Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Матовая покраска автомобилей...
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пермь
Виктор1972
Уважаемые..., кого то интересует матовый лак?...
markaganov
Цитата(Виктор1972 @ 24.10.2009, 22:15) *

Уважаемые..., кого то интересует матовый лак?...

че стоит?
Виктор1972
Цитата(markaganov @ 26.10.2009, 17:58) *

че стоит?

smile.gif.., 5000 кг.
Хороший
Цитата(Виктор1972 @ 24.10.2009, 23:15) *

Уважаемые..., кого то интересует матовый лак?...


собственно есть альтернатива. Перекрашивать небитый автомобиль это простите идиотизм, плюс при продаже хрен докажешь что машина обливалась забавы для и тюненга ради.... Дак собственно об альтернативе - винил. вся машина обойдется в 35к примерно, и обклеить ее можно на что фантазия горазда - хоть в черепашку емана=) Покрытие предназначено для повседневных условий эксплуатации и гарантию вроде дают неск лет. вот=)
Виктор1972
Цитата(Хороший @ 1.11.2009, 6:53) *

собственно есть альтернатива. Перекрашивать небитый автомобиль это простите идиотизм, плюс при продаже хрен докажешь что машина обливалась забавы для и тюненга ради.... Дак собственно об альтернативе - винил. вся машина обойдется в 35к примерно, и обклеить ее можно на что фантазия горазда - хоть в черепашку емана=) Покрытие предназначено для повседневных условий эксплуатации и гарантию вроде дают неск лет. вот=)


smile.gif... Винил сравнивать с эмалью это как китайский фарфор с пластиковой посудойsmile.gif.. раз.., два срок службы у простого винила максимум 1,5 года.., три.. перекрашивать никто не предлогает, а предлогают облить лаком.., четыре.. понять битая машина или нет это как два пальца об асфальт..., пять... не понравится полирнёшь и всё (матирующие частицы только в верхнем слое лака)... ну и шесть.. по цене это выйдет рублей 15 (не сравнивай с Москвичами.., предлогают минимум 75)... в два раза дешевле винила.., не убедил?smile.gif...
Хороший
Цитата(Виктор1972 @ 2.11.2009, 22:56) *

smile.gif... Винил сравнивать с эмалью это как китайский фарфор с пластиковой посудойsmile.gif.. раз.., два срок службы у простого винила максимум 1,5 года.., три.. перекрашивать никто не предлогает, а предлогают облить лаком.., четыре.. понять битая машина или нет это как два пальца об асфальт..., пять... не понравится полирнёшь и всё (матирующие частицы только в верхнем слое лака)... ну и шесть.. по цене это выйдет рублей 15 (не сравнивай с Москвичами.., предлогают минимум 75)... в два раза дешевле винила.., не убедил?smile.gif...


гарантия производителя на пленку 7-12 лет. Выглядит оч.натурально. В любом случае спорить об этом не хочу т.к не возбуждает меня подобная тематика=)))
P.S на машину требуется 3 литра лака, если 1л стоит 5к => 15к будет стоить только лак. Внимание вопрос=) обливают бесплатно? =)
Виктор1972
Цитата(Хороший @ 4.11.2009, 13:13) *

гарантия производителя на пленку 7-12 лет. Выглядит оч.натурально. В любом случае спорить об этом не хочу т.к не возбуждает меня подобная тематика=)))
P.S на машину требуется 3 литра лака, если 1л стоит 5к => 15к будет стоить только лак. Внимание вопрос=) обливают бесплатно? =)


На машину нужно примерно 0,6 кг лака..., максимум килограммsmile.gif..., облить профессионалу 2, максимум 3 рубля..., если твоя подготовка то выходит 7-8 рублей..., если подготовка тоже спецов то максимум 15..

Цитата(Хороший @ 4.11.2009, 13:13) *

гарантия производителя на пленку 7-12 лет. Выглядит оч.натурально. В любом случае спорить об этом не хочу т.к не возбуждает меня подобная тематика=)))
P.S на машину требуется 3 литра лака, если 1л стоит 5к => 15к будет стоить только лак. Внимание вопрос=) обливают бесплатно? =)


Опять же ПТС переделывать ненужно, плёнку своего цвета врядли найдёшь..., а чёрный уже года два как не актуально...
Murakava
а мне нравятся блястушшшие бока моего авто, матом крыть как-то не айс :-)
Хороший

Опять же ПТС переделывать ненужно, плёнку своего цвета врядли найдёшь..., а чёрный уже года два как не актуально...

там хоть леопардовую можно, чел рекламой занимается говорит плёнку можно вапще любую сделать... а птс итак не нужно переделывать, там пометку делают и все... =)
[/quote]
HCman
Лучше бы фотки выложили уланов матовых и завиниловых, чтобы народ сравнил ;-)
Fixemer1
Хочу капот виниловый с ресунком ! где в Перми можно заморочиться данным вопросом ?
Титан
Цитата(Fixemer1 @ 4.12.2009, 11:54) *

Хочу капот виниловый с ресунком ! где в Перми можно заморочиться данным вопросом ?


http://teron.ru/index.php?showtopic=74779&st=555
Fixemer1
Спасибо Земляк )
Tony59
где в Перми обливают таким лаком ?
есть уже машины которые вы сделали ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100