Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клубные карты!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пермь
Страницы: 1, 2, 3
Andrei86
Люди я смотрю тема опять заглохла, если скидки ни кому не нужны я понимаю, но каждый раз когда дело касаеться договора по скидкам (будь-то мойка или автосервис и т.д.) все спрашивают, а как вас отличать от массы лансеров которые кишат в городе???? Так что предлогаю обговорить взнос и тип карты и всперед....
Giampiero
Посмотрел сейчас в клубной ветке, про карты. Там карта 200р стоит. При её максимальной стоимости 20р... blink.gif .
Думаю макет никто не даст.
Вариант, скинутся деньгами на дизайн, те же самые 500р. дизайнеру заплатить и потом за копейки сделать карты.
Или купить из МСК. По 200р.
HCman
Владею немного Corel'ом (только времени малова-то). Предлагаю ту карту (которую предлагал в другой ветке) попробовать воспроизвести в кореле, и если получится то ее и печатать ;-)
Giampiero
Блин, это не корел, врят ли её там рисовали. ПОхоже на Люстру, или шоп. Сделано красиво.
Я про что собственно, чтобы делать дак делать сразу и нормально, а то если все пробовать начнут, рузультат можно в ветке УФА посмотреть, так они рисуют карты. smile.gif
HCman
Может тогда тупо скинуться по 30-40р, и заказать дизайнера да и печатать сразу.
Giampiero
В общем, уговорил свою любимую, нарисует. 500р Собрать надо, 2-3 варианта будет к след пятнице.

Согласны все?
HCman
Я за.
GLF
Согласны все?
[/quote]

СОГЛАСНЫ ВСЕ smile.gif
Noiser
да все-все...
Mangol
500 с каждого или в общей сумме?
Giampiero
Общая конечно. laugh.gif .
В общем задачу поставил 3 варианта:
1. Графично, примерно как основная карта.
2. В контурном стиле 9 + 10 ЛАнцы...
3. На основе фоток 9 и 10го ланца, ну там Евики и все такое...

В четверг думаю будет что то готово, выложу. Обсуждения все на встрече будут, ну и тут.
HCman
Тема заглохла, Нашел на общем форуме (http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=51312&st=120), но имхо 200р это дороговато.
vanocom
карты это хорошо!!! rolleyes.gif
HCman
2Giampiero Что у нас с дизайном карт??? пора скидываться и печатать уже )))
Flame of Angels
Такс... объясните мне для чего будут нужны эти карты и на какие заведения они будут распространятся??? mellow.gif
Giampiero
Карты в процессе, на неделе доделаем..
Bleek
Зачем какие-то дизайнеры, любые цветовые и графические решение в Фотошопе делаются..smile.gif
Логотипы любого вида, причем лучше чем в Корелах..smile.gif
vanocom
сделайте мне тоже я как нить на встрече деньги завезу!!!
Giampiero
Цитата(Bleek @ 15.6.2009, 12:57) *

Зачем какие-то дизайнеры, любые цветовые и графические решение в Фотошопе делаются..smile.gif
Логотипы любого вида, причем лучше чем в Корелах..smile.gif

ДАК ДЕЛАЙ. СУТЬ В ТОМ ЧТО НУЖЕН ДИЗАЙН. 2-3 варианта. Предлагай, выкладывай... ПРЕМИЯ 500р.
Bleek
Без проблем, какие размеры нужны?
И ещё вопрос? допускаются только четкие эмблемы или допустимо фон хоть радужный сделать?
А 500 рублей - лучше пару кг мяса для шашлыков всем купить на сэкономленныеsmile.gif
Что необходимо указать на картах помимо логотипа Мицу допустим, какая должна быть текстовая информация?
Giampiero
Изображения лучше абстрактные с лого митсу или отрисованными машинами, в стиле карандашных концептов. Будет 4+4 т.е две цветные стороны. Полноцвет разумеется. Размер 85х55мм. Вылеты потом не забудь по 3мм с края.

Лицо - Mitsubishi Lancer Club Пермский край

Если изобретешь лого Пермского ланцер клуба... цены тебе не будет.

Обратка. "Клубная карта" шапка если получится...
Пермский клуб любителей Мitsubishi Lancer.
Мелким шрифтом "Клубная карта удостоверяет Ваше членство в клубе.
Дает вам право на получение скидок согласно списка на сайте www.lancer-club.ru Клуб - Пермский край."

Оставль белую полосу для имени на всякий случай во всю ширину карты.

Примерно так я вижу.. обсуждения и дополнения приветствуются...
Bleek
В технологии изготовления карт к сожалению мало что понимаю...
Размеры самого изображения должны быть 85х55 или с запасом в 3 мм, т.е. 88х58? smile.gif
Giampiero
Размеры тогда 91х61, но учти то готовое в итоге поле будет 85х55.
Bleek
Посидел немного в Фотошопе, идей очень много и хочется вроде много чего сделать, чтобы был выбор, но в то же время хочется основательно взяться за один рисунок, что бы сделать его качественно может потребоваться не один час времени, я сделал сейчас все с маленьким разрешением, чтобы особо не заморачиваться и только лицевые стороны...
Вариант №1
Изображение

Вариант №2
Изображение

В варианте №1 обвел логотип и сделал плавно начинающиеся линии, логотип при этом можно было сделать в другой перспективе и конечно же в других цветовых оформлениях.
В варианте № 2 обвел Ланс Х, как и предлагал Giampiero, получилось тоже довольно интересно, действительно концепт biggrin.gif

На маленькие разрешения не ругайтесь, я просто не стал заморачиваться, а так вобщем чтоб вы представляли (кому плохо видно скачайте изображение и увеличивайте, будут пикселы, но суть ясна), какие-то желания, предложения - пишите...
Giampiero
Шрифты, более строгие (читабельные), никаких градиентов в виде радуги в шрифтах. Шрифты и надписи миниатюрней, актуальный центр лого или образ машины. Ну тут уже вопрос как к дизайнеру.
Bleek
Радуга в шрифтах получилась из-за режима смешивания, на счет шрифтов - согласен, нужно более читабельные сделать, например как в Варианте №1 "Пермский край", на счет меньше - не уверен, хотя попробовать можно, хочется со всеми просто согласовать, как будет лучше смотретьсяsmile.gif
Mangol
ИМХО построже надо что-то. Не такое яркое
Bleek
Ещё 2 варианта для размышления:

Вариант №3
Изображение

Вариант №4
Изображение

Сразу признаюсь что намудил в варианте №3 со словом Край, гораздо лучше и читабельней было бы еслиб его написал не под углом, но суть ясна...smile.gif

Ждем рассуждений, предложений...
vanocom
а на картачке так же значек моргать будет? biggrin.gif
Bleek
Это просто вариации на тему того что можно просто значек красный допустим сделать, разбавить черно-белое изображениеsmile.gif
Giampiero
Вот ребята из УФЫ наконец то родили.
Я тоже вижу в этом нормальные карты..
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...2695&st=480
Flame of Angels
хороший вариант у них получился cool.gif
Bleek
Ну да, простенько, со вкусом и ничего сложного в таких рисунках нет, могу так же сделать, ведь в чем-то рисунок похож на Вариант №2 наш, единственное шрифт, больше отрисована машинка, просто больше линий, отражение от текста...
Bleek
Можно и так конечно...

Изображение

Предложения бы были....smile.gif
Ксенька
Мне нравится вариант Bleek smile.gif
HCman
Просто суппер!!!! ohmy.gif
Giampiero
Поменьше жми фотки, артефакты сильно лезут.
Красный почисти, CYAN убери если из CMYK`a работаешь. Ну чтобы градиент в красный или темно красный уходил.. 0.100.100.10(20)% примерно такая цветовая модель.
Bleek
В RGB усё, артефакты из-за жамкания на Радикале, это он так оптимизирует, в результате все равно буду потом более крупнее все делать дабы при уменьении не потерять в качестве, это ведь просто такsmile.gif
Bleek
ещё...

Изображение
Flame of Angels
я бы больше предпочёл красную карту cool.gif
Giampiero
У серого один косяк, при печати на машинах серые обычно заваливаются в любой из СMY цветов... редко когда попадает в серый, тем более градиент. ХОтя мне оч нравится серый. И фул блак.
Bleek
Можно тоже самое попробовать на желтом тогда, красном, мэйби для кого-то синем фоне...smile.gif
Или на таком же переходе с бордо на черный, но с логотипом мицу..smile.gif
Giampiero
Лого митсу хорошо сделан, его бы на обратке с прозрачностью сделать попробовать..
А на лице все таки интересней контуры... Поиграй с красным, черным и серым. Убери штрих. И на главной сделай www.lancer-club.ru без форум...
Вот думаю убирать или нет лого пермского края.. он как пятно...
Bleek
Я тоже об этом думал.. и вообще не знаю можно ли использовать геральдику на карточках, не запрещено ли этоsmile.gif
Про значек с прозрачностью - согласен, потому как первый вариант - его не очень хорошо видно... а тут будут видны четкие контуры на обраткеsmile.gif
StasR
штрих код с геральдикой надо убрать.

Ксенька
smile.gif Симпотично, действительно убрать герб и штрих код. Серый для меня актуально biggrin.gif
StasR
что-то заглохло с картами
Maria_E
smile.gif я за серую )))))))))
Bleek
Итак контуры линий:

Изображение

Что меняем, что оставляем, чтоб убираем?
Я пока спрашиваю только про контуры, со шрифтом мы определились выше он помоему всем понравилсяsmile.gif

На мой взгляд не нужна линия "Порога"

По поводу цвета фона, на мой взгляд тот что есть больше всем приходится по вкусу, тем более как сказал, Женя, с ним будет меньше каких либо технических проблем при печати...
W960
мне нравится. тем более красный мой любимый цвет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100