Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Диски
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пермь
Страницы: 1, 2, 3, 4
Bleek
В этой теме обсуждаем вопросы покупки-продажи, размерности, покраски...

Женбка, где красил свои Энкей в черный глянец?smile.gif
Сколько будет стоить покрасить?
Giampiero
Красил в одном хорошем месте. Цена была 2000р за 4 диска. Сейчас незнаю как там.
Покрасить можно у Славы, в клубном шиномонтаже. Еще и скидка будет...
Казбек
знаю я одно козырное место 4 колеса за полтора рубля
Fixemer1
малость не по теме, мне реснички вроде как пришли из МСК некрашенные, где можно выкрасить ? blink.gif
Bleek
Главное чтоб краска это не слезала, черный глянец хорошо смотрится с бежевым кузовом, видел такой лансик Хsmile.gif
Bleek
Есть немного убогенький сайт, на котором можно выбрать Авто, его цвет и подобрать диски по внешнему виду... 10 лансер есть, назван как "lanSer Evo 9" biggrin.gif
Сайт
Flame of Angels
Хоть и не на русском но суть ясна - клёвый симулятор... пара моделек очень понравилось...
StasR
как не на русском у меня все на русском biggrin.gif
Flame of Angels
Ну что за "ДЖАНТИ" и "ВСИЧКИ" тогда??? или "НОВА МОДЕЛЬ"???
StasR
Ну что ты хочешь от халявного перевода smile.gif (для машинного перевода нормальный результат)
markaganov
продам диски митсубиши 4 х114 (4 шт)14 R
Flame of Angels
Сейчас в салоне Митсу диски литые продают за 50% стоимости... wink.gif есть интересные диски...
Sencha
По работе общаюсь с одной Уральской полимерной компанией, покраска 4х дисков выйдет в 2 тыщи рублей, привезти нужнео уже отпескоструенный диск, слой порошковой краски,сверху лак, вот...так, для сведения...
Duha
а где пескоструить?
StasR
без грунта диски красить муть на сезон в лучшем случае и лак лучше не простой. Заедь к Ярославу посмотри образцы работ, ну и сделаей выводы. (у меня знакомый купил литьё красноярского завода - и в местах где ключ при затяжке гаек коснулся дисков краска слоями отпала - и на куй так красить)
Михаил15
народ за сколько продают литые диски R16 новые в салонах? очень нужно узнать!правда сейчас скидки идут?
Flame of Angels
Смотря что ты хочешь... от 2500 тысяч и до ... Конца нет wink.gif
Лёха-ха
Судя по поставленному вопросу, человек хочет продать диски...
Михаил15
Хочу именно купить!!! Литые диски к лансеру 10ый- 4 шт. радиус 16, вылет 46 мм.
Лёха-ха
А не проще ли посмотреть на рынке? Мне кажется что там можно за те же деньги выбрать из более широкого ассортимента дисков
StasR
На рынке для Х от 4000 CKAD (го.нище) и дальше дороже. Родное литьё было 18000-22000 за диск (уаи)
Лёха-ха
Можно купить на рынке/в спец магазинах, за относительно небольшие деньги, нормальное литьё. Помню что в УАИ перебор был по ценам на диски (да и не только на диски)
Михаил15
что-то дороговато... в салонах со скидкой выходит комплект 16000р.
ivm
Реплика что то около 3.5 рублей за диск
Zloi.85
На рынке действительно один Тайвань... занесло меня недели 2 назад туда, мало того, они и размерности та точной не знаю большинство продавцов, говорят должно подойти... biggrin.gif , лишь бы втюхать! А в УАИ, который здесь многие не любят, летом русские К&К можно было купить за 2095 (минус 1000 руб. от себестоимости) blink.gif ...Kozei - японское литьё продавалось по 3900, Antek - немецкое литьё за смешные 2800 отдавали (осталось 2 диска laugh.gif ) , на данный момент осталось пара комплектов StillAuto (что-то около 2900) - италия и МАК то же итальянское литьё по цене около 4 000 чёрного цвета wink.gif Компромиссы в жизни есть wink.gif
Кирилл Юрьевич
Куплю диски с летней резиной б/у на Lancer 9 / 4*114,3 / R17.
Титан
Продам диски митсубиши штамповка 5 х114,3 (4 шт)16 R новые. 5 т.р. 8 902 47 37 пять шесть один
Кирилл Юрьевич
Подскажите пожалуйста! Хочу купить диски с резиной R17,на ланс 9/1,6.сверловка 4*114,3. Какая размерность резины пойдет и с каким вылетом можно поставить диски? Нашел с вылетом 36,подойдут? Заранее спасибо.
Giampiero
205/40
215/45 и вылет диска 48-40 штатный 45

36 Очень широко.. считай на 9мм разница со стоком наружку. + На17х лаптях ширина диска минимум 7дюймов а то и 7,5, это еще 1-1,5см по ширине
Кирилл Юрьевич
Спасибо, ширина 7, в общем получается перебор...значит не пойдут... sad.gif А не подскажешь где посмотреть? Можно 16,а то скоро переобуваться а у меня колес нет...и найти не могу...те что нашел и то в екатеринбурге...
Giampiero
Cовет от души. Макс 16. 17 и диски дороже и резина и тупее машина будет и расход больше...
7е диски нормуль 215/45/17 самый самолет резина
ben555
Продам диски на Х , Реплика р18, резина ёкогама 225/40, б/у 3 месяца , отдам за 37000 торг при осмотре, продаю по причине "продал свою ласточку " теперь очередь дисков ))) . По вопросам в личку

Изображение
Кирилл Юрьевич
Продам комплект Yamato R17, универсальные 5*100/114,3, ширина 7,вылет 45, с резиной Nankang Tour sport, 225/50. Состояние дисков идеальное,на резине 1 заварыш. Б/У 1 сезон. Цена 25т.р. И магнитолу Panasonic CQ VW-100W,2Din.Цена:10т.р. Все продается в связи со сменой авто.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Zloi.85
И всё таки, кто красил диски?! Есть литьё, R15, всё ничего, но серый цвет дисков потеряется на фоне чёрного авто, думаю в белый цвет выкрасить, естественно от пескоструить перед покраской. Есть вопрос по стойкости этой краски, не отпадёт ли за сезон?! Кто красил, поделитесь опытом (любым)... и где тогда будет лучше покрасить и сколько денег это будет стоить?! cool.gif
ivm
Вроде у Ярослава в шинке видел объявление насчет покраски. Можно у него уточнить. Я правда давно уже, с осени у него не был.
qwert150177
хочу на лето купить новую резину и новые диски, но незнаю какой размер подходит для лансера 9.(2006). дайте пожалуйста ответ.
Giampiero
1,6 или 2 литра? Какой стиль езды? Какой бюджет? Требования к резине?
на 1.6 диски R15 ЕТ46 4х114,3 DIA 67.3. резина вроде 185/65
на 2.0 R16 ET46 5x114.3 DIA 67.3 резина 195/50

А воткнуть можно всякое.. у меня нынче вообще запредел 225/50 спереди. Сзадb 205/50 R16/
qwert150177
спасибо.
Lazy
Хочу и я задать вопрос:

Один <censored> добрый человек в шиномонтаже осенью так затянул мне секретки на колесах, что весной снять их не смог никто. Ключ срезался на второй секретной гайке напрочь.

В итоге, снимая мне эти секретки методом брутфорса, сильно "покацали" диск. Вмятины и царапины от ключа, которым пытались поддеть эти <censored> гайки.

В связи с этим вопрос: Можно ли зашлифовать диски с последующей покраской, и где это лучше сделать? Кто у нас вообще этим занимается?
Giampiero
У Славы в шинке. И правят и красят, я уже два раза там свои старые диски правил.
Lazy
Спасибо smile.gif Ну значит, восстановят красоту дисков. smile.gif Хорошая новость Ближе к зиме обязательно съезжу туда.
qwert150177
Чё-то не могу понять - у некоторых диски с 4 дырками а у некоторых с 5-ю. Как должно быть на самом деле?
eFeSko
на 9 лансе :
1.3, 1.6 - 4 дырки
2.0 - 5 дырок
на 10 лансе на всех движках 5 дырок

кактотак..
qwert150177
понял. спасибо.
arsimas
День добрый, куплю штатные диски на ланцер Х, можно б/у, требуется 3 диска, но готов купить 4, по дешевой цене. Предложения в личку.
Михаил О.Л.
Обменяю литые диски R 16 на R17 + моя доплата.

Мои диски: оригинальные с Mitsubishi Lancer Х литые R 16 5х114.3 с резиной (пробег 500 км), на ваши литые диски R17 5х114.3 с резиной + моя доплата.
Ingenersbp
Резина и летняя и зимняя?Штатная?
Михаил О.Л.
Цитата(Ingenersbp @ 9.7.2011, 13:08) *

Резина и летняя и зимняя?Штатная?

Штатная.......... Но только летняя.
Все тут
http://www.avito.ru/items/perm_avtozapchas...na_r17_34178972
Ingenersbp
Слушай, а эти диски отдельно покупались?Сколько проехал на них?
17 только в замен ещешь своих?
Михаил О.Л.
Цитата(Ingenersbp @ 11.7.2011, 18:24) *

Слушай, а эти диски отдельно покупались?Сколько проехал на них?
17 только в замен ещешь своих?

Диски и резина, шли с машиной. Пробег 800 км. Хочу обменять на 17... + доплачу... Если договоримся о цене.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100