Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: замена антифриза
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > ТО
GipX
ребят подскажите как слить антифриз с блока, с радиатора слил, а вот чет с блока, как-то не допетрю, как сливать
mirock
нужно открутить нижний патрубок радиатора
и слить от туды smile.gif
GipX
Цитата(mirock @ 20.10.2009, 16:24) *

нужно открутить нижний патрубок радиатора
и слить от туды smile.gif

спасибо тебе добрый человек
mirock
да эт не мне а доке biggrin.gif

вот сдесь написано как энто делается
http://www.lancer-club.ru/data/faq/2008/la...R00000100-2.pdf
параграф A7 Замена охлаждающей жидкости двигателя
.Vlad.
Сливается вообще через нижний патрубок с рубашки двигателя?
Я на ауте когда менял через него вытекло только то, что было в шланге, т.е. грамм 200.
Нашел кто-нибудь пробку снизу для слива антифриза?
mirock
вроде как в блоке под выпускным коллектором есть пробка
сам не видел
кто то писал smile.gif
.Vlad.
Я с втулками СПП лазил когда, видел болтопробку от которой отходили алюминиевые трубки - очень похожа на пробку слива антифриза, находится левее от центра авто, в общем где то недалеко от стаба, НО dry.gif ......разглядел шланг нижний на картинке в мануале, он не так как на ауте сделан, похоже, что прямо снизу выходит, тогда реально вполне, что вытечет с рубашки через него, в общем надо заняться этим летом будет, а то эта жижа заводская непонятно на какой минус расчитана, у нас зимы холодные какие то стали, за -30 стабильная ночная температура, -40 тоже последние несколько зим не редкость.
mirock
доливал концентрат 200 грамм к заводскому
замеры показали температуру замерзания -36
zdrog
Подскажите кто менял сам антифриз. Я снял крышку радиатора, отвернул пробку слива радиатора, но оттуда слилось 2 капель антифриза. Как слить из радиатора антифриз?
lancer072 86
ап теме
СЕРГУНЯ
Пора АПнуть темку cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100