Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: АВТОМОЙКИ. ВЫБОР. ОБСУЖДЕНИЕ.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пермь
Страницы: 1, 2
Giampiero
Господа, довольно актуальная тема. Понимаю что многие моются поближе к дому. Но цена в последнее время имеет большое значение + качество можно обсудить.

От себя.
Автомойка на Левченко 1, 2шага от работы. Цены полная бесконтактная 430р. Качество мойки относительное.

Автомойка "Единый Альянс", по совету одноклубника. Только БЕСКОНТАКТНАЯ МОЙКА. Цены приятно удивляют - ночью полная - 200р blink.gif . Днем сегодня помылся, полная - 350р Сразу же дали скидку 5%. Пока сидел, пообщался с управляющим, скидки частные до 15% и клубные без проблем, можно обо всем договорится. Когда забрал машину был приятно удивлен качеством, даже углублениях бампера, под порогами все чисто. моют одновременно 3 женщины, пылисосят, коврики, панель, потом пеной и водой и насухо. В общем я доволен, запись но проблем. 4 бокса индивидуальных, что очень удобно.
В общем господа, рекомендую попробовать, если что можно будет сделать скидку клубную. Решать вам.

З.Ы, Ждемс еще...
Andrei86
Женя у меня весной доложна мойка приехать... Правдо будет в Мотовилехе но насчет цен и скидок порешаем..., а сейчас я на акулово моюсь по 400 р качество и скорость на 4+
Mangol
Цитата(Giampiero @ 19.1.2009, 23:19) *

Автомойка "Единый Альянс", по совету одноклубника. Только БЕСКОНТАКТНАЯ МОЙКА. Цены приятно

Адресок с телефоном, плз.

Сам последние два раза мылся на мойке на ул. Кирова (между Компросом и Газеты звезда). Там вообще две мойки - одна в передвижных боксах, практически сразу ее видно, как с Компроса на Кирова заворачиваешь. А та где я мылся - чуть дальше, как бы во внутреннем дворике. Мойка безконтактная (контакт тоже вроде был, но я не спрашивал). С записью наружная мойка+пороги+коврики мне обходилась где-то в 350 рэ. Моют в принципе нормально, но надо поглядывать. Особенно за протиркой авто. В общем обычная такая мойка, без негатива. Тел. 293-36-00
Giampiero
Единый альянс - 8-906-877-37-39. Перекресток, Горкого и Большевитской, по диагонали от ГИБДД.
Andrei86
Моют там хорошо и не дорого только наглые моищики, я там уже несколько раз ругался с ними, и поэтому не очень охото к ним ехать. А все из-за того, что при записи они не всегда в журнал вносят потом приезжаешь, ждешь, а при тебе какой-нибудь умный приезжает звонит и они его на твое время записывают... Поэтому и отношение к ним не у всех good...,а нервы они одни....
Giampiero
Ну блат везде есть, хотя администратор вроде норм чел,я еще из сервиса без записи звонил, сказал что приеду, приехал и через 5 мин заехал на мойку.
Andrei86
Всяко бывает... Только блат там не причем.... Он при мне звонил и разговор я слышал но это не важно....
Gant
ЩА звонил в единый альянс, сказали ночных сеансов по 200 р больше нет, полная мойка ино стоит 350 .. круто!! поеду туда, самая дешевая в городе пока что!
Andrei86
Насчет моек скоро цены на всех будут примерно в этом диапозоне.... У нас рядом мойки продают дак у них заказов на 2 месяца вперед это примерно 40 шт. Так что скоро моики на каждой остановке будут... След... и цены упадут раза в 2.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
eFeSko
моюсь на КИМ 75 (таксопарк)

4 места под мойку, моют нормально.
полная мойка - 350р + 30р смазка, продувка
безника
Вчера мылся на этой мойке Единый альянс. Качество совсем нек понравилось. На подкрылках осталось говно. протерли плохо. Нанесли воск, который просто размазали по кузову. когда стал просить устранить косяки то сказали что приехал клиент по записи и попросили освободить. Вообщем толькоь негатив, хотя и быстро. Мыл только кузов 250+воск 80 руб
StasR
Ул. Леонова перед магазином джип полная 370 качество удовл очередей и записи нет.
Leonidze
Присказка: Летом любил машину сам мыть - т.к. считал что лучше чем сам себе никто не помоет (мыл кэрхером рядом с частным домом у родителей следующим образом - грязную машину замочил, грязь сбил, набрызгал шампунем, смыл шампунь )... Уходило часа 3!!! Потом узнал про эту мойку... Моют лучше и фундаментальнее чем я сам мыл (сначала на грязную машину наносят химию которая схватывает грязь, потом эту химию с грязью смывают, потом наносят шампунь и потом смывают шампунь), моют за 30 минут и за 250 руб!!! За такие деньги, я в конце лета перестал сам мыть машину!!!! Сам мою теперь только внутри машины!

Вобщем, автомойка Sonax на Г. Хассана,100:
1) мойка только с наружи в два прохода, вытирание с продувкой всех замков и щелей = 250руб (у них называется "Мини Экспресс")
2) тоже самое что 1) + помывка ковриков и порогов = 290 (называется Экспресс)
3) полная мойка ( тоже что 2) + пылесосят внутри, натирают панели химией, моют окна химией) = 390 руб.

Моют лучше чем сам себе! Только работают всегда по записи, в свободной очереди попасть можно только днем в рабочее время, или очень поздно ночью!!! тел. для записи 240-56-18
ivm
моюсь на переезде что на карпинке 99а.. ну что могу сказать - на 4 моют стабильно. раза 2 был прокол - один раз шуганул протиральщиц что взгромоздились на пороги чтоб удобней было протирать крышу.. второй не отбили с дисков все гуано, в итоге .. по моему бьет на скорости за 100.. 240 тока снаружи.. 320 снаружи+коврики пороги. про запись не узнавал потому как всегда как подъеду есть свободный бокс ну или подождать надо минут 10.
как то раз заехал в гадкий утенок что на парковом. не айс.. в процессе мытья одной машины заливаюит водяной пылью ту что уже якобы вытирают.. вытирают прямо скажем так себе..
Bleek
Мылся на Тихой все время.. но после них всегда замечал пыль на бортах авто.. плохо протирают насухо...
В последнее время все время моюсь на "Копейке" что за заправкой, напротив магазина "Автомобили".. стоимость 350 рублей была, очень хорошо моют, продуваюз все зазоры и вытирают насухо.. вобщем впечатления очень хорошие, авто как новое забираюsmile.gif
Noiser
Новая мойка на Тополевом переулке. Работают 4 дня. Очередей пока нет(ждал 10 минут).
Помылся полностью бесконтактно сегодня за 250р(сказали, что попозже немного повысят цены, но пока 250)
Моют норм, но не сильно торопятся... Всё протерли, все замечания безоговорочно устраняли..
За 250р мне понравилось.
Проехать можно так - с коммунки налево и почти сразу по левой стороне синие ворота и надпись автостоянка smile.gif , заезжать в ворота, там будет видно.
Giampiero
В пятницу помылся на мойке за Камским мостом, перед постом ДПС. У меня, т.е. у субару клуба там скидка, но т.к. я на митсу не дали гады. В общем 350р. Отлично помыли.

Bleek
Новая автомойка с самообслуживанием!
ул. Дзержинского, 50.
Очередей нет, 15 минут мытья стоит - 80 рублей, после 10ти вечера - 70 рублей... (как я понял)
Пенка помоему включена в стоимость, есть пылесос, но пока сломан как сказали..
Давление выставят по вашей просьбе, побольше, поменьше кому там..smile.gif
Выдают халатики, типа болони, чтоб не запачкать одеждуsmile.gif
Помоему считают после мойки по времени, т.е. во сколько начали мыть и во сколько закончили, калькулируют, выдают сумму к оплате..smile.gif
SergeyMsv
Блин почему после каждой мойки балансировка слетает sad.gif , пожизненно на дисках шматки грязи, вроде нормальная такая мойка дорого берут, богатый зал ожидания. Сцуко зае... уже... mad.gif
Giampiero
Еще одну мойку опробовал. Инфа первичная была с Терона от одного проверенного человека.
Находится на Спешилова 81, это Камская долина на пути к мосту, поэтому сначала едем в сторону комплекса, под мостом разворачиваемся и назад, перед СОВОЙ, направо там еще Ино продают.

Суть. Была договоренность с мойкой о скидке для клуба Авто.Терон, так и есть, Мой ланц вылизали за 300р.(350 полная бесконтакт), 10й ланц сказали 400р + скидка..(350р.).

Давно так не драили авто, а именно, диски отлично вымыли, арки все вымыто, самое важное, БАГАЖНИК пропылисосили и все вытерли, на обычных мойках его даже не открывают.
Потом все проверили все супер. Доволен более чем.
Кстати сейчас на авто сверху багажник с креплениями для великов, все воздухом выдули и насухо вытерли....
Зачот. Очередей нет вообще, приехал просто ночью...
HCman
Мою в АвтоГазСервисе (на Ким напротив молота). Цены как везде, но качество стабильно на 5. Из минусов - бывают очереди. Единственная мойка где мне ни разу не косячили с моей машиной.
Flame of Angels
Сегодня помыл свою в Едином Альянсе... Кузов+ковры+пороги = 280 р. (бесконтактная) Нормально вымыли...
По 200 рублей мойка с 00:00 до 06:00, только вот записываться нужно... вчера туда ночью приезжал, думал помою, а мне фиг - запись до 6 утра)))
Giampiero
Да ночью в ЕА. по записи. Цена очень хорошая. 200р. Но ночью халтурят. Диски не домывают.
StasR
На спешилова 81 новые цены полная мойка 320 и почернил 50 после 3 мойки дают скидку.
basil174
какие сейчас условия на мойке на тополевом переулке, которая рядом с комункой, кто нибудь знает?
W960
помылся сегодня после деревни ( был просто как кусок @овна весь в песке , грязи и глине. и все таки Лансер как маленький жып, вытащил меня из такой грязищи. будь проклят этот дождь который шел всю ночь , все утро и весь день ) наконец то на мойке в КД. помыли на 5+ . остался доволен. попросил промыть все арки , днище и протереть стекла изнутри. сделали все прекрасно. салон блестит. протирают все тщательно и насухо. оставил там наши визитки и завел разговор с менеджером насчет скидки по клубным картам. ответил что не проблема. Женя , тебя там уже знают , менеджер сказал пускай приезжает ваш председатель и обсудим размер скидки. так что теперь дело только за тобой. нужны карты и как поедешь в следующий раз мыться , поговори с менеджером по скидке. по цене - полная мойка 320 руб. со скидкой по Терону получилось - 270 руб. до этого мылся всегда в Гадком Утенке. с таксисткой скидкой полная бесконтактная получалась 260 руб. , но качество не сравнимое. так что теперь мыться всегда буду там.
P.S. Женя , ждем результатов переговоров wink.gif
Noiser
Цитата(basil174 @ 30.5.2009, 19:22) *

какие сейчас условия на мойке на тополевом переулке, которая рядом с комункой, кто нибудь знает?

когда был последний раз. полная бесконтактная за 250. ночью вроде дешевле.... очередей не бывает... после помывки надо проверять качество.
vanocom
мне кажется самая хорошая мойка это дикийКОТ там не просто моют а вылизывают, конечно 480 рублей но притензий не когда не было! деньги свои отрабатывают!
Giampiero
Цитата(W960 @ 5.7.2009, 23:08) *

P.S. Женя , ждем результатов переговоров wink.gif

Рад что попробовал, именно это и важно, чтобы несколько человек помылись и сложилось мнение. А переговоры вообще без проблем. Хотя карт еще нет блин... Да вроде и по фразе ланцер клуб могут скидку делать. smile.gif
Flame of Angels
По радио реклама всё звучит - Первая в Перми автомойка самообслуживания на Дзержинского 50 вроде... кто-нибудь был там???
W960
Цитата(Flame of Angels @ 11.7.2009, 15:25) *

По радио реклама всё звучит - Первая в Перми автомойка самообслуживания на Дзержинского 50 вроде... кто-нибудь был там???

почитай про неё на Тероне. и кстати вчера снова мылся в КД. там новые хозяева. я договорился на скидку. сказал что теперь буду мыться только у них и еще машин 15 с клуба. наши знаки отличия будут наклейки на стеклах и клубная карта.скидка 15. итого полная мойка получается 270 руб. взял телефон хозяина. можно будет записываться. нужны карты.
Ксенька
Кинь номер телефона хозяина мойки КД в личкуsmile.gif Как мне быть, у меня нет наклейки и нет карты как и у всехsad.gif как мне доказывать что лансеровод клуба? sad.gif
eFeSko
судя по новым постам на тероне о этой мойке, качество изменилось не в лучшую сторону...
Giampiero
качество всегда будет меняться, главное за этим следить. Но за эти деньги, я согласен и сам ткнуть пальцем, и мелкого косяка как небывало. wink.gif
Flame of Angels
Мылся недавно на Автомойке около дома быта Изумруд на 25 Октября 106... полная 350 рублей, экспресс 250 (безконтакт)... Я тогда взял экспресс... в принципе нормально помыли... Они мне протёрли под крышкой безобака и ещё багажник (то место где много мусора собирается - листья к примеру)...
Причём по моей просьбе ещё всю продуть, потому что мне полировать нужно было, они не стали требеовать дополнительную плату, так что выехал сухим и после пары метров она всё ещё оставалась сухой - без подтёков...
Есть система скидок - 1 раз полную заказал, получаешь дисконтку на 15%... после экспресса - разовую на след моку, тоже 15%...
Врод всё... cool.gif
безника
Новая мойка за Бирюсой. Полная мойка 250 руб.
Ксенька
Там где точнее? где шинка?
W960
на той недели для свадьбы мыл машину на мойке , которая вместе с заправкой Копейка , та что на Островского у автомобильного . полная мойка 450. моют качественно. сначала брызгают каким то средством на следы от насекомых , все шины и диски , бампера. потом моют. потом все в обязательном порядке продувают от воды , даже в багажнике все щели. стекла протирают не оставляя разводов. даже опускают стекла и протирают по краю ( нигде вообще такого не делали , обычно сам потом протирал ) . кузов насухо и без разводов. понравилось как пропылесосили. во всех щелях пыль и мусор убрали. даже в салоне все щели продувают воздухом ,а не просто проводят тряпкой на от"бись. моя оценка на 5+. как будет засератся салон , буду мыть там машину. ну или в КД, сколько перепробовал моек , нигде так салон не приводили в порядок кроме как на этих двух мойках.
StasR
Мойка леонова 41 сменился хозяин, теперь полная мойка 250рэ blink.gif качество хорошее, очередей пока нет. smile.gif
ivm
Помылся на портальной мойке что на лукойловской заправке у "метро"
плюсы: быстро, разводы по кузову от грязных тряпок отсутствуют как класс, есть услуга Мойка днища, относительно дешево.
Минусы: качество так себе, всякие потаенные уголки не вымывает, застарелые тушки мух не очень отмылись, сушат воздухом, но мне кажется что надо либо увеличить температуру воздуха либо увеличить число проходов над машиной. Ну и само расположение, проехав по космонавтам от мойки до центра в сырую погоду можно основательно заляпать свеже отмытое авто.
Цена начинается от 150 - отбить основное керхером, собственно Мойка, сушка воздухом.
Есть пылесос вроде 30р стоит
W960
Цитата(ivm @ 5.10.2009, 19:58) *

Помылся на портальной мойке что на лукойловской заправке у "метро"
плюсы: быстро, разводы по кузову от грязных тряпок отсутствуют как класс, есть услуга Мойка днища, относительно дешево.
Минусы: качество так себе, всякие потаенные уголки не вымывает, застарелые тушки мух не очень отмылись, сушат воздухом, но мне кажется что надо либо увеличить температуру воздуха либо увеличить число проходов над машиной. Ну и само расположение, проехав по космонавтам от мойки до центра в сырую погоду можно основательно заляпать свеже отмытое авто.
Цена начинается от 150 - отбить основное керхером, собственно Мойка, сушка воздухом.
Есть пылесос вроде 30р стоит

я один раз попробовал еще весной портальную. больше ими не пользуюсь. стекла остались сырые. весь кузов в разводах. диски только сверху помылись. все что было под крыльями так и осталось. и самое страшное то что чуть не оторвали спойлер. и мелкие сколы и царапки остались.
Drummer
На майках "интегра" есть возможность помыть машину нано-шампунем, 150р. за шампунь. Кто-нибудь пробывал, есть разница? smile.gif
W960
Цитата(Drummer @ 22.10.2009, 12:45) *

На майках "интегра" есть возможность помыть машину нано-шампунем, 150р. за шампунь. Кто-нибудь пробывал, есть разница? smile.gif

пробовал в Гадком Утенке. сказали якобы пыле-водо-грязеотталкивающий эффект. разницы никакой не заметил. на следующий день как была пыль раньше так и была после нано-шампуня. и в доджь ничем он не отличился. очередной развод на лишние 150 руб мне кажется.
Giampiero
Нано дерьмо...
На 7-10 моек от первичной пыли и воды защищает только восковое покрытие, нанесённое при помощи тех же полировальных машин. А не то чем обрызгиваюи на мойках.

Drummer
Всё ясно, значит деньги зря тратить не буду , но вымоюсь в интегре уютно и протрут где попросишь и место расположения устраивает!
basil174
сколько щас в интегре полная?
StasR
Могу ошибиться, но когда я там последний раз мылся было около 500рэ
Drummer
Я мыл только снаружи с воском с шампунем за 300р.
ivm
Цитата(StasR @ 29.9.2009, 9:31) *

Мойка леонова 41
посетил сие злачное место.

Плюсы:
- 230р. За облив + мойку с пеной + Пороги + ковры.
- может я так удачно попал, но я не ждал. Подъехал и встал на помывку.
- мест для машин 3шт
минусы:
- все места для машин в одном помещении. Вытереть машину в таких условиях нереально. Кстати аппарат тоже один.
- моют на 4 не больше. Но стараются smile.gif
- не продувают замки и петли, что зимой актуально
Drummer
В четверг мыл на Героев Хасана 100 "Sonax Service" конечно далековато от центра(на перекрёстке с улицей Васильева) но нет очереди, чисто вымыли машину, протерли диски, продули все замки дворники и даже мою трубу на крыше biggrin.gif .Стоймость 290 с ковриками и порогами + я брал воск 40р.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100