Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен мопед
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Охота и рыбалка
anons
Куплю мопед не скутер и не мотоцикл.Мопед нужен для поездок на рыбалку и охоту.
т.89161302527 Владимир.
Vodyanoi
biggrin.gif
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=103134
и не скутер и не мотоцикл
П.С. меняю на лодочный мото такого же производителя(китай)
anons
Ещё куплю.
anons
Цитата(anons @ 15.12.2009, 16:56) *

Ещё куплю.

Ещё куплю.Мопед с механическим переключением скоростей.
Prodiag
Цитата(anons @ 31.12.2009, 9:18) *

Ещё куплю.Мопед с механическим переключением скоростей.



Для поездок за городом на пруд и в лес купил мотоцикл stels delta 150, китайский. В конце 2008 стоил 35000 руб. За время эксплуатации они положительные эмоции. Прост в обслуживании, надежен.
anons
Спасибо за совет уверен что мот.оч.хорош..Но нужно что-нибудь 50 кубовое.Чтоб не было проблем с ГАИ.Лет то мне много а мотоправ до сих пор нет sad.gif
Vodyanoi
мой не подходит ??? он 50 кубиков и не требует регистрации=)))
Изображение
mawam
А как насчет Риги воляется в гараже!

anons
Цитата(mawam @ 24.1.2010, 14:36) *

А как насчет Риги воляется в гараже!

Написал в личку.
anons
Ещё в поиске.Про Ригу которая валяется в гараже ни слуху ни духу. sad.gif
outcast
smile.gif Для поездок на охоту и рыбалку мопед не пойдет. Только из-за того что они предназначены для дорог... в земле все забьется у них, не говорю уже о грязи. Чем больше будете искать тем больше вероятность того что придете к квадроциклу.
Купите себе небольшой и недорогой кубов на 150 заднеприводный и будет вам счастье.
Если что пишите в личку, с выбором данной техники могу проконсультировать, опытный юзер данной техники wink.gif
anons
Цитата(outcast @ 24.2.2010, 12:13) *

smile.gif Для поездок на охоту и рыбалку мопед не пойдет. Только из-за того что они предназначены для дорог... в земле все забьется у них, не говорю уже о грязи. Чем больше будете искать тем больше вероятность того что придете к квадроциклу.
Купите себе небольшой и недорогой кубов на 150 заднеприводный и будет вам счастье.
Если что пишите в личку, с выбором данной техники могу проконсультировать, опытный юзер данной техники wink.gif

Не мопед бы в самый раз.
anons
Попумал ,подумал может у кого завалялся мотор типа д-4,д-5 ,д-6 или д-8 это те моторчики которые ставились на велосипеды.Куплю такой моторчик и соберу лёгкий мопед .Если у кого есть предлагайте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100