Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mmc-tuning - хлам и хамство по супер-цене
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
Suzukин сын
Вообще-то я человек неконфликтный, частенько предпочитаю промолчать, чем трепать себе нервы. Но тут как-то не получается...
Решили мы как-то с одноклубником подукрасить свои машинки спойлерами. После недолгих поисков нашли вариант. "Идеальное качество по супер-цене" составной спойлер - "точная копия оригинала" и чуть ли даже не лучше, поскольку легче. Даже скидку предложили, типа за опт. Отлично! Несколько раз созванивались, всё порешали. Ждём...
Итак, долгожданный день - суббота, приехал. Ну как искал и доехал, это отдельная песмя. На моё приветствие ответ - "сегодня ничего не получится!" ???!!!!????!!!... " Да вот, прогонял крепёжные болты и один прошёл насквозь..." Ё...пт????!!!???!!!... Смотрю, на левой стойке выщерблена где-то в 5-рублёвую монету с расползающимися трещинами. Начинаю смотреть "идеальное качество" самого девайса. Покрас хороший - вопросов нет. Но крышка стоит коряво. Она выпирает и зазоры, причём везде разные. На моё недоумение последовал ответ "Ну а что вы хотите за такие деньги?!. Это же неоригинал!" А что, "неоригинал", значит "ацтой"?!.
Смотрю второй спойлер для товарища. С крышкой такая же байда, даже похуже, а ещё она полностью залачена. "Вроде товарищ просил крышку и внутреннюю поверхность сделать матовой?!. И вы, вроде согласились?!." Ответ: "Да, но он так лучше смотрится, поэтому мы сделали так!" Не помню, что бы мы когда-нить спрашивали совета у установщиков, о том что лучше смотрится, ну да ладно. Брать я, конечно, ничего не стал, договорились, что установщик Михаил перезвонит мне в начале следующей недели и вместо "моего" покоцанного установщиком же спойлера будет поставлен НОВЫЙ. Но ни в начале недели, ни в середине звонков не последовало. Позвонили в субботу, типа приезжайте. Говорю, ждал звонка, как договаривались, а сейчас бабки, отложенные на спойлер ушли, давайте через месяц-полтора отзвонюсь и порешаем, поскольку спойле по любому будем брать, а вы к этому времени с крышками разберётесь, поставите их нормально. Ну на этом и порешали. Собственно, на этом можно было бы и закончить. Ну, не сложилось сейчас, сложится потом, месяцем позже, месяцем раньше... НО...

Через какое-то время мне начинают звонить одноклубники с забавным вопросом: "Слушай, там "ММС-тюнинг" не твой ли коцанный спойлер сливает, и ты там вроде "сдулся", у тебя всё в порядке?!" !!!!????!!!!????.... Захожу к ним на ветку, таки да, серый спойлер ЭВО, "клиент сдулся". Супер!Спрашиваю, не мой ли спойлерок залатали? В личку отписываются, что нет, другой. Но вот только потом, когда к переписке подключился производитель (или поставщик), выяснилось, что он после нашей неудачной установки в срочном порядке починял именно этот спойлер. Ха! Прикол!!! Ну, теперь всё понятно. Разкурочили спойлер, быстро залатали/подмазали и теперь пытаются впарить его как новый.
Завязалась переписка с выяснением отношений, с которой вы можете ознакомится здесь: http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...8990&st=100.
Подключился мой товарищ, которого они вообще игнорировали, а потом просто послали (вот лихие ребята, запросто модераторов посылают).
При этом, мы от них ничего не выклянчивали. Только потребовали: 1. признать и исправить собственные косяки, 2. извиниться за некорректность. Но нас обвинили в неадеквате. Вот это номер!!!...

Ну, возможно найдутся те, кто пользовался их услугами и остался доволен. Возможно мы действительно неадекватны и требуем чего-то невозможного (привести товар в надлежащее состояние и извиниться) судите сами, поскольку НА НАШЕМ МЕСТЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ЛЮБОЙ ИЗ ВАС. Только я официально заявляю, что :

1. "ММС-тюнинг" невнимательно и неуважительно относится к своим клиентам. Это прямо следует из нашей переписки.
2. "ММС-тюнинг" не исполняет своих обязательств. Даже если вы ранее о чём-то договорились, то в итоге можете получить совсем другое, потому, что установщику показалось, что так будет лучше. А за переделку потребуют дополнительной оплаты.
3. Предполагаю, что "ММС-тюнинг" откровенно лжёт. Испорченный установщиком товар ремонтируется и продаётся под видом неломанного. Ещё раз оговорюсь, что хоть это и очевидно, но я предполагаю, потому что все остальные пункты могу доказать документально, а это утверждение выводится логически из вышеизложенных обстоятельств. И если это действительно так, то поясню проблему. Есть товары, которые можно ремонтировать, без нарушения их эксплуатационных качеств. Но при нарушении целостности литья, нарушаются прочностные качества конструкции. И как на залатывай дыру с трещинами, сохраняется повышенный риск того, что при эксплуатации всё это расколется.
4. "ММС-тюнинг" впаривает товар ненадлежащего качества. Именно впаривает, поскольку при продаже продавец несёт ответственность за качество своего товара. А тут никакой ответственности, кроме хамства. Об этом судите сами. Хотел выделить косяки цветными кружочками, но не стал этого делать, что бы меня не обвинили, что я занялся цифровым монтажом. Да там и так всё видно. Качество не очень, снимал телефоном, но вполне понятно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нужно быть слепым, что бы не увидеть, что крышка выпирает до 5мм., а в места крепления саморезами встаёт почти заподлицо. Также видны щели до 5-7 мм. И это "идеальное качество"?
А вот спойлер моего товарища, который изнутри должен был быть матовым:

Изображение

Изображение

Тут крышка выпирает где-то до 7мм. На торце виден непрокрас.
Но с позиции "ММС-тюнинга" всё нормально, а мы привередничаем и именно мы неадекватны.

Цель моего обращения к вам, уважаемые форумчане, совсем не сведение каких-то счётов с этими ребятами, да бог им судья... Просто хочу вас предостеречь от напрасных трат своих нервов, времени и денежных средств. Судите сами, и сами принимайте решение, действительно ли их "идеальное качество" идеально для вас, и связываться ли с этой шаражкой вообще или нет. Но если вы объедите Рябиновую улицу стороной, то не только сбережёте подвеску своего любимого лансера, но и сохраните свои собственные нервы, что несомненно дороже и не покупается ни за какие деньги.

ПЫСы: А мой уважаемый товарищ - местный модератор, который вообще не заинтересован ни в конфликтации, ни в том, чтобы кого-то оговаривать.
Я иностранец
Цитата(Suzukин сын @ 10.4.2009, 11:49) *

Вообще-то я человек неконфликтный, частенько предпочитаю промолчать, чем трепать себе нервы. Но тут как-то не получается...
Решили мы как-то с одноклубником подукрасить свои машинки спойлерами. После недолгих поисков нашли вариант. "Идеальное качество по супер-цене" составной спойлер - "точная копия оригинала" и чуть ли даже не лучше, поскольку легче. Даже скидку предложили, типа за опт. Отлично! Несколько раз созванивались, всё порешали. Ждём...
Итак, долгожданный день - суббота, приехал. Ну как искал и доехал, это отдельная песмя. На моё приветствие ответ - "сегодня ничего не получится!" ???!!!!????!!!... " Да вот, прогонял крепёжные болты и один прошёл насквозь..." Ё...пт????!!!???!!!... Смотрю, на левой стойке выщерблена где-то в 5-рублёвую монету с расползающимися трещинами. Начинаю смотреть "идеальное качество" самого девайса. Покрас хороший - вопросов нет. Но крышка стоит коряво. Она выпирает и зазоры, причём везде разные. На моё недоумение последовал ответ "Ну а что вы хотите за такие деньги?!. Это же неоригинал!" А что, "неоригинал", значит "ацтой"?!.
Смотрю второй спойлер для товарища. С крышкой такая же байда, даже похуже, а ещё она полностью залачена. "Вроде товарищ просил крышку и внутреннюю поверхность сделать матовой?!. И вы, вроде согласились?!." Ответ: "Да, но он так лучше смотрится, поэтому мы сделали так!" Не помню, что бы мы когда-нить спрашивали совета у установщиков, о том что лучше смотрится, ну да ладно. Брать я, конечно, ничего не стал, договорились, что установщик Михаил перезвонит мне в начале следующей недели и вместо "моего" покоцанного установщиком же спойлера будет поставлен НОВЫЙ. Но ни в начале недели, ни в середине звонков не последовало. Позвонили в субботу, типа приезжайте. Говорю, ждал звонка, как договаривались, а сейчас бабки, отложенные на спойлер ушли, давайте через месяц-полтора отзвонюсь и порешаем, поскольку спойле по любому будем брать, а вы к этому времени с крышками разберётесь, поставите их нормально. Ну на этом и порешали. Собственно, на этом можно было бы и закончить. Ну, не сложилось сейчас, сложится потом, месяцем позже, месяцем раньше... НО...

Через какое-то время мне начинают звонить одноклубники с забавным вопросом: "Слушай, там "ММС-тюнинг" не твой ли коцанный спойлер сливает, и ты там вроде "сдулся", у тебя всё в порядке?!" !!!!????!!!!????.... Захожу к ним на ветку, таки да, серый спойлер ЭВО, "клиент сдулся". Супер!Спрашиваю, не мой ли спойлерок залатали? В личку отписываются, что нет, другой. Но вот только потом, когда к переписке подключился производитель (или поставщик), выяснилось, что он после нашей неудачной установки в срочном порядке починял именно этот спойлер. Ха! Прикол!!! Ну, теперь всё понятно. Разкурочили спойлер, быстро залатали/подмазали и теперь пытаются впарить его как новый.
Завязалась переписка с выяснением отношений, с которой вы можете ознакомится здесь: http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...8990&st=100.
Подключился мой товарищ, которого они вообще игнорировали, а потом просто послали (вот лихие ребята, запросто модераторов посылают).
При этом, мы от них ничего не выклянчивали. Только потребовали: 1. признать и исправить собственные косяки, 2. извиниться за некорректность. Но нас обвинили в неадеквате. Вот это номер!!!...

Ну, возможно найдутся те, кто пользовался их услугами и остался доволен. Возможно мы действительно неадекватны и требуем чего-то невозможного (привести товар в надлежащее состояние и извиниться) судите сами, поскольку НА НАШЕМ МЕСТЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ЛЮБОЙ ИЗ ВАС. Только я официально заявляю, что :

1. "ММС-тюнинг" невнимательно и неуважительно относится к своим клиентам. Это прямо следует из нашей переписки.
2. "ММС-тюнинг" не исполняет своих обязательств. Даже если вы ранее о чём-то договорились, то в итоге можете получить совсем другое, потому, что установщику показалось, что так будет лучше. А за переделку потребуют дополнительной оплаты.
3. Предполагаю, что "ММС-тюнинг" откровенно лжёт. Испорченный установщиком товар ремонтируется и продаётся под видом неломанного. Ещё раз оговорюсь, что хоть это и очевидно, но я предполагаю, потому что все остальные пункты могу доказать документально, а это утверждение выводится логически из вышеизложенных обстоятельств. И если это действительно так, то поясню проблему. Есть товары, которые можно ремонтировать, без нарушения их эксплуатационных качеств. Но при нарушении целостности литья, нарушаются прочностные качества конструкции. И как на залатывай дыру с трещинами, сохраняется повышенный риск того, что при эксплуатации всё это расколется.
4. "ММС-тюнинг" впаривает товар ненадлежащего качества. Именно впаривает, поскольку при продаже продавец несёт ответственность за качество своего товара. А тут никакой ответственности, кроме хамства. Об этом судите сами. Хотел выделить косяки цветными кружочками, но не стал этого делать, что бы меня не обвинили, что я занялся цифровым монтажом. Да там и так всё видно. Качество не очень, снимал телефоном, но вполне понятно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нужно быть слепым, что бы не увидеть, что крышка выпирает до 5мм., а в места крепления саморезами встаёт почти заподлицо. Также видны щели до 5-7 мм. И это "идеальное качество"?
А вот спойлер моего товарища, который изнутри должен был быть матовым:

Изображение

Изображение

Тут крышка выпирает где-то до 7мм. На торце виден непрокрас.
Но с позиции "ММС-тюнинга" всё нормально, а мы привередничаем и именно мы неадекватны.

Цель моего обращения к вам, уважаемые форумчане, совсем не сведение каких-то счётов с этими ребятами, да бог им судья... Просто хочу вас предостеречь от напрасных трат своих нервов, времени и денежных средств. Судите сами, и сами принимайте решение, действительно ли их "идеальное качество" идеально для вас, и связываться ли с этой шаражкой вообще или нет. Но если вы объедите Рябиновую улицу стороной, то не только сбережёте подвеску своего любимого лансера, но и сохраните свои собственные нервы, что несомненно дороже и не покупается ни за какие деньги.

ПЫСы: А мой уважаемый товарищ - местный модератор, который вообще не заинтересован ни в конфликтации, ни в том, чтобы кого-то оговаривать.

Собака лает караван идёт.
Suzukин сын
Судя по аватару, это вы про себя так?... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Самокритично...
Ну, тогда уж тявкните что-нибудь по делу. Это же вы такое барахло поставляете, значит к вам и вопросы...
Я иностранец
Цитата(Я иностранец @ 15.4.2009, 22:49) *

Всем привет,Стенографист из меня хреновый, но всё дословно, воспринимайте как есть,....
(ответ на звонок) Алло.. привет, говорить можеш? Да слушаю.Заказ отправил по электронке, формирую ещё, Ну и вопрсик есть, Задавай,..Заказчик есть на два бэтмана ЭВО, скидку прсят,... Ну сделай, 500 на оба скинь, вы и так единственая точка которая бэтов по червонцу сливаете, мне многие вопрс задают , почему так? Да нет ... Я им больше обьявил, .Что значит больше? кто такие с установкой и в комплекте? ...Нет один с установкой, другой подмышкой уходит,,...Пробивал кто? а то мож.в копию под говно покупают? Не всё ровно, с форума, вроде их знают.....Ну и сколько ты им обьявил?... Я им по 8500, ....Вы чё там совсем охренели чтоли?...За какие такие заслуги гуманитарной помощью занялись? Ты же знаеш у меня автовоз на погрузке, без бэтманов отправляю, или свои внесёш?... Да нет ....Цвета какие?... Х-42 и А-39, ... Ну пипец, ладно один ходовой Р-26, А -31, ну хрен с ним Х-42, Но 39 их и так нет , а тут пятёру с двух, за красивые глаза?Нет оменяй заказ я их вечером заберу, к чехам уедут, я им по 12000 тыков опт. отдаю....Не не получится заказчик на подходе... Не знаю ни чего, если по такой цене отдаш, то за них со мной по 11000. расчитаешся....Не знаю что делать?...Миха там?...Да...Дай трубку, Аллоооо..Миха привет,...Привет, чё там за помощь мало имущим устроили? Нууу, вот так не знаю,.... Ты не мычи, кто общялся?....Ну я принимал. а там торговались не со мной,... Всё понятно, короче, по такой цене я не отдаю, прежде цем цены демпинговать, тел.. существует, понял, Перезвони и скажи что спойлера бракованые пришли... Поздно, я сказал что всё ок..Ну тогда покоцай, блин урони поцарапай, товарный вид попорти но так чтоб быстро востановить можно было,... Оба что ли,?..... Нет блин один только....ННе ну сам пйми как я это зделаю?.... Черный со сденда сними, только протри его , он всё равно витриный, а товарный убери, со стенда всё равно акриловый, сразу не разберут,...НУ ладно а с серым что ? Он то нормальный?... Дак сделай не нормальным,... Ну ты чё как я? я не не буду. что я смогу сделать?,.... А вот на Курском вокзале сможеш, нуждающимся со втобуса похлёбку выдовать?....Ну хватит, что я сделать то смогу?... Вот Б...(нецензурная брань) Разбери его, дырку просверли, понял?.... Какую дырку?... Сквозную... Где не понял?.... В башке у себя где?. Не знаю ничего , выход не найдёте свои деньги отдадите, и вообще все просят цены потихоньку на окрашеное приподнять, если узнают остальные что вы по таким ценам продаёте, Предьявят мне а не вам.Мне проще к вам ни чего не привозить. Либо потом только с одной точкой работать.И вообще что за цены?, люди вас уже начинают путать с вагончиком полным тазиковски допов в Южном Порту,Вот с такй ценой и направь их, в то место где из смолы можно за 3000 и т.д купить, эти спойлера сам знаеш в Кунцево в грунтованом виде по 16000. спокойненько продаются.Не мне тебя учить.Всё пока, думайте там сами.

Вот и мелкие подробности, единственое что упустил, дак это то как заказчики (к) уговорил на такую скидку, мне расказали, в подробностях, но это со слов, поэтому не пишу, так как сам не слышал.А поломанным телефоном быть не хочу, но подробности уговора на скидку, как вы там пишите умеляют,.
Одно возмущает почему кто то не заслужено должен пользоватся привелегиями, я думаю что на этом форуме все равноправные,не зависимо от положения, Я сам лично извенюсь, за дейсвия Михаила, потому что вынудил его не продавть по таким ценам, а вот кто извинится перед Рябиновой? вымогая такие скидки?И чем вы лично лучше других? купивших эти спойлера за 10000. и выше.На счёт дорог, это тоже не к ним, а к Мэрии города,И что касается понимающих и сочувствующих, почему вы преобретаете без скидок? а вот именно модератор может со скидкой, или на форуме порядка много? Сказать много чего есть да не когда, работы много, Хэч, доработать надо, капот под ЭВИК первые примерки начинаются, руками мы работаем и головой поэтому жалко даром всё раздовать,И на будущее если кому очень надо, не пдставляйте людей, по поводу скидок вопросы рассматриваю сам.Всем удачи.
Suzukин сын
Цитата(Я иностранец @ 16.4.2009, 14:08) *

но подробности уговора на скидку, как вы там пишите умеляют,.
Одно возмущает почему кто то не заслужено должен пользоватся привелегиями, я думаю что на этом форуме все равноправные,не зависимо от положения, Я сам лично извенюсь, за дейсвия Михаила, потому что вынудил его не продавть по таким ценам, а вот кто извинится перед Рябиновой? вымогая такие скидки?И чем вы лично лучше других? купивших эти спойлера за 10000. и выше.На счёт дорог, это тоже не к ним, а к Мэрии города,И что касается понимающих и сочувствующих, почему вы преобретаете без скидок? а вот именно модератор может со скидкой, или на форуме порядка много? Сказать много чего есть да не когда, работы много, Хэч, доработать надо, капот под ЭВИК первые примерки начинаются, руками мы работаем и головой поэтому жалко даром всё раздовать,И на будущее если кому очень надо, не пдставляйте людей, по поводу скидок вопросы рассматриваю сам.Всем удачи.

А давайте вместе поумиляемся. Ни о каких 8 500 речи не было. По 9 тыр,, типа за опт. И поскольку один не смог подъехать и попросил меня забрать, тому скинули ещё 500 р. Да Black XS всё это написал уже.
Вопрос в другом: это мы ВЫМОГАЛИ, или всё же ВЫ САМИ ПРЕДЛОЖИЛИ?!. Ну так не предлагали бы и вопросов бы не было. Или что, вам кто-то пистолет к виску прикладывал. Может вас кто загипнотизировал?!. "Вымогали" - супер!!! Интересно, это как у вас можно что-то вымогать, не подскажете?!. Типа, а ну отдайте спойлера за 6 тыр!!!!.... А вы так, "ой!... боимся, боимся... забирайте за 5... Вот вам порожки ещё, только не бейте..." Так что ли?!. Самим то не смешно такое писать. Взрослые же люди вроде бы... А вот почему на форуме вы за товар одну цену предлагаете, а в телефонных разговорах совсем другую, так это давайте уже у вас же и спросим. Почему?!.

А вот с остальным ООООЧЕНЬ интересно. Значит вы сначала наобещали "три вагона воз и маленькую тележку", а потом что-то подумали и решили, что погорячились. Дальше нужно как-то сохранить лицо, и вместо того, что бы просто позвонить и сказать, типа ребят, извините, у нас нет возможности исполнить свои обязательства, вы решили аккуратно слить заказ. А бедного Мишу сделали стрелочником. Вот уж действительно, не повезло парню...
Дальше вы тупо херачите мой спойлер под отказ, а вместо второго спойлера подкладываете другой, также заведомо отказной. Ай, МОЛОДЦЫ!!! После этого, тупо посылаете нах второго, того, который модератор. Вот только интересно, а что же мне потом позвонили?!. Что, не смогли никому впиндюрить покоцанный серый ЭВО за 11 тыр?!. Даже в Кунцево?!.. Даже на Курском не взяли?!.. Ай, бедняжечки!..
И у вас хватило совести всё это написать?!.

Михаил, официально приношу извинения. Абсолютно серьёзно. Я думал, это у тебя руки из жопы растут, а оказывается тебя тупо кинули. Причём СВОИ же партнёры. Н-да!... Просто волчья стая какая-то...
Яиностранец, не стоит извиняться за Михаила. Возможно он виноват только в том, что пообещал на больше чем был компетентен. Я к нему не в претензиях. А вот вы забавный типец. И ради своей кусочной выгоды готовы подставить кого угодно, даже СВОЕГО партнёра. Причём не просто подставили, а тупо кинули. А ведь вот он вас не стал сдавать. Ну да бог вам судья. Видно каков товар, таков и поставщик.

Господа форумчане! Вы имеете возможность наблюдать как нас всех используют и кидают тюнингёры. И всё ЭТО мимоходом, так "на голубом глазу". А потом искренне удивляются, почему к ним так относятся?!. В общем делайте выводы сами.
artk
задрали меня уже тыкать модераторством!

иностранец- вот даж не хочу с тобой больше общаться, херню всякую несешь, кидаешь клиентов и партнеров.

вот моя переписка. я ее не разглашал, пока ты не стал выносить слова и цены на общее обозрение.
я ничего не выпрашивал, арпедложил 9К за опт и за фотоотчет, тк появились бы фотки еще 2 цветов спойлеров.
Изображение

яиностранец, по фоткам видно, что действительно спойлер ниразу не перламутром крашен, так что опять же он был бы послан нахер))))) спасибо что хоть не всучил это говно
DiisIgnotis
Всё было бы смешно, если бы не было так грустно (с) какой-то умный человек
Сталкивался с подобным много раз, но некоторые держат слово до конца, возможно в ущерб себе, а некоторые удавятся за копейки, при этом потеряют всякий моральный облик в глазах окружающих. Дабы не разводить дополнительные споры - говорю про примерные суммы, упомянутые в теме.
Suzukин сын
У-ууууу!!!!!!..... Что называется, затыкай нанюхались. Я то по простоте душевной думал ребята с тазовских автосервисов тупо накосячили, а работать на рынке ещё пока не научились. Ну, бывает... А тут столько дерьма, да такого вонючего, что аж глаза щипит... И из-за пары тыр ТААААК лажануться...
Всё!!!! ...... Без комментариев!!!... Противно!!!
ХTiM
Цитата(Я иностранец @ 15.4.2009, 22:49) *

Разве после этого еще надо что-то говорить ?
Для сведения добавлю,что еще каких-то 100 лет назад "купеческое слово" озвученное устно ценилось выше гербовых печатей..
В шоке от прочитанного.А извиниться,а объяснить ситуацию ?
Prelude
Покупайте оригинал, товарищи.
А для продавцов напомню - покупатель всегда прав. smile.gif
Suzukин сын
Н-да... Шедевр!!!
Я до сих пор принципиально не переходил на личности, НО..
Значит так. ммс-тюнинг (не могу его писать с большой буквы) это инструмент, а основной и единственный кидало, это яиностранец. Вот нас-клиентов он кинул за какие-то 2 тысячи рублей. А ребят из ммс-тюнинга за что?!. Своих же партнёров. За то, что бы свой зад прикрыть?!.
Лично мне это что-то напоминает. Да, 2 тысячи лет назад такой же товарищ также подставил своих партнёров. И тоже за какие-то 30 серебрянников. Как же его звали?!. Как-то на "И", кажется...
Вот когда в Российской Империи запретили дуэли и до самой Февральской революции 1917 года было в ходу такое понятие, как "нерукоподатная особа". Таким вешали "волчий билет" на всю жизнь и перед ними закрывались двери во все салоны, где чтили кодекс чести. Теперь я точно знаю, кого этим помечали.
яиностранец - ты НЕ-РУ-КО-ПО-ДА-ТЕН!
И дело не в скидках. Да насрать мне на них и на твой грёбаный тюнинг. Да найду я себе и спойлер, и плевать на скидки, штукой больше, штукой меньше. Я достаточно зарабатываю, что бы не унижаться, выпрашивая подачки у таких, как ты. Но мне проще пересесть с лансера на таз, чем объяснить тебе какое ты...

Михаил, тебя публично подставили за две тысячи рублей. Свои же. Твой же партнёр. Ну, я то со спойлером разберусь. А вот тебе отмываться. Авторитет и уважение нарабатываются очень долго и трудно. За то теряются быстро и легко. Ты в глубоком дерьме. Сочувствую. cool.gif

Объяснения?!. А стоит ли?!. Разве что-то осталось неясным?!. Разьве ещё не понятно, с кем, вернее с чем мы имеем дело?!.
lukanin
Охренть. Вот так партнеров кидают. После этого я бы срать на одном поле не присел.
Били бы сейчас немного другие времена и не такой опасный бизнес. Иностранец уже бы в бегах был бы.
Трофимофф
Вот действительно у каждого своя правда, если внимательно почитать то виноваты все по немногу, не могу понять чем ммс руководствовался скидывая цены, насколько известно у них жестко регламентируемые цены,
иностранец не позволил продать дешевле наверное обязательство перед оптовиками, заказчик он же покупатель который всегда прав, скорее среагировал на слово сдулся,.Но всё же перезванивали получается.? Я про второй раз.
Suzukин сын
Ага, перезвонили. При таком раскладе, для меня самого теперь вопрос: а для чего?!. Сначала раскурочить товар, что бы клиент от него отказался, а потом в авральном режиме его восстановить, что бы потом повторно предложить его тому же клиенту. Где логика?!. Значит что, пытались его скинуть на сторону по более высокой цене и не получилось?!. Временное просветление в мозгах?!. или что?..
Если у них там какие-то обязательства перед поставщиками или ещё кем, лично мне, как клиенту, это глубоко фиолетово. И в их там взаимные обязательства никто влазить не собирался. Мне называют цену. я выясняю возможность скидки, а дальше продавец принимает решение скинуть или нет, а я принимаю решение устраивает меня окончательная цена или нет. ВСЁ!!! Никто никого ни к чему не обязывает. Устраивает - берёшь, не устраивает - идёшь мимо.
А что тут получается. Достигнуто соглашения. ну, я даже не говорю, что я потратил время и нервы. А потом выясняется, что у одних какие-то обязательства перед кем-то, у вторых другие обязательства перед ещё кем-то, а крайний почему-то покупатель... Это как так?!. Причём в процессе этого выяснения я оказался "неадекватным", "вымогателем", "попрошайкой", "собакой" ну и ещё так по мелочи... Вот это супер!!!
Ну пусть даже перегнул палку продавец, он же установщик. Ну так просто позвони, извинись и скажи, что неполучается. Ну всё, нет претензий. Сдулся один продавец, найдём другого. А тут заморачивается целая схема с порчей имущества, что бы покупатель сам отказался. Зачем?!. Что бы потом сказать, что клиент "сам дурак", а мы тут все белые и пушистые?!. Подлый покупатель бедного тюнингёра поматросил и бросил?!. НО ЗАЧЕМ?!!!!....
И вопрос даже не только в том что я "сдулся". Мне звонят одноклубники и у меня начинают выяснять, а мой ли это раскуроченый спойлер сливают, а чо я от него отказался и.. да что я сейчас всё описывать что ли буду... А мне это было приятно?!. И как я должен был реагировать?!. А вы сами бы как реагировали?!.
Мля... да что ещё объяснять?! Все первоисточники перед вами. "имеющий глаза да увидит".
Я сначала думал, что это тупой непрофессионализм конкретного человека. А сейчас понятно, что это откровенное дерьмо, но другого человека, который из-за двух штук кинул всех вокруг. Мне даже говорить об этом противно!
О какой ещё правде тут идёт речь?!... Хотя, наверное, и у Гитлера тоже какая-то своя правда была... Вот только в Нюренберге в 45-м никто понять не мог, что же это за правда у него такая была, что бы к людям, как к дерьму относиться...
artk
а ну хватит тут флудить!!!

расставлю точки на гы:
спойлер у них стоит 10000
я предложил взять 2 по 9000 в обмен на как бы опт, на фотоотчет и отзыв, тк ммс-тюнинг - новое лицо как мне показалось и мой отзыв, в случае высокого качества работы (а судя по синему спойлеру оно высокое), был бы как реклама.
так что никаких скидок я не выпрашивал, заплатить на 1000 руб я в состоянии. я и сейчас могу купить этот спойлер у ммстюнинг за 10К, как он висит в прайсе. Если наш уважаемый бывший продавец овощей, а теперь продавец тюнинга (поняли кто это wink.gif ) откажет мне продавать, то я попрошу купить друзей этот спойлер. в чем проблема то?
закрыли тему. все выводы свои сделали.

Я иностранец
Ну вот всё и встало на свои места,да каждый наказал сам себя,но то что мне было необходимо я выяснил, да один партнёр пострадал, а как же остальные 20 партнёров? расположеные по другим концам Москвы,в области и регионам?Что им ответить после того что они мне неоднократно говорили , одна из точек установки намного снизила цены, я им просто не поверил, пришлось проверять одну за другой, но шило в мешке не утаить, если вы пошли на взаимовыгодную сделку для обоих сторон, зачем это разглашать? Но сигнал я получил и среагировал, цены как согласно договора, не зависимо не от чего должны быть одинаковы,самое ужасное в этой ситуации это то что пострадал покупатель, за что перед парнями извеняюсь, а за то что не промолчали и я узнал подробности сделки с меня причетается,даже если я кому то и неприятен, теперь мне известна вся схема "мастерства успешной торговли", но это уже другая песня и касается внутренего рабирательства.Что касается спойлеров, в тот же вечер я их забрал, сверил серийный номер и т.д.( основное подозрение было на то что идёт подлог показывают один устанавливают другой) Но нет ребята с Рябиновой работают порядочно. Да не вы один наверное заказывали такого цвета.
P.S Мораль той басни такова,одна из сторон пошла на снижение цены, заранее обговаривая условия независимой рекламы и несанкционированой поддержки.
Другая сторона видит выгодные условия соглашается,( что видно из переписки).
Но осечка, до зделки произошла утечка информации, которую я вынужден перепроверить любым способом.
У кого недержание, это уже не моё дело.
Но ещё раз извеняюсь перед парнями за приченёные не удобства.
И цена везде должна быть одинаковой.
Suzukин сын
Так!!! Снова здорова!!!...
Значит мы же ещё и разгласили! Вот это очередная новость. Прямо таки откровение очередное. Уж не думал, что некий чел под ником Black XS "наш". Я так понял, что он ваш. Ведь это именно он первым в ветке "ммс-тюнинга" огласил цены 09.04.2009 в 1.29.
До этого момента о ваших ценах вообще никто не заикался. Мы со своей стороны ЧЕСТНО соблюдали джентельменское соглашение о неразглашении коммерческой информации. Но ваши ребята по ходу даже не знают о том, что это такое.
И что же вы теперь хотите грехи своего Black XS на нас повесить?!.

В общем так! Разбирайтесь в СВОЁМ дерьме сами. Не нужно своим дерьмом измазывать всех вокруг. Чем больше вы пытаетесь выкрутиться, как уж на сковородке, тем больше в нём зарываетесь и зарываете своих коллег и партнёров.

Именно вы сами заварили всю эту кашу, а я просто хотел защититься от хамства и защитить свои права покупателя. Но то, ЧТО у вас твориться, я себе даже и представить не мог.
Эта ветка уже воняет так, что сил нет тут больше находиться. Предложил бы вам из своего ника убрать букву "Т", тогда он будет больше соответствовать тому, что вы тут сделали.

ПыСы: а я ещё бы на месте тех оставшихся 20 партнёров хорошенько бы тодумал, стОит ли продолжать иметь с вами дело. На месте ммс-тюнинга в любой момент может оказаться любой из них, а то и все сразу. wink.gif
Всё!!! Противно!!! Я уже просил избавить меня от ващего общения. И извинения мне ваши уже не нужны, не хочу о них мараться, а то потом не отмоешься. Идите лучше на ветку ммс-тюнинга. Думаю, вам там будет о чём поговорить.
kolbasoff
вшокенах blink.gif
Трофимофф
Это уже не ругательный, а оскорбительный форум, слишком много эмоций.Но в ходе диалога всё больше и больше зарыватся начинаете.Надо ещё одну ветку открыть, где откровенно поплеваться можно друг на друга. biggrin.gif
Suzukин сын
Согласен. Достали уже все эти выкручивания и попытки сохранить хорошее лицо при плохой игре.
Уважаемые модераторы, пожалуйста если это возможно, удалите половину моего предыдущего поста.
vitas
Чем дальше тем прикольнее wink.gif что то много таких тем стало появляться - весна,что ли работать неохота huh.gif
Marteza
либо гормоны smile.gif
artk
ну вот и разобрались) я получил свои извинения, никого не сдавал, тк иностранцу были известны суммы нашего договора про спойлера до публикации моей переписки. хотел помочь человеку фотками и отчетом. надеюсь михаил на нас не в обиде, ведь все выяснилось.
Just1n
да уж интересно вышло. Хотя удивляет мало, как был у нас совок так и остался, и те же люди перетекли плавно оттуда в настоящее. Сфера сервиса у нас конечно в полной ж.пе и застое до сих пор.
Ты клиент - ты платишь деньги и тебе должны донести, что то, что ты покупаешь реально качественная и нужная именно тебе вещь, но всё далеко наоборот, такое ощущение, что когда купил должен ещё и м.нет оформить продавцу, за то что он такой молодец продает такой супер-товар.
Проводите тренинги господа, повышайте квалификацию и будет вам счастье, когда вас же засыпят положительными отзывами.
Минус
Помоему иностранец прав, каким образом он проверяет точки торговли это его дело,а вот по поводу разглашения ЛИЧНОЙ подчёркиваю личной переписки тем более модератором ФУУ,да и вообще тема воняет с самого первого сообщения.Больше сюда ни зачто не пойду mad.gif
Suzukин сын
Господин Минус!
Вы тут зарегены аккурат после моего первого сообщения на эту тему. Это такое типа случайное совпадение?!. biggrin.gif Типа "глас народа"... Что ж вы нас за полных идиотов держите?!.
По поводу всего остального всё сказано выше. Добавить нечего.
Трофимофф
Цитата(Suzukин сын @ 20.4.2009, 10:34) *

Господин Минус!
Вы тут зарегены аккурат после моего первого сообщения на эту тему. Это такое типа случайное совпадение?!. biggrin.gif Типа "глас народа"... Что ж вы нас за полных идиотов держите?!.
По поводу всего остального всё сказано выше. Добавить нечего.

Почему вы из всех делаете идиотами? я думаю так, поддержки, вы не поручил Ю,

но

выган
andrey-moscow
Цитата(Трофимофф @ 21.4.2009, 22:23) *

Почему вы из всех делаете идиотами? я думаю так, поддержки, вы не поручил Ю,
но
выган

ещё один старожил нашего форума laugh.gif
ps что хотел сказать - осталось загадкой , да и с русским языком - явно беда ...
34
Агонь тема laugh.gif
Vik71
Да, тема - жесть!
Иностранец вроде солидный человек, и так опуститься...
А на другом форуме про него столько хороших отзывов. Разочарован. А ведь хотел обратиться в OZZ-тюнинг. Зажрались видать sad.gif

"Убрать букву "Т" - в торжественной обстановке под звуки фанфар biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я иностранец
Я сам знаю что делать а что нет,Но этим двум уважаемым форумчанам, просто не хочу продавать и всё тут.
Не кто не зажрался глубоко ошибаетесь. Глубже вникнете в суть конфликта, да и слова "цена должна быть везде одинаковой" на когото действует как красная тряпка. вот и кидается на людей. Вы все наблюдаете с середины, и так как вам это представили, образовался он немного раньше, много не совпадений в расказах.И дейсвительно не хотите преобретать в OZZ- не надо. Не кто не навязывает.этих сайтов сейчас много, просто чем эти два покупателя отлечаются от тех что преобрели по другим ценам, кто уже преобрёл чем вы хуже того кто хотел купить дешевле? А то что здали с потрахами тех с кем в зговор входили? Да и вообще в салонах всё намного качественее и лучше, чего по задворкам Москвы мотатся, и преобретать не дорого то что дейсвительно сомнительного качества? Производит одна контора, продаёт другая, устанавливает третья, и таких куча.
Suzukин сын
Опаньки!... Я то думал вроде все вопросы освещены. Ан нет. Продолжают наводить тень на плетень...
Ну, что ж, сейчас по порядку всё на свои места и расставим.
Цитата(Я иностранец @ 26.4.2009, 15:00) *

Глубже вникнете в суть конфликта, да и слова "цена должна быть везде одинаковой" на когото действует как красная тряпка.

Вот это очень интересно. А почему же в "ммс-тюнинге" спойлер ЭВО с покрасной и установкой стоит 10 тыр, а вот во всех остальных шаражках 11?!. То есть цена уже не одинакова. Причём, разница не в 10 руб, и даже не в 100, а в штуку. Или может для барыг 1000 рублей не деньги совсем?!. biggrin.gif

Вы все наблюдаете с середины, и так как вам это представили, образовался он немного раньше, много не совпадений в расказах.

Снова интересно. А это с какой такой середины?!. Я начал с того, что у нас с одноклубником возникло желание поставить спойлера. Мы нашли конторку, ну и так далее. И это оказывается середина?!. С чего же тогда нужно начать?!. С прихода Рюрика на Русь?!. С Куликовской битвы?!. Может с Великой Октябрьской революции?!. Ну, ты скажи, мне скрывать нечего, я начну с того, с чего ты сам захочешь.
И что же это за несовпадения такие?!. Хотя да, одно несовпадение таки есть. Я начал писать о том, как одна шаражка по причине непрофессионализма при установке расхерачила мне спойлер и пыталась второму впарить вообще другой спойлер. А в итоге выяснилось, что всё это было сделано не случайно, а намерянно, что бы мы сами отказались от покупки. Ну, не мог я этого знать, каюсь. Слава богу, всё выяснилось, только это тебе, иносранец, это чести не добавило.

просто чем эти два покупателя отлечаются от тех что преобрели по другим ценам, кто уже преобрёл чем вы хуже того кто хотел купить дешевле?

Мы ничем не лучше всех остальных. НИЧЕМ!!! А я, так вообще хуже. Хуже, потому, что отмалчиваться не буду и вещи привык своими именами называть. А вообще интересно, вот одни покупаю 95-й бензин по 21 руб. А другие в другом месте точно такой же бензин по 19,80. Вопрос, чем первые хуже вторых?!. Ничем. Просто рынок. smile.gif
Итак, почему другая цена?!.
1. продать сразу два спойлера выгоднее, чем один. Или ты не согласен?!.
2. мой одноклубник предложил вам сделать фоторекламу. Может ты полный кретин, и скажешь, что тюнингёрам реклама не нужна?!. Вряд ли... Может ты считаешь, что реклама для тебя должна быть бесплатной?!. Это с какого банана?!.
Ну да, про хорошие компании и хороших людей я совершенно басплатно пишу, какие они хорошие. Вот, например "Алекс-фокс" после покупки машины довели мне её до ума, и сделали это быстро, качественно и недорого. Я про них так и написал, причём неоднократно, чем привёл к ним не один десяток клиентов. Это моя благодарность конкретно Алексею, просто за то, что он хороший профессионал и порядочный человек.
А что про тебя иносранец хорошего написать?!. Как ты "за три копейки" покупателей кидаешь и своих партнёров подставляешь что бы свой зад вонючий прикрыть?!. Ну, давай я скажу, какой же ты молодец! laugh.gif
3. твоему партнёру, т.е. "ммс-тюнингу" нами было сделано предложение по "оптовой" покупке и по рекламе. Если его это не устраивает, то нормальные люди просто говорят "НЕТ" и на этом вопрос решается. Но что отвечает Михаил?!. Обратимся к первоисточнику, т.е. к переписке "если сразу двоем приедете- тогда по 9000 отдам..." Это как понимать?!. Т.е. сначала он согласился, а потом... Может мы его долго пытали калёным железом? Может он у нас неделю в "испанских сапогах" простоял? Вроде нет. Просто принял наше предложение. Ну и что ты теперь на зеркало пеняешь?!. cool.gif

А то что здали с потрахами тех с кем в зговор входили?

Ух ты!... Что ж это за заговор такой?!. И кто там кого сдал с потрохами?!. Да, у нас были договорённости с ммс-тюнингом, о чём мы джентельменски не распространялись. Дальше твой же партнёр некий Black XS оглашает цены и всю коммерческую сторону, а потом и ты сам палишь всю свою вонючую кухню. Это всё легко проверяется по переписке. Ну и кто кого сдал?!. Ну, ты прямо второй такой маленький Саакашвили, тень на плетень наводишь. У тебя случаем фамилия не Саакашвилькин?!. Может Гебельсов?!. "Чем больше лжи. тем в неё легче поверят!" Ну, со мной такое не прокатит. laugh.gif

Да и вообще в салонах всё намного качественее и лучше, чего по задворкам Москвы мотатся, и преобретать не дорого то что дейсвительно сомнительного качества? Производит одна контора, продаёт другая, устанавливает третья, и таких куча.

Ещё один шедевр. Значит тюнингёр иносранец открыто валит своего же партнёра, который устанавливает его же продукцию и говорит типа "да, это мой партнёр и это моя продукция, но партнёр - отстой и продукция - гамно, потому, что они на задворках Масквы. Все идите к другим установщикам". Супер!!! Только сразу возникает ряд вопросов. Если ммс-тюнинг уроды, тогда зачем с ними сотрудничать? Если ты осознанно сотрудничаешь с уродом, то чем ты сам лучше его? Если один твой партнёр ставит твой же гавёный тюнинг, то чем он хуже другого твоего же партнёра, который ставит тот же самый твой гавёный тюнинг? wink.gif Ну, не вижу я логики. Вы там с Блэком часом не одну ли травку курите?!.

Но этим двум уважаемым форумчанам, просто не хочу продавать и всё тут

Вот это я себе на десерт оставил.
Мля... как жить дальше?!.. О, как же ты жесток, иносранец!.. Жизнь теперь для меня потеряла всякий смысл!.. Я бьюсь в истерике на полу с пеной у рта... О, нет, я этого не вынесу!!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Барыга не захотел... Бывает... Только почему-то это выяснилось после того, как встал вопрос о ненадлежащем качестве той продукции, которой он барыжит. не просто ненадлежащего качества, а ацтойного.
Я вот ещё думаю на второй лансеровский форум выйти, просто пока руки не доходят. Пусть все знают, с кем имеют дело. smile.gif
Трофимофф

Мы ничем не лучше всех остальных. НИЧЕМ!!! А я, так вообще хуже. Хуже, потому, что отмалчиваться не буду и вещи привык своими именами называть. А вообще интересно, вот одни покупаю 95-й бензин по 21 руб. А другие в другом месте точно такой же бензин по 19,80. Вопрос, чем первые хуже вторых?!. Ничем. Просто рынок. smile.gif

Мля... как жить дальше?!.. О, как же ты жесток, иносранец!.. Жизнь теперь для меня потеряла всякий смысл!.. Я бьюсь в истерике на полу с пеной у рта... О, нет, я этого не вынесу!!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Барыга не захотел... Бывает... Только почему-то это выяснилось после того, как встал вопрос о ненадлежащем качестве той продукции, которой он барыжит. не просто ненадлежащего качества, а ацтойного.
Я вот ещё думаю на второй лансеровский форум выйти, просто пока руки не доходят. Пусть все знают, с кем имеют дело. smile.gif
[/quote]
Ну вот уже на много теплее, без оскарблений, ну и всякого там, а ей богу читал,до этого, свои же слова и проглотил.
Давайте акцию замутим, иностранец раскажи как твоё ну или там ваше отличить от не вашего, а мы в протест оторвём и всё привезём ну или сожжем. biggrin.gif
Suzukин сын
Ну вот! ммс-тюнинг закрыл свою тему и свалил от сюда. Одним совком стало меньше.
Теперь очередь за иносранцем. Либо он начинает себя вести по человечески и уважительно к клиентам, либо пусть тоже чешит от сюда ph34r.gif .
Rain Man
Да.... Жесть!!!
Кому-то надо взять уроки клиенториентированности и работы с рекламациями от клиентов.
По моему мнению это ключевой аспект, так как можно 1000 раз выполнить работу хорошо и только один раз промахнуть - все может наступить конец, следующей тысячи может и не быть. И не важно, прав клиент или не прав с точки зрения продавца (исполнителя), если репутация дороже денег (потому что принесет еще больше денег), в таком случае продавец будет очень щепетильно к мнению любого самого "тупого" клиента, даже если для этого придется исправлять "ошибки" за свой счет. И не будет клиенту говорить "сам дурак" или оправдывать свои действия отношениями с партнерами.

P.S.У меня появились сомнения, сейчас стоит вопрос об установке обвеса, планирую после праздников это сделать, буду ставить все, и сразу посоветуйте, к кому могу доверить свою ласточку?

Suzukин сын
Именно так, Вы сделали абсолютно правильные выводы.
По тюнингу могу порекомендовать только из тех, с кем сам лично имел дело и остался доволен.
Прежде всего это "Alex-fox", вот их ветка http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=84830. Алексей, человек, который реально работает на клиента и для клиента, т.е. любой Ваш каприз за вполне разумные деньги. По-моему, это одни из немногих, про которых нет ни одного отрицательного отзыва.
И вторые "Auto-loker" http://www.auto-loker.ru/obves.shtml#1. Ребята работают очень хорошо и на совесть. Они мне недавно поставили спойлер с задним диффузором, ну просто классно. Всё собираюсь фото выложить, да машину никак не помою...
Очень много хороших отзывов на Lasa (http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=27872), но я к сожалению с ним дела не имел, поэтому от себя ничего сказать не могу, но лично знаю многих лансероводов, которые им очень довольны, т.е. недорого и очень качественно.
Желаю удачи!
Rain Man

Понял, спасибо.

Carbon
а где у них установочный центр? Это ж вроде возле Мкада!?
Я там на 9 сполер ставил huh.gif мне и цена и отношение понравилось, перед установкой дали рассмотреть спойлер на предмет косяков. Все нормально в общем! biggrin.gif
Dikushka
Слежу за веткой с самого начала.. но под конец суть происходящего начинает ускользать... сообщения 38 и 39 вообще вызывают опасения за душевное состояние их писавших. blink.gif Или уже эмоции через край или с формулировкой мысли возникли сложности. И причем здесь мент или не мент.. если я допустим и мент, что мне теперь покупать ничего нельзя и лансер сжечь по этому поводу???
WK Lancer X
Взял спойлер на LAncer X - всё просто СУПЕР!

Нопонимаю как могла появиться эта тема!!!
Suzukин сын
О, я думал, тема исчерпана. Ан нет, остались вопросы.
Уважаемый WK Lancer X!
Я искренне рад, что
Цитата(WK Lancer X @ 1.2.2010, 22:15) *

Взял спойлер на LAncer X - всё просто СУПЕР!

Вы себе даже не представляете, как Вам повезло.
Вот если для других мастеров, тех которые заботятся о своих чести, достоинстве, авторитете, качественное обслуживание клиентов - норма, в ММС - случайность. Более того. Они даже кичатся тем, что кидают и подставляют своих клиентов и партнёров. И эта тема тому ярчайший пример.
Так что Вы прямо таки выиграли в лотерею.

У всех, кто прочитаю эту тему от начала и до конца вот такого вопроса не возникает
Цитата(WK Lancer X @ 1.2.2010, 22:15) *

Нопонимаю как могла появиться эта тема!!!

Из чего я заключаю, что
1. Вам было лень прочитать всю тему.
2. У Вас там в Германии проблемы с русским языком. Поскольку здесь всего на трёх страницах всё изложено подробно, чётко и понятно.
Тем не менее, если этот вопрос Вас продолжает беспокоить, то его целесообразнее задать не здесь, а непосредственно в ММС Михаилу, если он там ещё работает. Или челу, который тут под ником Яиносранец, если он до сих пор не обанкротился и не сдох от голода.

В любом случае, спасибо Вам, уважаемый WK Lancer X, за то, что апнули тему. Теперь новые лансероводы, озабоченные тюнингом своих коней, смогут её увидеть и ... сделают правильный выбор. biggrin.gif
vitas
laugh.gif Да уж а тема то живёт и побеждает laugh.gif
Kotoff
biggrin.gif Ахринеть...прикольно, но если бы мне толкнули деталь с таким качеством и потом еще хамили...мне казалось что время быков прошло, а оказалось что нет, я бы сам такому быку в роговой отсек закатал бы...
rem
Кризис, коммерсы грызутся... Вспоминаю 90е. biggrin.gif
Suzukин сын
Цитата(rem @ 13.2.2010, 14:54) *

Кризис, коммерсы грызутся... Вспоминаю 90е. biggrin.gif

Только непонятно, почему от этого клиенты должны быть крайними.
Да и потом, нормальные "комерсы" нормально работают и нормально зарабатывают. Про них никто худого слова не скажет, хотя косяки случаются у всех.
А вот "совок", это да, и кинут и обхамят ещё... Вот с такими только собственным рублём можно бороться. Благо, что недостатка в тюнинг-конторах сейчас нет.
Трофимофф
Цитата(Suzukин сын @ 13.2.2010, 21:48) *

Только непонятно, почему от этого клиенты должны быть крайними.
Да и потом, нормальные "комерсы" нормально работают и нормально зарабатывают. Про них никто худого слова не скажет, хотя косяки случаются у всех.
А вот "совок", это да, и кинут и обхамят ещё... Вот с такими только собственным рублём можно бороться. Благо, что недостатка в тюнинг-конторах сейчас нет.

Вемя прошло, кто?где? и как? как ни странно где вы? и где они все?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100