Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Есть идея!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пермь
Страницы: 1, 2
Mangol
Коллеги,

а как вы смотрите на, чтобы составить некий внутрений списочек имен-телефонов-адресов-моделей авто для вызывания помощи в экстренных ситуациях? К примеру, на улице мороз (скоро ведь уже), а кто-нить, ттт, встал по каким-то причинам. Можно набрать рядом живущего или кинуть всем смс и попросить помощи. Модель дель машинки думаю стоит указывать на случай, если запаска нужна. Что скажете? Можно опрос добавить.
StasR
нас всего тут 7 человек тусит телефоны друг друга и так знаем, когда будет человек 20 можно будет вернутся к обсуждению этого вопроса.
Giampiero
Да, хоть нас с семеро, а по списку чуток больше, но помощь может пригодится всем. Список хорошая идея, аналог лежит на тероне, можно почти такой же сделать. И потом добавить его в ФАК иил важное.

По себе: Время доступа 24 часа, машины Lancer 9 2.0 и Шеви Нива. Инструменты, ключи, тросс, запаска, топор, лопата. Могу помочь в любое время, подвезти бенз, запчасти, достать из какой ж..пы и прочее. Сот: 8-912-78-444-60 Женя.

В общем примерно так. Mangol сможешь таблицу сделать?
Mangol
Цитата(Giampiero @ 25.9.2008, 13:43) *

Да, хоть нас с семеро, а по списку чуток больше, но помощь может пригодится всем. Список хорошая идея, аналог лежит на тероне, можно почти такой же сделать. И потом добавить его в ФАК иил важное.

По себе: Время доступа 24 часа, машины Lancer 9 2.0 и Шеви Нива. Инструменты, ключи, тросс, запаска, топор, лопата. Могу помочь в любое время, подвезти бенз, запчасти, достать из какой ж..пы и прочее. Сот: 8-912-78-444-60 Женя.

В общем примерно так. Mangol сможешь таблицу сделать?

Таблицу сделаю, на встречу привезу. Но я все-таки против публикации телефонов и пр. в открытом доступе. Поэтому предлагаю список на руки раздать в виде файла или распечатки. Ну и новым членам выдвать по желанию. И их туда вписывать smile.gif

Цитата(StasR @ 25.9.2008, 12:59) *

нас всего тут 7 человек тусит телефоны друг друга и так знаем

ни одного не знаю, кроме Giampiero smile.gif
Mangol
У кого есть желание - кидайте свои данные мне, я буду вносить в табличку. Потом всем вышлю/раздам. Почта - vindicator@rambler.ru.
Maria_E
отправила smile.gif правда, с рабочей почты )))
Mangol
Цитата(Maria_E @ 26.9.2008, 12:38) *

отправила smile.gif правда, с рабочей почты )))

Сосчитал тебя smile.gif Только телефона твоего нет.
Mangol
Цитата(Mangol @ 26.9.2008, 15:29) *

Сосчитал тебя smile.gif Только телефона твоего нет.

Есть телефончик, есть! У меня почему-то на смарт только половина сообщения пришла sad.gif Пятниццо, даже техника работать отказывается smile.gif
ВОВАN
Цитата(Mangol @ 25.9.2008, 14:57) *

У кого есть желание - кидайте свои данные мне, я буду вносить в табличку. Потом всем вышлю/раздам. Почта - vindicator@rambler.ru.

Отправил на указанный адрес. Mangol, отпишись, получил мои данные?
Mangol
Цитата(ВОВАN @ 29.9.2008, 11:45) *

Отправил на указанный адрес. Mangol, отпишись, получил мои данные?

Получил smile.gif
Mangol
В списке уже пять человек. Народ, присоединяйтесь еще.
2Giampiero & Hell[DK]: коллеги, напишите район своего обитания.
2Hell[DK] еще нужна инфа, что есть в машине и какую помощь можешь оказать. Хотя тут у нас у всех стандартно, вряд ли кто-то с собой коробку запчастей возит biggrin.gif
eFeSko
отправил rolleyes.gif
Giampiero
Отправил, коробку з/ч возможно было возить на ВАЗ. Тут как понимаешь только самое простое, даже лампочек ссобой нету. Кстати надо закупить для запаса. biggrin.gif
Mangol
Цитата(Giampiero @ 30.9.2008, 21:47) *

Отправил, коробку з/ч возможно было возить на ВАЗ. Тут как понимаешь только самое простое, даже лампочек ссобой нету. Кстати надо закупить для запаса. biggrin.gif

Вот-вот, и я о том же smile.gif По идее, даже бензин подвезти и то проблема, надо канистру покупать. Из бака фиг сольешь smile.gif Но тем не менее, зацепит на шалстук, подвезти запаску и просто помочь морально и физически большинство мы друг другу можем. А это уже немало
ВОВАN
Цитата(Mangol @ 1.10.2008, 9:56) *

Вот-вот, и я о том же smile.gif По идее, даже бензин подвезти и то проблема, надо канистру покупать. Из бака фиг сольешь smile.gif Но тем не менее, зацепит на шалстук, подвезти запаску и просто помочь морально и физически большинство мы друг другу можем. А это уже немало

Вот именно. Каждый сможет оказать свою посильную помощь. От каждого понемногу, а вместе - мы уже сила.
StasR
Сила это очень хорошо, только чем сила автомату поможет. Советом-вызови эвакуатор. Реально в список нужно добавить адреса и телефоны провереных сервисов, шиномонтажей и т.д. (нужно обдумать, что может понадобиться). Теже эвакуаторы не всегда бывают свободны. А как правило в нужное время телефонов под рукой нет. Классно было бы скидку у дорожных комисаров получить(фантастика но хочется) В жизни всяко не ты так в тебя.
Mangol
Цитата(StasR @ 1.10.2008, 12:42) *

Реально в список нужно добавить адреса и телефоны провереных сервисов, шиномонтажей и т.д. (нужно обдумать, что может понадобиться).

кстати! отличная идея!
Цитата(StasR @ 1.10.2008, 12:42) *

Классно было бы скидку у дорожных комисаров получить(фантастика но хочется) В жизни всяко не ты так в тебя.

ну это когда разрастемся smile.gif
Mangol
Готов список из 7 человек. Сегодня вечером постараюсь разослать всем, чьи адреса я знаю.
Из таблички убрал колонку "чем могу помочь". Думаю лучше будет, если человек, которому необходима помощь кратенько опишет проблему и кинет смску на всех. А там уже - по ситуации.
Giampiero
Могу дать телефон знакомого Аваркома. Обычные выезды, подставки. Один минус, работает только в будни.
Mangol
Цитата(Giampiero @ 3.10.2008, 8:45) *

Могу дать телефон знакомого Аваркома. Обычные выезды, подставки. Один минус, работает только в будни.

давай, лишним не будет - это точно.
Maria_E
Цитата(Giampiero @ 3.10.2008, 5:45) *

ой...мне нада будет скоро "подставить" ))))
SergeyMsv
Свои данные отправил. смогу толька помочь по области в сторону кунгура до 100 км от города.
доступность и возможности описал в сообщении.

От все души желаю чтоб никто из нас не попадал в ситуации при которых пришлось бы обращаться к сообществу!!! smile.gif

А вот насчет "подставы" -мне лично очень интересно и необходимо!!! smile.gif
Арсик
Тоже послал данные,получиш-отметь.
Mangol
Цитата(Арсик @ 6.10.2008, 3:37) *

Тоже послал данные,получиш-отметь.

получил. сегодян постараюсь внести все последние изменения в файлик.
Mangol
Думаю, что надо положить список куда-нить для общего возможного доступа (в запароленном виде естсесственно). Вот только куда? Депозит, рапида и иже с ними не подходят, т.к. в случае обновления файла и ссылка на него будет меняться. Посоветует может быть что-то?
eFeSko
Цитата(Mangol @ 6.10.2008, 15:38) *

Думаю, что надо положить список куда-нить для общего возможного доступа (в запароленном виде естсесственно). Вот только куда? Депозит, рапида и иже с ними не подходят, т.к. в случае обновления файла и ссылка на него будет меняться. Посоветует может быть что-то?

прикрепить файлом к первому сообщению, если конечно на форуме включена такая функция...
Артур П
могу помочь советом юриста...правда вот в административке слабоват, но хизнь длинная и проблемы разные бывают, телефон шас кину.

ни фига почта не уходит...
SergeyMsv
Сегодня получил файл, посмотрел, и понял что нехватает данных об автомобиле.
например я на АКПП не смогу тянуть на буксире. да и Гос.номер наверное нужен.
Mangol
Цитата(SergeyMsv @ 7.10.2008, 10:05) *

Сегодня получил файл, посмотрел, и понял что нехватает данных об автомобиле.
например я на АКПП не смогу тянуть на буксире. да и Гос.номер наверное нужен.

ОК, поправлю. А вот госномер-то зачем писать? blink.gif

Цитата(eFeSko @ 6.10.2008, 18:22) *

прикрепить файлом к первому сообщению, если конечно на форуме включена такая функция...

Не дает форум файлы прикреплять sad.gif
SergeyMsv
Цитата
ОК, поправлю. А вот госномер-то зачем писать? blink.gif

ну да впринципе не нужен конечно, так для полноты сведений, вели же перепись клуба зачем то.
хранить уж все в одном списке. а по сути конечно непринципиально.
eFeSko
Цитата(Mangol @ 7.10.2008, 9:15) *

Не дает форум файлы прикреплять sad.gif

тогда можно на тероне архивчик выкладывать, там уж точно можно
Giampiero
Цитата(eFeSko @ 7.10.2008, 17:26) *

тогда можно на тероне архивчик выкладывать, там уж точно можно

ЗАбейте частично на терон. Давайте жить тут. Там лишь сводки и первичные контакты.
StasR
ohmy.gif моя аська 369-774-837 blink.gif
eFeSko
Цитата(Giampiero @ 7.10.2008, 16:28) *

ЗАбейте частично на терон. Давайте жить тут. Там лишь сводки и первичные контакты.

ну тогда есть еще вариант..
где то валялись данные от одного сайтика, можно туда выкладывать.

StasR
Можно здесь выкладывать и обновлять до 4 мб ---http://forum.raid.ru/index.php?showforum=131 smile.gif
Mangol
Что-то тема заглохла. А ведь зимой она станет куда актуальнее. Аууу, новенькие! Вливайтесь!
Giampiero
Цитата(Mangol @ 14.11.2008, 9:57) *

Что-то тема заглохла. А ведь зимой она станет куда актуальнее. Аууу, новенькие! Вливайтесь!

Согласен, кстати кто где видел лопатки хорошие для машины?
А то я уже за осень двух друзей из ж-пы вытаскивал. tongue.gif
Mangol
Цитата(Giampiero @ 14.11.2008, 10:38) *

Согласен, кстати кто где видел лопатки хорошие для машины?
А то я уже за осень двух друзей из ж-пы вытаскивал. tongue.gif

Я свою покупал в Полигоне на Орджоникидзе. Типа малой саперной лопатки. 250 руб.
Andrei86
Цитата(Mangol @ 25.9.2008, 8:46) *

Коллеги,

а как вы смотрите на, чтобы составить некий внутрений списочек имен-телефонов-адресов-моделей авто для вызывания помощи в экстренных ситуациях? К примеру, на улице мороз (скоро ведь уже), а кто-нить, ттт, встал по каким-то причинам. Можно набрать рядом живущего или кинуть всем смс и попросить помощи. Модель дель машинки думаю стоит указывать на случай, если запаска нужна. Что скажете? Можно опрос добавить.

Я за хрен знает, что на наших дорогах случиться может

Мои координаты Лансер Х 2,0 CUV. тел 8-908-2-66-11-00 живу в центре. Есть хороший сервис(Бывший Jeep(Урал туда все свои машины на ремонт отправляет теперь переехали к Цирку) Кто знает поймет....
E-mail: STD_perm@mail.ru. Еще эвакуатор есть !!!!ни дай бог им конечно пользываться!!!!

Mangol Скинь координаты на E-mail.
-=VV=-
Отправил.
Fixemer1
Тож щас отправлю ! мало ли кто в Закамске встрянет а тут я smile.gif
Mangol
Цитата(Fixemer1 @ 10.12.2008, 13:56) *

Тож щас отправлю ! мало ли кто в Закамске встрянет а тут я smile.gif

Данные пришли, сегодня вечером постараюсь обновить.

2Andrei86: Извини, не увидел твой пост. Тоже внесу в лист.
DrWOLF
Цитата(Mangol @ 14.11.2008, 9:57) *

ToMangol
Скинул на твой ящик свои данные. Получишь, сообщи. Владимир
Мой e-mail: 1974vladimir@rambler.ru cool.gif

Giampiero
Цитата(Mangol @ 14.11.2008, 12:43) *

Я свою покупал в Полигоне на Орджоникидзе. Типа малой саперной лопатки. 250 руб.

Антоха, про лопатки. Ты понял разницу саперной и моей лопатки biggrin.gif , ну когда откапывали тебя на Мулянке. Кстати есть моя же лопатка но не телскоп, она стоит около 700р. Заедь в БУСТЕР, там большой выбор лопат FISKARS.
Mangol
Цитата(Giampiero @ 1.2.2009, 17:20) *

Антоха, про лопатки. Ты понял разницу саперной и моей лопатки biggrin.gif , ну когда откапывали тебя на Мулянке. Кстати есть моя же лопатка но не телскоп, она стоит около 700р. Заедь в БУСТЕР, там большой выбор лопат FISKARS.

Да уж, там очень показательно все было biggrin.gif biggrin.gif Заеду гляну, спасиб за инфу!

Цитата(DrWOLF @ 31.1.2009, 20:46) *

ToMangol
Скинул на твой ящик свои данные. Получишь, сообщи. Владимир
Мой e-mail: 1974vladimir@rambler.ru cool.gif

Получил. Завтра постараюсь внести в список и разослать. Седня уже извини - влом smile.gif Только что из Каменного города вернулись. Щас уже одно только желание - на диванчик smile.gif
DrWOLF
Цитата(Mangol @ 1.2.2009, 20:57) *

Да уж, там очень показательно все было biggrin.gif biggrin.gif Заеду гляну, спасиб за инфу!
Получил. Завтра постараюсь внести в список и разослать. Седня уже извини - влом smile.gif Только что из Каменного города вернулись. Щас уже одно только желание - на диванчик smile.gif

O,key biggrin.gif
Mangol
Список обновил и разослал. Если кого-то пропустил - обязательно напишите.
DrWOLF
Цитата(Mangol @ 4.2.2009, 19:37) *

Список обновил и разослал. Если кого-то пропустил - обязательно напишите.

Список получил. Все Ok.
Спасибо. smile.gif
DrWOLF
Всем привет!
С приходом весны (и лета в дальнейшем) тема взаимопомощи менее актуальной не станет - на наших дорогах всякое бывает...

Мой новый сот. тел: 8 963 883 77 99
to Mangol: Антон, если не трудно, внеси изменения в список, плиз wink.gif
Mangol
Коллеги, разослал всем новый список взаимопомощи. Давно уже не обновлялись, за что приношу свои извинения. Если есть в списке неточности или кто-то, из отправивших мне данные, список не получил --- пишите!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100