Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перпробег на 2500
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > ТО
Favorevole
У меня тут так получилось пробежал свыше 45к, 2500 км. Есть ли смысл ехать к официалам и делать ТО у них? Или сначала поинтересоваться снимут ли меня с гарантии. А то получится так что потрачу у них кучу денеХ, а когда чё-нить пойдёт не так, они скажут, а у вас на предыдущем ТО был сильный перепробег, ничего не будем ремонтировать.
Хотя вот задний стопарь, который на крышке багажника не горит...
Гарантия заканчивается через год.
andrey-moscow
сам спросил - сам ответил laugh.gif
Стэц
Не понял про стопарь в багажнике..... Цена 50 рублей, замена (своими руками) 10 минут, если не спеша и с пивом.

А по перепробегу обратись к "ежик на серебре". За скромную плату можно сделать хоть 000000, хоть 666666 км пробега, так вот он тебе 45000 и выставит. Езжай смело на ТО с "умным лицом" (хотя если сам не можешь габарит поменять......)
Дайвер
Только к Ёжику Пыху, а не к "ежику на серебре". Это малость разные ежи smile.gif
Стэц
Простите засранца....
Я по телефону с ним общался, а породу не знаю (в смысле пых или серебро), помню еж был smile.gif
Favorevole
Спасибо за всёsmile.gif К Ежу обращусь.
Diablez
сколько перепробег по времени возможен?
ppm83
to Стэц: на будущее лучше давать такие советы в личку, тем более с указанием круга исполнителей. Я для себя тут открыл совсем недавно, что "большой брат" все видит и все читает... Вам это ничем не угрожает, а вот топикатеру может и аукнуться при визите на ТО... wink.gif
rust_k
Цитата(Favorevole @ 10.11.2009, 10:22) *

У меня тут так получилось пробежал свыше 45к, 2500 км. Есть ли смысл ехать к официалам и делать ТО у них?


Совет: Перепробег не страшен при правильном разговоре непосредственно с мастером-приемщиком по телефону wink.gif
mirock
Цитата(Diablez @ 10.11.2009, 14:32) *

сколько перепробег по времени возможен?

не сколько
недавно у офов спрашивал
а то бы воспользовался smile.gif
Kips040
Цитата(Diablez @ 10.11.2009, 15:32) *

сколько перепробег по времени возможен?


Когда узнавал у ОД, мне сказали можно до 2-х месяцев. Я делал ТО с перепробегом 1 мес.
mirock
гы а мне вот что ответили smile.gif

Цитата(mirock @ 14.10.2009, 10:52) *
Допустим ли "перепробег" по сроку?
т.е. снимут ли авто с гарантии если авто до наступления ТО не прошел 15 000 км, с предыдущего ТО
но выполнил ТО на 1 месяц позже допустимого(например не в октябре а в ноябре)?

Цитата(ROLF Import @ 14.10.2009, 11:07) *
Более 1 года интервалы быть не должны, превышения сроков изготовитель Вашей машины не устанавливает. По пробегу - допустим перепробег, но не более 2000 км.

С уважением,
Юлия Антипова
PR менеджер Группы Компаний РОЛЬФ
oops1
С гарантии снять не могут. Могут отказать в гарантийном ремонте. Но для отказа должны будут доказать что именно перепробег 500км (перепробег 2000 допустим) привел к поломке, что по моему мнению сделать не реально..

Я сам проходил с таким перепробегом. Просто пришел когда отдавал машину (аернее оформлял её ) сказал пробег "нормальный" в сервисную книжку его записал, поставили печать и и отдали мне её обратно.
Tiesto
Проходил ТО 2 раза с перепробегом около 2,5 тыщ, все ок smile.gif при чем обращался после этого по гарантии, проблем не возникло(правда были мелочи, если будет серьезная поломка то хз)
Manu
лучше позвонить и спросить или договорится с мастером приёмщиком... хотя обычно они пробег на то записывают " со слов" они его проверяют только когда человек жалуется на что ни будь
han as
Цитата(ppm83 @ 10.11.2009, 14:56) *

что "большой брат" все видит и все читает... Вам это ничем не угрожает, а вот топикатеру может и аукнуться при визите на ТО... wink.gif

Флаг ему в руки - "большому брату". Определить скручен пробег или нет невозможно! laugh.gif
oops1
Если пробег скрутит Ёжик я еще поверю что не возможно, а иначе прошу рассписать как происходит скручивание пробега у Lancera X
han as
Цитата(oops1 @ 17.11.2009, 16:10) *

Если пробег скрутит Ёжик я еще поверю что не возможно, а иначе прошу рассписать как происходит скручивание пробега у Lancera X

Я цитировал как раз Ежика и речь шла о скручивании вообще.
Стэц
Цитата(oops1 @ 17.11.2009, 16:10) *

Если пробег скрутит Ёжик я еще поверю что не возможно, а иначе прошу рассписать как происходит скручивание пробега у Lancera X

Включаешь заднюю предачу и задом по стадиону пару суток laugh.gif
А если серьезно, то приезжаешь к мистеру Х (конспирация), он снимает "приборную доску", уходит домой (с улыбкой может спросить что тебе выставить, может хоть 00000, хоть 6666666). Ты сидишь куришь минут 15. Затем мистер Х возвращается и ставит все на место. ВСЁ!
oops1
Приборка это не единственное место которое хранит пробег wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100