вывод один - на вкус и цвет бензина - товарищей нет. Но более менее картину можно представить. У моей машины пока претензий сильных к качеству бензина не было. Ведет себя замечательно. Тьфу-тьфу-тьфу. smile.gif
slomo
Цитата(cocx @ 24.6.2008, 18:13) *

А вообще, судя по тому форуму, вывод один - на вкус и цвет бензина - товарищей нет. smile.gif

"у каждого свой вкус" - сказал пес-барбос облизывая свои яйца) Я заправляюсь только на юкосе либо на севере у петушка, либо на революционной, зимой 92 летом 95
Den58
Цитата(slomo @ 24.6.2008, 19:12) *

"у каждого свой вкус" - сказал пес-барбос облизывая свои яйца) Я заправляюсь только на юкосе либо на севере у петушка, либо на революционной, зимой 92 летом 95

+1
Тем более на Роснефти у меня карточка. Действует так: либо 1%, либо 2%, либо 4%. В зависимости от того на сколько в предыдущий месяц заправишь.
Alex.
Уже 4 -й год заправляюсь на Лукойле где Фабрика игрушек,иногда возле Перекрестка cool.gif
foxconn
Цитата(Garrett @ 24.6.2008, 16:25) *

У меня есть. .Что интересно??
Заправляюсь пр. Строителей (после пожарки) АЗС №114. И только 98.
Jester
мне подарили на ДР карточку Лукойл, скидка 5% всегда...
копейки, конечно...
с полного бака рублей 60-70 экономии получается...

так что это больше психологический момент, чем экономический.

про заправку уже писал... пр. Строителей (после пожарки) АЗС №114.
Alex.
Цитата(Jester @ 29.7.2008, 11:03) *

мне подарили на ДР карточку Лукойл, скидка 5% всегда...
копейки, конечно...
с полного бака рублей 60-70 экономии получается...

Нуууууу,можешь передарить ее rolleyes.gif ,если у тя скидки копеечные biggrin.gif
NATIVOL
Роснефть в Ростове-на-Дону это УЖАС!!!!!!
Заправлялся только на них после ТО, т.е. свечи новые. Обратил внимание на металлические постукивания при работе движка и как-то неровно работает, как-будто резонирует на холостых. Выкрутил свечки и обомлел - такой нагар я не имел и за 15 000 пробега, а выжег всего 5 баков 92-го.
Мне объяснили что это хреновый бинзин.
Ребят, кто объяснит, - это правда или нет?
cocx
Роснефть у нас тож есть. Как раз эта тема обсуждалась в Теме "Где и как обслуживаем своего Улана". У меня была только недавно такая петрушка с Роснефтью. Сейчас в стопоре. Завтра искатаю адскую смесь А-92 +А-95 и начну испытывать "Лукойл". Хотя раньше к Роснефти претензий не было и именно к А-92. Самое плохо это то что ни на цвет ни на вкус ничего не определить. Льем чего наливают. И никакие сертификаты качества не дают гарантии, что движок не запоришь. Завтра наши друзья подскажут. Сегодня уж у них сил нет.
M648AH
Лукойл (пр.Строителей) Однозначно
remus
98 онли на Лукойле у Товаров для Женщин
moksha
пришлось первый раз аи-92 залить 5 литров,т.к. у нас в городе
95 нет,до Крюкова доехал и заправел 95 до полна! особой разнеци не заметил но эксперементировать не буду!
dreamer21
Только Лукойл! На пр. Строителей 11. 95-й ("Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт") и 98-й (производство "Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез").
А когда на юг ездил, очень понравился бензин Лукойл-ЭКТО (продается на АЗС Лукойл на трассе М6 в Волгоградской области). Очень хороший бензин!
Alex.
Сорри,что не в тему, dreamer21,не желаешь в воскресенье подъехать на встречу,так сказать,познакомиться......
dreamer21
Цитата(Alex. @ 10.10.2008, 14:53) *

Сорри,что не в тему, dreamer21,не желаешь в воскресенье подъехать на встречу,так сказать,познакомиться......

С удовольствием! Где будет встреча?
Alex.
В это воскресенье,послезавтра,на Советской площади,с 11 до 12ч сбор cool.gif ,почитай подробней в теме-Наши встречи!
dreamer21
Цитата(Alex. @ 10.10.2008, 15:07) *

В это воскресенье,послезавтра,на Советской площади,с 11 до 12ч сбор cool.gif ,почитай подробней в теме-Наши встречи!

ОК! Буду! wink.gif
Sura
Цитата(Garrett @ 24.6.2008, 15:25) *

На Лукойле в отличие от Роснефти карты накопительные и не сгорают каждый месяц. Несколько лет назад купил бонусную карту Лукойл (желтого цвета) на Чаадаева. На карте сразу 2%, после каждой 1000 литров + 1%, максимум 5%. Поэтому заправляюсь только на Лукойле 92 или 95.
dimir
Цитата(dreamer21 @ 10.10.2008, 13:50) *

Только Лукойл! На пр. Строителей 11. 95-й ("Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт") и 98-й (производство "Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез").
А когда на юг ездил, очень понравился бензин Лукойл-ЭКТО (продается на АЗС Лукойл на трассе М6 в Волгоградской области). Очень хороший бензин!
Полностью солидарен с вами друзья. Я только за ЛУКОЙЛ вообще из двух зол выбираем минимальное просто качество РОСНЕФТЬ не куда не годиться машина едет как будто ее кто то держит за жопу и вообще когда сливал бензин у роснефти он какой то маслиничный не испаряется ни фига у лукойла все намного лучше.Кто как а я на РОСНЕФТЬ(нефть она и есть нефть) НИ ногой......... mad.gif
CAXA
я заправляюсь только на лукойле на ГПЗ, потому что живу рядом и качество устраивает и то, только 92
moksha
и как 92 нормально?
CAXA
Цитата(moksha @ 31.3.2009, 17:05) *

и как 92 нормально?

уже год заправляю, лучше чем на 95, а на 95 и не тянет и свечи красные потом
moksha
я ачкую 92 лить ...............
foxconn
Цитата(CAXA @ 31.3.2009, 17:11) *

уже год заправляю, лучше чем на 95, а на 95 и не тянет и свечи красные потом

А я уже год заправляю 98-ым....
И не очкую и ничего не краснеет.....
Только едет, а точнее быстро едет... =)
moksha
а 98 не пробывал ....... как он???
foxconn

не внимательно читаешь.....
cocx
98 тоже лил! Все путем! Заправлялся где и многие на пр. Строителей перед Товарами для женщин! Сейчас 92 всю зиму. Заводится с полпинка - всегда! И прет как сивый мерин! biggrin.gif
CAXA
во во и я о том же, 92 почетче керосина будет)))

а 98 там присадки одни, в тот же 92 присадок налили и все
moksha
на чём мне ездеть ???
CAXA
я считаю только на 92, вернее буде, но все равно тебе решать
slomo
я сменил заправку, и теперь тока лукойл под горой ул.аустрина, там 92 в зиму, 95 летом
bagor
Всегда там заправляюсь smile.gif Тоже всю зиму на 92 отъездил, как колеса на летние сменил - 95 лью biggrin.gif
cocx
NOпасаран)) Так же оъездил на 92 зиму! Никаких проблем ни с заводкой, ни с разгонами и скоростной езде по тассам! Седня с утра полный бак. Завтра уже будет пустой! Залью АИ-98! О результатах буду докладывать! biggrin.gif
cocx
Седня фоту на заправке сделал сразу после встречи на Площади! biggrin.gif Чуть скандал не вышел! Грят мой тел может искру пустить)) laugh.gif

Изображение
xxxdenxxx
Я и лето и зиму лью 95 на лукойле около Перекрестка и все нормально, никаких проблем с заводом. А нафиг 92 на зиму, типа может не завестись? Ну если бензин норм то и на 92 и 95 все норм будет, а если гавно то понятно дело косяки будут.
moksha
короче всё можно лить,кто что может то и заливает wink.gif
Garrett
тоже около перекрестка всегда 95 ни разу 92 не лил))
Jester
лукойл на пр. Строителей, что возле Олимпа... Foxconn точто скажет номер заправки и причины тоже точнее сформулирует... (если захочет)
лил год 95, получил пистон от техников на сервисе... кста, Никит, у меня тож CHECK ENGINE, горел частенько при 95...

сейчас по совету Юры и Рината перешел на 92, заявленный в паспорте...

НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!

заправка та же... пр. Строителей, ТЦ Олимп

be cool, Brothers!!!
foxconn
Цитата(Jester @ 4.4.2009, 2:22) *

лукойл на пр. Строителей, что возле Олимпа... Foxconn точто скажет номер заправки и причины тоже точнее сформулирует... (если захочет)
лил год 95, получил пистон от техников на сервисе... кста, Никит, у меня тож CHECK ENGINE, горел частенько при 95...
НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!

АЗС №114.
Получается 95-ый там "не очень"???
И еще почти 2 года заправляюсь на этой заправке 98-ым. Сейчас цена за литр 21,9. Разговарился на заправке связано это с действиями антимонопольного комитета...
Чек инжайн не горел, плохой не попадался так чтобы провали появлялись и вообще в управлении и на местах заправщики говорят, что да 95-ый получаем из 92-ого (это не секрет).
А 98-ой из 98-ого. Т.к. льют его водители нуждающиеся именно в таком бензине и водители следящие за его качественными характеристиками, а не простые обыватели. Поэтому лицо компании намного дороже...
Я лично 35.000 прошел на 98-ом. Юсин когда на свечи мои взглянул был реально поражен их состоянием. Он с уверенностью их откручивал, что будет их менять (мол 98-ой, сейчас краснющие будут), а в реале идеальное состояние. Спросите у него....
Решайте сами....
xxxdenxxx
Цитата(Jester @ 4.4.2009, 2:22) *

НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!

be cool, Brothers!!!

Это где заявлен 92 в паспорте? По паспорту именно 95 нужно лить cool.gif А так некоторые льют 92 потому что считают что он лучше, да мотор переваривает 92 нормально, но по пасторту именно 95 нужен. Подымалась тема уже, что с наступлением холодов машины перестали заводиться с первого раза, в основном с моторами 1.8, так вот все они лили 92 потому что были уверены, что для их машин он был лучше, а выяснелось что все наоборот на 95 все ок) а на 92 со 2-3 раза только заводиться.

P.S. На счет 98 ничего сказать не могу и спорить не буду, может лучше и его лить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100