Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самая большая встреча друзей в Уфе
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
Страницы: 1, 2
ThunderBert
Народ, Уфанет проводит самую большую встречу в Уфе друзей по интересам. Организаторы официально приглашают Лансер-клуб принять активное участие в данном мероприятии!

Мероприятие состоится в субботу 12.12.2009 в 14-00 в парке "Кашкадан" в Сипайлово.

В программе сборы практически всех клубов по интересам, не только из Уфы, но из других городов и регионов. В числе прочих клубов - крупнейшие автоклубы. Скорее всего, будут Сивики, Мазды, Гетцы и тд. Конкурсы, подарки, общение, сюрпризы, музыка и тд. Мероприятие будет освещаться СМИ, белый PR всем участникам обеспечен!!! wink.gif Для автоклубов будет организована спец. парковка.

Организаторы приглашают Лансерклуб активно принять участие в этом мероприятии! Для этого надо, чтобы завтра 08.12.2009 в 13-00 пара-тройка чистых Лансеров и организатор от клуба подъехали к месту проведения съёмки (Республиканский Призывной пункт на ул. Владивостокской), красиво поставили машины и на их фоне сказали пару-тройку слов о клубе. Потом из этого будет смонтирован ролик, который будет крутиться по республиканским телеканалам.

Информация здесь:
http://www.ufanet.ru/promo/winterparty/

Подробности на форуме Уфанет: http://forum.ufanet.ru/showthread.php?t=3703
Или по тел. 290-04-05

Желающие принять участие во встрече 12.12.2009 - отписывайтесь здесь и просто приезжайте на Кашкадан в субботу в 14-00!!!
Mr.Raff
Я за wink.gif
haris67
Цитата(Mr.Raff @ 7.12.2009, 20:18) *

Я за wink.gif

Могу завтра подъехать и подвезти наш флаг. Машина чистая - можно в ряд поставить, но говорить в дудку не буду - стесняюсь biggrin.gif
surflive
блин... dry.gif в рабочее время... щерт с черняги не смогу примчаться... 12 числа тачка т будет у Ильдара68... точнее ее глаза ... sad.gif
haris67
Так что, мы с Рафом в двоем только будем чтоли? sad.gif Давайте еще кто-нибудь!
Альф 771
sad.gif я буду в деревне, коровку отправлять к ее родителям
ThunderBert
организаторы сказали, что двоих достаточно. Говоруна какого-нибудь с собой возьмите.
максим931
сегодня не смогу, работа, но в субботу обязательно буду biggrin.gif
Den17
Черт, раньше бы прочитал - обязательно подъехал бы(((( а так в субботу то с превеликим удовольствием)
ThunderBert
Блин, Лансерам выговор! dry.gif

От Лансер-клуба был один только haris67 на 9 универсале. Сивиков аж 6 штук приехало (информацию там не раньше разместил), одна Мазда 6 и Акцент. Если б я знал, что Лансеры будут такими неактивными, я б сам на Лансе приехал.

haris67 молодец, привёз клубный флаг! wink.gif Ещё с флагами засветились Сивик-клуб и Мазда3-клуб (хотя на съёмках была 6 Мазда smile.gif

Тока вот было как-то нифига не жарко, поэтому съёмки скомканные получились немного... smile.gif

Ну да ладно, будем ждать ролик - организаторы обещали скинуть.

Ну и ждём всех в субботу на Кашкадане!!!
Карта мероприятия:
Изображение

haris67
Альберт, созвонился я с Маратом, он сказал, что ролик начнут крутить по U-TV (это инфо-канал по Уфанетовскому кабельному), возможно, даже с сегодняшнего вечера каждый час. Если не сегодня, то завтра точно начнут. Ролик и тебе и мне он на мыло тоже скинет.
96902
Цитата(ThunderBert @ 8.12.2009, 15:43) *

Блин, Лансерам выговор! dry.gif

Доброе утро smile.gif я тут сразу извенюсь перед тобой, то что сплю долго rolleyes.gif вот я во сколько решил что вроде как спать пора, а уснул ещё позже.
Цитата(96902 @ 8.12.2009, 5:54) *

Доброе утро biggrin.gif я спать пойду, не будите рано ohmy.gif пЫжалуста smile.gif


Да и вчерась вечером с кем говорил, времени как всегда на клуб не ма sad.gif а до кто то уже мобилу свою не слышал ohmy.gif .
ThunderBert
Да лана, эт я так...

Главно - в субботу все приезжайте в Кашкадан.
Den17
Клубы стайками сбиваться будут?)
ThunderBert
Ну наверное, "стайками", иначе непонятно будет, что за клуПП. smile.gif

Но парковка будет одна на всех, клубы будут кучковаться, но и знакомиться заодно и между собой общаться. Да вообще, война план покажет. Тока погода как-то не очень радует пока... Одевайтесь теплее, ну если Вы ещё и одновременно не в клубе моржей!!! biggrin.gif
Den17
Ну да.. для желающий поморжевать есть озеро) в субботу от -16 до -20 обещают синоптики blink.gif и это днем
ThunderBert
Для интересующихся встречей в Кашкадане 12.12.2009 вчерашний ролик здесь:
http://rapid.ufanet.ru/8365310
ThunderBert
Прогноз на субботу вроде немного потеплел - днём -14. smile.gif
ThunderBert
Народ, у кого какие предложения по конкурсам и прочим увеселительным мероприятиям в субботу?

Организаторы предлагают сколотить футбольную команду (если не наберём команду - объединиться с другими автоклубами) и побиться с другими командами.

Кроме того, предлагают гонки на радиоуправляемых машинках. Машинки обещали привезти.

Ещё какие у кого предложения?
96902
Цитата(ThunderBert @ 9.12.2009, 14:09) *

Кроме того, предлагают гонки на радиоуправляемых машинках. Машинки обещали привезти.

вот это ВЕЩь если трек и машинки для дрифта будут smile.gif
Bastion779
12 числа, как описывалось выше соберутся различные сообщества, в том числе и автолюбители с различных клубов! Я со своей стороны, совместно с кураторами клубов, буду постоянно оповещать вас о корректировках.

После мероприятия будет пресс-релиз и передача на телеканале, где представители от клубов расскажут чем живут их участники, что нас объединяет, что нами движет.

Мы познакомимся с другими автоклубами, наверняка среди них есть ваши друзья. А 12 декабрья -это Грандиозная Настоящая встреча Друзей!!!


Если будет инфа по остальным клубам, пишите. я с ними свяжусь.

Марат, тот самый из Уфанета wink.gif 8-919-159-20-50 ICQ 495413597
Mr.Raff
Я завис на мойке на 2 с половинкой часа mad.gif
Думал успею помытся, не гоже грязным ехать, а тут такая засада sad.gif
Bastion779
Из клуба mazda 6 девчонки бутеры приготовят и чай в термосах привезут,но.... бутеров будет около 30, так что ребят придется и нам подсуетиться smile.gif Я привезу термос с чаем, и захвачу стаканчики шт. 40.

У кого есть маленькие детишки, привозите их с собой, на парке будет детская площадка с клоунами, ростовые плюшевые куклы (ослики, пингвины, трансформеры и т.д, всего 9 персонажей). Будет организовано и катание на лошадках (платно).

Также из других клубов не против поиграть в футбол, давайте сколотим сборную команду автолюбителей из разных клубов . Будут играть команды: Ак-Моторс, Уфанет, Билайн, любительская команда из Стерлитамака и еще какие то 2 команды(чет запамятовал)

smile.gif
surflive
ааа хватит травить... с удовольствием бы футбиг погонял... (хоть и играю не очень) ... чай бутеры, клубы... почему стока дел на субботу mad.gif
haris67
Кто точно в субботу к двум часам подъедет на Кашкадан? Надо передать тому, кто подъедет, клубный флаг, так как я смогу подъехать только пол четвертого - в четыре.
ThunderBert
Вообще, предлагаю отписаться здесь тем, кто планирует подъехать.

Я буду, но не знаю пока, на какой машине. Может, и на обеих. smile.gif
haris67
Сейчас Марат из Уфанета (который один из организаторов всей этой тусы) прислал сообщение, что человек с флагом клуба должен подъехать в 13-30, чтобы встать на отведенное клубу место и обозначить, куда подъезжать остальным. Так что пишите, кто сможет быть этим знаменосцем.

Еще он написал, "С 11-00 въезд на парковку Кашкадан будет закрыт. Будут пускать только представителей Автоклубов и ТОЛЬКО на тех машинах, чей клуб они представляют." Это следующие клубы: Huyndai Accent, Мицубиси Лансер, Honda CIVIC, Mazda 3, Mazda 6, VW, Центр высшего водительского мастерства.
Mr.Raff
Цитата(haris67 @ 10.12.2009, 13:25) *

Кто точно в субботу к двум часам подъедет на Кашкадан? Надо передать тому, кто подъедет, клубный флаг, так как я смогу подъехать только пол четвертого - в четыре.


Я поеду, так что флаг могу забрать wink.gif буду на кишкадане в 13:30
89273066734 звоним wink.gif
Bastion779
Цитата(Mr.Raff @ 10.12.2009, 13:53) *

Я поеду, так что флаг могу забрать wink.gif буду на кишкадане в 13:30
89273066734 звоним wink.gif

Супер!

Астра клуб тоже скорее всего будут, сегодня вечером после 10 будет известно точно
http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=48340 cool.gif
Shoma
не смогу уеду в Нефтекамск потом в Сатку.
Den17
Я точно буду!) Не хочется такое пропускать)
haris67
Цитата(Mr.Raff @ 10.12.2009, 15:53) *

буду на кишкадане в 13:30
89273066734 звоним wink.gif

Я в это время должен уже ехать в сторону центра и опаздывать мне нельзя. Может договоримся где-то в 13-15 встретиться на въезде? Если проехать надземный пешеходный переход от Королева в сторону Бикбая, то первый заезд. Если что, мой номер: +7-927-951-63-63
Brit@nec
я приеду, у меня жена в уфанете работает, так что мне надо обязательно быть) Она говорит приходите на арт-зону будет куча конкурсов и призов)

во сколько сбор?

я могу флаг взять, все равно по-раньше туда поеду мой телефон -89279577707 smile.gif
максим931
я тоже приеду с супругой к часам трем бутеры и чай прихватим
KenFisher
мне тоже нужно быть, так как девушка работает тоже в Уфанете, и она одна из организаторов, она еще новости на Уфанете ведет. Так что буду 100%, хоть и в субботу просили выйти проект срочно сдавать) smile.gif
Cyclon
я буду гдет в 14.00 - 8гудок927О811б51
ThunderBert
По завтрашнему мероприятию:

Машинок радиоуправляемых, к сож-ю, не будет, поскольку на морозе батарейки садятся за 2 минуты.

Но будут другие конкурсы с призами и прочим позитивом!!!

По организации мероприятия:
Итак, к 13-30 участник Лансер-клуба с флагом должен подъехать к парковке Кашкадана. Место парковки ему показывают организаторы. Если у кого-то будут вопросы по проезду, звоните мне 8-917-45-55-615. Альберт.

Остальные участники из клуба собираются к 14-00 в том месте, где развевается клубный флаг.

Что говорят автолюбители при въезде: « Привет, меня зовут Петя (Рустем, Игорь, Ваня и тд.), я представляю lancer-club!». Организаторы смотрят на машину Пети, если клуб есть в списке и машина соответствует словам Пети, пропускают Петю и направляют (жестами) к месту Автозоны.

Машины очень настоятельно рекомендуется помыть! cool.gif

Краткий сценарий мероприятия:

ВАЖНО: С 11-00 въезд на парковку Кашкадан будет закрыт. Будут пускать только представителей Автоклубов и ТОЛЬКО на тех машинах, чей клуб они представляют. Орг. вопрос по поводу пропуска машин из автоклубов решает Равиль. Марки машин описаны выше. ДРУГИЕ МАРКИ автомобилей пускать не будут.

При въезде автолюбителей на территорию им будут раздаваться флажки, на которых будет иллюстрирована карта всех площадок по всему парку (что и где происходит). Помимо флажка будет выдаваться флаер с кратким расписанием мероприятии на Автозоне и символическая ленточка, которую Артур и Никита, или привязывают участникам на руку, или на антенну автомобиля.

Так же при въезде на парковку автолюбители увидят схему расположения автомобилей, где какой клуб паркуется. Помогать парковаться и находить места будут Дима, Рома из Уфанета. Не забываем, что заранее приехали еще по одному представителю от Автоклуба с флагами и прочей атрибутикой.

Регулировщики движения будут направлять автоклубы к месту парковки. Так же будут стрелки («Автокулбы»), чтобы не было вопросов: «Куда?Гиде?», и соответствующих ответов: «Сюда не езжай,туда езжай!»

При входе в парк рядом с Башней гостей мероприятия (обычные горожане, которые пришли на праздник) будут встречать гиды (Артур и Никита) и вовлекать Друзей на посещение Автозоны.

На Автозоне будут 3-4 «прокаченные» тачки (помогите найти таких!!!), возле которых можно сфотографироваться, посидеть, послушать качественную громкую музыку.
Участники клуба будут общаться между собой, рассказывать о себе, о своих встречах, фотографироваться.

Просьба всем куратором оповестить автолюбителей чтобы они взяли с собой термосы с чаем, пирожки, бутеры )))) Мазда 6 уже этот вопрос решили.

Музыка: 1) одновременно прокачать музыку во всех авто через подстройку на одну волну (нужна спец. «штучка»)
2) «прокаченные» машины по очереди будут включать громкую качественную музыку


Конкурсы: 1) Коврик
2) Лыжи
3) Перетягивание дорожного каната
4) Квадрат
5) участие в футбольном турнире (14-30 часть автолюбителей идет на стадион-игорки)



Коллективная фотография: 16-20

В промежутках всех конкурсов интервью, съемка на телеканал, чай, бутерброды.

Призы: поощрительная сувенирка от Уфанет и автоклубов.

В 16-30 команда лидеров ведет всех участников Автозоны к озеру. Там будет замкнуто кольцо, несколько тысяч человек возьмутся за руки и в центре озера будет нечто грандиозное!!!! Кураторам клубов задача вовлечь автолюбителей пройти к озеру.
Атовтолюбители с флагами клубов выстраиваются рядом др. с др. и берутся за руки совместно с другими сообществами и …..
ber$erk
все таки буду к 2ум (уффф) biggrin.gif собираюсь порубаться в футбол. Кто со мной? tongue.gif
KenFisher
судя по количеству ответов в теме, такое ощущение, что лансер клуб будет представлен в меньшем составе относительно других автоклубов..надо побольше побольше представителей)) чтоб завидовали все) rolleyes.gif
haris67
Цитата(KenFisher @ 11.12.2009, 20:07) *

судя по количеству ответов в теме, такое ощущение, что лансер клуб будет представлен в меньшем составе относительно других автоклубов

Вот схема расположения автоклубов с количеством машиномест. Мы не одни такие, малочисленные, еще Опель Астра клуб и Ак Моторс - тоже по 6 машин smile.gif Камри - 5, а Туксан - 3. Вот Мазды, Сивики и Акценты - молодцы. Ну и "экстримисты" тоже прилично машинок пригонят.
Изображение
ber$erk
а что делать, если будет больше 6ти машин? blink.gif
haris67
Ну ты же видишь там клумбу? Вот туда и поставят. tongue.gif
Я приеду около четырех - вот меня, скорее всего, туда и поставят sad.gif biggrin.gif
Corwin2000
Постараюсь к 14-00 подъехать
Brit@nec
я видеокамеру хочу прихватить smile.gif
ThunderBert
С учётом погоды совсем не факт, что Акцентов или тех же Сивиков столько приедет. Если что, можно будет занять свободные места.
ThunderBert
Народ, активнее!!!

Чем больше нас будет, тем теснее будут наши ряды и соотв-но, теплее будет всем!!! smile.gif
ber$erk
Расскажите, как там с кольцом? получилось? вы ваще дождались полпятого? ато такоооой колотун sad.gif
Den17
Кольцо получилось весьма неплохое))
А я только сейчас заметил что на схеме цивики хундаями обозвали)
ber$erk
Цитата(Den17 @ 12.12.2009, 18:12) *

Кольцо получилось весьма неплохое))
А я только сейчас заметил что на схеме цивики хундаями обозвали)

ага laugh.gif ... а нас то как написали!!!!! huh.gif mad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100