Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Страхование
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Саратов
DrKevlar
Страхование в компании Ингосстрах:

-Автострахование ОСАГО
-Дополнительное страхование автогражданской ответственности
-Автострахование КАСКО
-Добровольное Медицинское Страхование (ДМС)
-Страхование от несчастных сучаев


Возможны скидки, идивидуальный подход к клиентам.
Будут вопросы, задавайте, буду рад ответить на них.
ROBOLOTOF
Какой ты разносторонний!!
ROBOLOTOF
Сколько стоит Ланс застраховать в КАСКО?
-LaNCeR-878
Оба Ланса, 9 и 10 smile.gif
DrKevlar
Каско Lancer 10 ооочень дорого около 100 000 рублей +-20 000р зависит от водителя и автомобиля надо уже точнее считать,
9 лансер скажу завтра
ROBOLOTOF
Фтопку такую страховую. Альфа за 46 обещает.
DrKevlar
хочу заметить что такая ситуацию только по Lancer X почему не знаю, говорят из-за очень дорогостоящего ремонта.
Цену я привел из расчет на мою машину,
стоимость каско расчитывается исходя из стоимости машины и армотизации на не, ,я думаю что у тебя машина больше года, поэтому не исключено что на твою будет в районе 40-50, если хочешь точную информацию, то мне в личку стаж возраст стоимость год покупки
DrKevlar
В виду того то стоимость сильно варьируется запросы писать в следующей форме(можно в личку):

ОСАГО
Дата покупки автомобиля
Количество лошадиных сил
Стаж вождения
возраст
количество водителей.

КАСКО
Тоже что и в ОСАГО+
примерная стоимость автомобиля
женат не женат
есть дети/нет детей
ущерб/ущерб+угон
франшиза(нужна или нет)-это максимальный урон который не уплачивает СК
*151**64
Добрый день! Сколько сейчас будет стоить Осаго? Lancer 9, 06г, 98л.с., 28 лет, стаж 9 лет, +сельская прописка ?
Kallimah
Добрый времени суток одноклубникам!Выручайте!Есть ли грамотный специалист по сигнализациям?
Опишу свою ситуацию: за год уже 2 раза какие то варвары вскрывали автомобиль считывая код сигнализации 1-й раз вытащили из автомобиля все что было,(не побрезговали взяли даже вещи женские вплоть до косметички,и нижнего белья,выложили только паспорт моей девушки,который лежал глубоко в сумке)сигнализация у меня с двусторонней связью,первый раз брелок не откликнулся,видимо расстояние было большое,либо что то мешало - соответственно пришел у видел по факту. 2-й раз проще только зашел в магазин взяли тележку с девушкой и прошли внутрь(Москва проспект андропова "перекресток") как сработал брелок на открытие,попытался закрыть не получилось,побежал как ошпаренный к авто подбегая к дверям магазина сработал снова брелок на закрытие,(прошло время максимум 30 секунд на открытие и закрытие чужими руками )подбегая уже к автостоянке к авто никого не было,вдали шел человек залез внутрь магнитола на месте,подлокотник открыт,бардачок открыт навигатора нет,хотя в салоне ничего не лежало все было убрано с глаз,научен еще первым горьким опытом...,вылез из машины человека нет и рядом свидетелей тоже нет.Камеры как позже выяснил которые стоят у магазина не работают.Смысла вызывать полицию уже не было,тоже научен первым горьким опытом ни к чему хорошему не приводит,только дергают потом не пойми зачем.
Вопрос в общем вот в чем,я вычитал что есть сигнализации с двойным динамическим кодом,якобы они не сканируются,и что расшифровать код не сможет даже разработчик системы.На сколько это правда,на сколько это надежно,и какие сигнализации существуют с двойным динамическим кодом?Буду рад любому высказыванию,помощи,критике!Желаю вам не попадать в такие ситуации товарищи,пускай беды и невзгоды проходят мимо вас.
Kallimah
а кто нить ставил себе такую штуку - http://www.youtube.com/watch?v=58wImPSw29w...eature=youtu.be
Kallimah
http://sky-technics.com/catalog/975.htm если быть точным то вот оно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100