Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аватары для клуба
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пермь
Bleek
Ребят, если кому-то нужны аватарки для форума, я изготовлю по вашему желанию..smile.gif Владею фотошопом, изучаю в течении 5 лет, поэтому если кто хочет себе эксклюзивную аватарку, но не имеет возможность изготовить, обращайтесь..smile.gif
Fixemer1
Цитата(Bleek @ 23.2.2009, 12:02) *

Ребят, если кому-то нужны аватарки для форума, я изготовлю по вашему желанию..smile.gif Владею фотошопом, изучаю в течении 5 лет, поэтому если кто хочет себе эксклюзивную аватарку, но не имеет возможность изготовить, обращайтесь..smile.gif

Это платно ? rolleyes.gif
Bleek
Издеваешься?
Как будет свободное время, займусь... бесплатно..wink.gif
Fixemer1
Спасибо, я бы обновилси )))
Bleek
Пожелания, цветовые гаммы?smile.gif
Fixemer1
Цитата(Bleek @ 25.2.2009, 9:31) *

Пожелания, цветовые гаммы?smile.gif

доверюсь Мастеру, но хотелось бы что нить в японском стиле с Эмблемой мицу !

если будет время на это ! буду благодарен smile.gif
Bleek
Аватарка готова, куда скинуть?smile.gif
Я бы и тут разместил.. просто видимо нужно куда-то изначально её все равно закачатьsmile.gif
DrWOLF
Цитата(Bleek @ 23.2.2009, 14:02) *

Возможно сделать аватарку на "волчью тему" в цветовой гамме Мицу?
Bleek
Конечно.. но хотелось бы большего понимания..smile.gif На волчью тему в цветовой гамме мицу..smile.gif
Волк, а вместо носа эмблема мицубиши - три бриллианта?smile.gif
SergeyMsv
Прикольно получилось для Fixemer1...
можно мне тоже пожалуйста smile.gif , хочу тему в стиле Лед - стайл. короче много голубого, северное сияние какое нибудь.
допустим морозная ночь, северное сияние, и там лансер 9, ну и мой ник так между прочим. rolleyes.gif
Можно???
Fixemer1
Пасибки за Аву smile.gif
Bleek
Цитата(SergeyMsv @ 2.3.2009, 9:23) *

Прикольно получилось для Fixemer1...
можно мне тоже пожалуйста smile.gif , хочу тему в стиле Лед - стайл. короче много голубого, северное сияние какое нибудь.
допустим морозная ночь, северное сияние, и там лансер 9, ну и мой ник так между прочим. rolleyes.gif
Можно???

Сергей, заявка принята.. завтра просто винду переставлю.. но к выходным постараюсь сделатьsmile.gif

Цитата(Fixemer1 @ 2.3.2009, 9:27) *

Пасибки за Аву smile.gif

Пустяки, пожалуйста..wink.gif
StasR
ну раз пошла такая пьянка, huh.gif подробности в личке, куда рис заслать.
DrWOLF
Цитата(Bleek @ 1.3.2009, 14:33) *

Конечно.. но хотелось бы большего понимания..smile.gif На волчью тему в цветовой гамме мицу..smile.gif
Волк, а вместо носа эмблема мицубиши - три бриллианта?smile.gif

Фон: красный, белый, черный. На фоне волчья голова без оскала. Остальное - фантазия автора.
Буду признателен smile.gif

P.S. Эмблема волку необязательна wink.gif
Bleek
Цитата(StasR @ 2.3.2009, 20:28) *

ну раз пошла такая пьянка, huh.gif подробности в личке, куда рис заслать.

Окей, скорее всего всеми аватарками займусь в пятницу...smile.gif
StasR
Как здоровье, как процесс? smile.gif
Bleek
Цитата(StasR @ 9.3.2009, 16:02) *

Как здоровье, как процесс? smile.gif

Да у меня пока дома с компом траблы..smile.gif Выхожу на форум с рабочего компьютера или с телефона... Жду оперативную память от магазина по гарантииsmile.gif
HCman
А можно и мне аватарку?
Bleek
2 HCman, сделаю как появится время, на этой недельке постараюсьsmile.gif
SergeyMsv
И мне обещал rolleyes.gif !!!
Bleek
Окайwink.gif
Bleek
Аватарки готовы для:

1) SergeyMsv
2) HCman

Напишите мне в личку как с вами можно связаться (аську, почту) для того чтобы вам можно было отправить файлыsmile.gif

Если Аватарки пришлись не по вкусу, послушаю пожеланияsmile.gif
HCman
Цитата(Bleek @ 24.4.2009, 21:22) *

Аватарки готовы для:

1) SergeyMsv
2) HCman

Напишите мне в личку как с вами можно связаться (аську, почту) для того чтобы вам можно было отправить файлыsmile.gif

Если Аватарки пришлись не по вкусу, послушаю пожеланияsmile.gif

Большое СПС!!! Все устраивает)))
SergeyMsv
Bleek - волшебник... спасибо!!! smile.gif
Flame of Angels
Сможешь сделать аватор где-то 300х300 пикселов... с изображением ангела с огнём?? можно и меньше, просто желание побольше чтоб был...
Bleek
Flame какого тебе ангела? Примерно хотябы чтоб представлять или скопировать откуда нибудь.. я просто их не виделsmile.gif
Flame of Angels
ммм... ну как объяснить... rolleyes.gif чёрного ангела, смотрящего вниз, его ладони развёрнуты к небу и из них например небольшие огоньки пламени высотой см 10-15... т.е. не во весь рост... а за спиной были видны крылья... cool.gif
Bleek
Ок, попробую для начала найти Ангела подходящего, чтобы его обработать, если есть какие-то ссылочки на картинки интересные - присылай, Flame smile.gif
Bleek
W960, про тебя не забылwink.gif
Bleek
Готова Ава для W960, отправил на майл, т.к. ава маленького размера, на виниле к сожалению не читабельный твой ник...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100