Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Таблица цен на ТО
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003 > ТО
Страницы: 1, 2
albedo
Цитата(BRICE @ 16.9.2008, 22:38) *

.....За замену лампы в задних габаритах берут 400 р.!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО БРЕД!!!!....

Мне в РЦ лампы всегда меняли бесплатно: пепельницы, прикуривателя, подсветки номерного знака.
Sirg Jr
Привет!
Напиши, плиз, какие работы делаются на ТО-90 LIX 2.0 MT!
Спасибо!!!
LancDi
Всем привет!

Есть у кого информация(праис) по ТО 90000 LIX 9 1.6 AT 2005г.? Думаю цены изменились по сравнению с 2008г.

Скиньте в личку ПЛИЗ! Буду признателен [dmitriy_vikt@bk.ru]

...скоро придет срок...
Rezus
Цитата(LancDi @ 25.9.2009, 11:33) *

Всем привет!

Есть у кого информация(праис) по ТО 90000 LIX 9 1.6 AT 2005г.? Думаю цены изменились по сравнению с 2008г.

Скиньте в личку ПЛИЗ! Буду признателен [dmitriy_vikt@bk.ru]

...скоро придет срок...


открываешь сервисную книжку на страницу с табличкой по сервису, там все написано что и когда делают. Если книжки нет, замена всех ремней, и ролики грма, сальники и помпа по факту, все остальное точно так же как и на 60тыс км вроде
LancDi
это все верно, но интересуют примерные расценки...
Little_boo
Подсткажите сервис где адекватные цены на ТО.
Меня ждет ТО 120. Звонил в РОЛЬФ мне назвали 27т. Позвонил в АНКАР там ценник в 15т. Какие есть ещё не плохие сервисы с адекватными ценами?
Alliger
http://rolf.ru/to-calculator/
TBK
Спасибо, только у них чё то напИсано "цены 2008 года, уточняйте у менеджеров..."
Мне ТО-75 насчитали 6099 руб, прикольно если бы было правдой smile.gif
Gnom177
Всем привет у меня последнее то было в 36000 машине 3 года сейчас пробег 50000 сегодня звонил в Рольф ЮГ сказали будет стоить от 18000 до 19000 гдето так . Вот. ))))
Leshiy
Цитата(Little_boo @ 1.2.2010, 17:31) *

Подсткажите сервис где адекватные цены на ТО.
Меня ждет ТО 120. Звонил в РОЛЬФ мне назвали 27т. Позвонил в АНКАР там ценник в 15т. Какие есть ещё не плохие сервисы с адекватными ценами?

www.autorif.ru, адекватные цены и просто спецы.
Factsar
Цитата(Little_boo @ 1.2.2010, 18:32) *

Подсткажите сервис где адекватные цены на ТО.
Меня ждет ТО 120. Звонил в РОЛЬФ мне назвали 27т. Позвонил в АНКАР там ценник в 15т. Какие есть ещё не плохие сервисы с адекватными ценами?

Езжай в Про-сервис, реклама их есть на форуме.
TBK
http://www.nordis-car.ru/price/service-mitsubishi.html
Но это естественно не официал... ТО-75000 = 4077 руб с расходниками.
pasha8000
Кто-нибудь знает хороший сервис, где можно пройти ТО 35000? Хотелось бы неофициала - чтобы дешевле было.
А территориально - м. Полежаевская или Динамо...
maxbetchik
Цитата(pasha8000 @ 8.5.2010, 12:52) *

Кто-нибудь знает хороший сервис, где можно пройти ТО 35000? Хотелось бы неофициала - чтобы дешевле было.
А территориально - м. Полежаевская или Динамо...

ТО 30000
ТО 35000 это что-то новенькое rolleyes.gif
ТО 45000
wisekaa
http://files.mitsubishi-motors.ru/img/3796...1b77905b0a5.xls

цены действительны до 31 мая по ТО 90 могу сказать что стало дешевле на 2т.р.
как я понял это цены на работы отмеченные R и I
ilart
Свежая ссылка на карту всех ТО есть? А то предыдущие ссылки все битые...
форумчанин
Цитата(Е.Н. @ 3.8.2007, 13:33) *

Проверяйте свою почту! Как и хотели - в экселе. Удачи Вам!



Скиньте тоже пожалуйста на лансер 2.0
Annenkov
Покупал свою машинку не новую,но по стоимости последних Т.О. могу сообщить(у меня механика).Запчасти+Работа:Т.О.-75-4300р.,Т.О.-90-12760р.,Т.О.-105-6520р.,Т.О.-120-11900р..Делал в Ми-Авто,запчасти,масла и жидкости брал у них.Сейчас близится Т.О.-135 по стоимости ,вроде как Т.О.-75.Делать буду там-же,качество устраивает и местоположение.
Fray
Цитата(Annenkov @ 30.3.2012, 14:05) *

Покупал свою машинку не новую,но по стоимости последних Т.О. могу сообщить(у меня механика).Запчасти+Работа:Т.О.-75-4300р.,Т.О.-90-12760р.,Т.О.-105-6520р.,Т.О.-120-11900р..Делал в Ми-Авто,запчасти,масла и жидкости брал у них.Сейчас близится Т.О.-135 по стоимости ,вроде как Т.О.-75.Делать буду там-же,качество устраивает и местоположение.


в Ми-авто цены адекватные на ТО, по крайней мере в прошлых годах такими были. Надо уточнить есть ли изменения в этом году. А вообще сравнивал цены в Ми-авто и Слоком, у вторых цены уже далеко не низкие, как было раньше.
Agrim
Цитата(Fray @ 17.2.2014, 9:03) *

в Ми-авто цены адекватные на ТО, по крайней мере в прошлых годах такими были. Надо уточнить есть ли изменения в этом году. А вообще сравнивал цены в Ми-авто и Слоком, у вторых цены уже далеко не низкие, как было раньше.


Цены доступные, ниже чем у других. Плюс все остатки в багажнике оставляют, то что заменено также в авто, чтобы было потом видно что заменено.
Frut
Порекомендуйте сервис и ТО, территориально у метро Щёлковская. Недавно взял lancer IX 2004, пробег 146, на деле подозреваю, что за 200.
vfayruzov
Всем привет! Пришла пора проходить очередное ТО, пробег 137 тыс, но по году нужно было делать ТО 150 000. Встал выбор к кому обратиться, все последние года обслуживался в СКР авто, но последние обращения выливались в очень приличные суммы. Почитав про них на форуме - понял, что к ним не поеду. Поискал рекомендации разных сервисов, везде попадались хорошие отзывы про Респект авто (на огороднем пр-де 2а). По телефону все объяснили рассказали (отдельное спасибо мастеру приемщику Максиму). Приехал, отдал машину, в ходе диагностики выявились проблемы с гофрой и с тормозной системой - по гофре дали рекомендации, с тормозной системой на месте все исправили. По ценам получилось ТО 7484р, тормозная система (диски, колодки, суппорта) 19 382 р. Работами и ценами остался очень доволен. Одним словом, ребятам Респект! Уже порекомендовал на работе всем коллегам, думаю что одноклубникам тоже будет полезной инфа.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100