Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: поездка в Нижний Новгород
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Путешествия
Sergey I
Жители Нижнего Новгорода и одноклубники )) посоветуйте гостиницу или частный сектор в вашем городе. Хочу посетить этот великолепный древний город на новогодние. Достопримечательности Нижнего Новгорода посмотрю в интернете какие посетить, а вот может совет по незамыленным местам есть, буду благодарен за ответ. Спасибо. smile.gif
ММС
Цитата(Sergey I @ 13.12.2009, 22:20) *

Жители Нижнего Новгорода и одноклубники )) посоветуйте гостиницу или частный сектор в вашем городе. Хочу посетить этот великолепный древний город на новогодние. Достопримечательности Нижнего Новгорода посмотрю в интернете какие посетить, а вот может совет по незамыленным местам есть, буду благодарен за ответ. Спасибо. smile.gif

гостинец много , и советы зависят от суммы которую планируешь потратить на проживание . Квартиры роще икать на изруквруки .
m.zhab
Был там раз наверное пять smile.gif и только один раз с ночевкой в гостинице.
Жил в Ока или Окская не помню точно. Остальные разы у друзей. По моему кроме Кремля и центральных улиц больше смотреть и не на что... В остальном он такой же город как и Москва, те же спальные районы, те же районы застроенные пятиэтажками. huh.gif
Снежная Кысь
вот тут есть немного про НН wink.gif
http://tourismnn.ru/maintour/cultinter/nizhniynovgorod
а как однокулбнику мы можем тебе даже экскурсию устроить wink.gif
вот тут еще тоже обсуждали
а гостиница, смотря на какую сумму ты хочешь wink.gif
Columbo
По своему новогоднему маршруту практически все гостиницы забронировал через сайт командировка точка ру. Яндекс даст ссылку.
У меня такая:
«Автозаводская»
Адрес: запад города, ул.Молодежный проспект, дом 6, рядом ст.метро «Парк Культуры»
Тел.: +7(831) 295-77-77, +7(831) 295-77-60, +7(831) 292-35-01, www.avtozavodskaya.ru
Цены на Новогодние праздники ниже по акции:
1) одноместный номер – 800руб.,
2) двухместный номер (двуспальная кровать) - 1700руб.. Цены указаны за номер в сутки!!!
di28mon
Цитата(Columbo @ 23.12.2009, 16:25) *

По своему новогоднему маршруту практически все гостиницы забронировал через сайт командировка точка ру. Яндекс даст ссылку.
У меня такая:
«Автозаводская»
Адрес: запад города, ул.Молодежный проспект, дом 6, рядом ст.метро «Парк Культуры»
Тел.: +7(831) 295-77-77, +7(831) 295-77-60, +7(831) 292-35-01, www.avtozavodskaya.ru
Цены на Новогодние праздники ниже по акции:
1) одноместный номер – 800руб.,
2) двухместный номер (двуспальная кровать) - 1700руб.. Цены указаны за номер в сутки!!!



Далековато от центра cool.gif одноклубники-жители Нижнего может кто сдает квартиры посуточно, желательно недалеко от центра, цена в пределах разумного (2х комнатную до 2500р.) smile.gif
karolinaM
Из недорогих гостиница Мармелад одна из популярных у туристов Нижнего...
Shruz
Цитата(karolinaM @ 14.6.2015, 0:26) *

Из недорогих гостиница Мармелад одна из популярных у туристов Нижнего...

Вы это, описание поменяйте что-ли biggrin.gif

телевизором с плоским экраном. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. laugh.gif
А цена очень даже приемлема.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100