Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу работу
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тула
Страницы: 1, 2, 3
anarchy2
Друзья, кому нужен грамотный толковый человек - обращайтесь, нахожусь в поиске работы smile.gif
Hard Top
Найдешь что-нибудь стоящее - мне маякни, уже год, как в перманентном поиске. Буду должен.
Опыт руководства коллективом свыше 30 человек, навыки формирования команды, тренинги, результаты.
anarchy2
понимаешь в чем дело, навыки руководства и создания команды сейчас не в моде. Сейчас руководителя ищут профильного. Если шаришь в телеметрии и построении сетей телекоммуникационных - обратись в энфорту, там технического директора ищут. Больше ничего интересного не попадалось.
Hard Top
Да вот и чувствую, одни долбое... узкопрофильные сидят. Это не руководители, это главные инженеры. Для руководства нужно чутьё. Кто не верит, обратитесь к Ханту. Спустя два года после открытия, они делают то, что им сразу советовали. А люди в руководстве там как раз узкопрофильные сидят. Но вот что-то не срастается никак. Действовать надо, а не рефераты писать.
ЗЫ. Я не против науки, я против мертвой науки. Знания нужно не бояться применять. Решения нужно брать на себя. советоваться нужно с экспертами - они для этого и существуют. Всё знает только Анатолий Вассерман.
Ed_888
Никого не хочу обидеть, какая разница, зато эти долб... при работе.
Hard Top
Конечно при работе, мы все вобщем при работе. Просто как обычно, главное у нас умение писать отчеты. А попадают такие персонажи на свои должности благодаря стопроцентному попаданию в требования работодателя. При этом специализацию проверить относительно просто, а остальные морально-деловые качества практически невозможно. Итог: в любой компании числом сотрудников больше пятидесяти бардак, разброд и шатания. Почему? Генеральный не может уследить за сотрудниками лично, а передать знания, опыт, полномочия не умеет/не хочет/боится (нужное подчеркнуть). На меньших количествах это еще удается. Чаще всего в компаниях главный тормоз развития сам директор.
Ed_888
Возможно бывает и такое, но я за то, чтобы все таки руководитель обладал не только организационными навыками, но и знал специфику работы (нет слесаря, но он мог всегда его подменить - утрированно). Есть предприятия, где специалисты получают больше чем руководители каких-то смежных служб. Если не устраивает директор, руководитель не надо менять систему, надо искать другую работу.

Цитата(Hard Top @ 16.12.2009, 21:51) *

Конечно при работе, мы все вобщем при работе. Просто как обычно, главное у нас умение писать отчеты. А попадают такие персонажи на свои должности благодаря стопроцентному попаданию в требования работодателя. При этом специализацию проверить относительно просто, а остальные морально-деловые качества практически невозможно. Итог: в любой компании числом сотрудников больше пятидесяти бардак, разброд и шатания. Почему? Генеральный не может уследить за сотрудниками лично, а передать знания, опыт, полномочия не умеет/не хочет/боится (нужное подчеркнуть). На меньших количествах это еще удается. Чаще всего в компаниях главный тормоз развития сам директор.


Есть отчеты, это уже дисциплина, не должно быть разброда и шатания, если нет дел за этим, то такие люди продержатся не долго. А если кто-то не умеет писать отчеты, но умеет что-то делать узко-специализированное, это уже на совести руководителя объяснить подчиненному как формализовать свою деятельность.
Hard Top
Самый простой пример - Семейная Копилка. Довольно плотно общался в свое время с высшим менеджментом - умнейшие, образованные люди, графики, планы, отчеты, бла, бла, бла. Итог - все всё знают, кто не понял, зайди в ближайший магазин. Спустя четыре года после бла, бла смениласль только часть вывесок.
Ed_888
Пример удачный привел, я работаю в этом Холдинге unsure.gif
Самому противно от некоторых магазинов. Хочу сказать, что и меняются довольно часто, уж сколько управленцев было не сосчитать.
Alex Sugar
Цитата(Hard Top @ 18.12.2009, 22:31) *
Семейная Копилка. кто не понял, зайди в ближайший магазин. Спустя четыре года после бла, бла смениласль только часть вывесок.
Я не понял. Можно подробности,в чем дело?
XAHT
Было приянто решение о кардинальной смене имиджа, ну типа спаров сделать, и в итоге НИЧЕГО, кроме пары вывесок. biggrin.gif
Ed_888
Есть и положительные примеры, многие магазины реконструируются, помимо вывесок, меняется холодильное, торговое, кассовое оборудование, пример, магазин на ул. 9 Мая, д. 3.
У Спара "другие" деньги, это как Пепси, Кока-Кола.
Alex Sugar
Надо отдать должное, на Первомайской тоже поменяли некоторые холодильные витрины и прилавки. Но СПАР - это конечно международная контора, тут сравнивать нечего...
Тёмыч71
Спар на 9 мая тож не айс, хотя новый на Пушкинской довольно приятственный, да и на Горького тоже.

А "Супермаркет" под кодовым названием БИОП (?) который открыли в нашем с Чижом доме мне совсем не понравился dry.gif
Chizh
Та же Билла, вид сбоку biggrin.gif
Захожу только если быстро хлеба купить или по акции чего-нить отхватить можно дешево. В остальном СПАР рулит cool.gif

З.Ы. Что-то мы отвлеклись от темы. Было бы чем Ромке помочь... Я бы с удовольствием с ним поработал, но предложить пока нечего sad.gif
Lsd_
Цитата(Chizh @ 21.12.2009, 23:28) *

З.Ы. Что-то мы отвлеклись от темы. Было бы чем Ромке помочь... Я бы с удовольствием с ним поработал, но предложить пока нечего sad.gif

аналогично....
Hard Top
Собственно, сорри за флуд. Наболело просто...
Конт®

Ого,новая тема для флуда появилась laugh.gif laugh.gif laugh.gif
knopik777
Народ в может программист 1с или системный админ нужен. Рассмотрю предложения smile.gif
Конт®

Где же ты раньше был, у меня курсовая по 1с была в том семестре laugh.gif laugh.gif laugh.gif
anarchy2
Цитата(knopik777 @ 1.1.2010, 23:24) *

Народ в может программист 1с или системный админ нужен. Рассмотрю предложения smile.gif

пиши в личку аську, пообщаемся
Casper_2la
Не сочтите за некропостера, но название темы более чем подходящее rolleyes.gif
А теперь по делу. Друзья, очень ищется работа в должности бухгалтера для моей жены. Может кому требуется?
Chizh
Цитата(Casper_2la @ 31.7.2013, 15:34) *
Не сочтите за некропостера
Ни в коем случае. У нас такого нет. Наоборот хорошо, темы не плодятся.

Цитата(Casper_2la @ 31.7.2013, 15:34) *
Друзья, очень ищется работа в должности бухгалтера для моей жены. Может кому требуется?
Хотелось бы уточнить специализацию. Стандартная система налогообложения, УСН, бухгалтерия ИП? Также интересует опыт работы в области учета расходов на служебный автотранспорт (путевые листы и т.д.).
Пока ничего обещать не буду, но разговоры о необходимости расширения бухгалтерии есть.
Joker71
Коль пошла такая пьянка и свою кондидатуру выдвину на соискание работы smile.gif
Инженер-конструктор, опыт работы 8 лет. Разработка боеприпасов, электроприводов. Трудимся для оборонки и космоса.
К сожалению, на данный момент, эти сферы малооплачиваемые, хотя в новостях трубят, что они активно развиваются.
Евгений Y
Да, оборонка сейчас в .... правда я понял что у тебя не все так плохо. Остался я один видать, х*ев патриот, который в оборонке. sad.gif
Интер
да есть еще патриоты в клубе!
Alex Sugar
Цитата(Joker71 @ 1.8.2013, 10:12) *
хотя в новостях трубят, что они активно развиваются.
"Не читайте перед завтраком советских газет" И особливо ящик не смотрите, Первый канал и Россию. Там всё всегда хорошо, аж скулы сводит.
Casper_2la
Цитата(Joker71 @ 1.8.2013, 10:12) *
Разработка боеприпасов
Да ты опасный человек laugh.gif



to Chizh
Игорь, я тебе в личку написал.
Joker71
Цитата(Евгений Y @ 1.8.2013, 11:31) *
.... правда я понял что у тебя не все так плохо...
смотря с чем сравнивать или с кем сравнивать smile.gif
Работал в КБП, разрабатывал б/п, приняли на вооружение, премий blink.gif
Сейчас сделали тренажёр "Бегущая дорожка" для космонавтов, уже на МКС месяца два они там бегают, довольны, премии blink.gif зато директор дом строит, хоть кому то перепало biggrin.gif

Цитата(Casper_2la @ 1.8.2013, 13:18) *
Да ты опасный человек laugh.gif
не опасный, а меткий biggrin.gif
Chizh
Цитата(Joker71 @ 1.8.2013, 13:47) *
не опасный, а меткий biggrin.gif

Летела ракета
Упала в болото
Какая зарплата
Такая работа laugh.gif


Цитата(Casper_2la @ 1.8.2013, 13:18) *
to Chizh
Игорь, я тебе в личку написал.
Я прочитал, к сведению принял.
К сожалению, из предлагаемого на данный момент работа не слишком интересная (аренда автомобилей, учет путевых листов и т.д.), и речь пока идет о пол-ставки. Если что будет поинтереснее, я дам знать.
Casper_2la
Цитата(Chizh @ 1.8.2013, 14:31) *

Летела ракета
Упала в болото
Какая зарплата
Такая работа laugh.gif
Я прочитал, к сведению принял.
К сожалению, из предлагаемого на данный момент работа не слишком интересная (аренда автомобилей, учет путевых листов и т.д.), и речь пока идет о пол-ставки. Если что будет поинтереснее, я дам знать.


Спасибо тебе!

Ну и как же не пофлудить tongue.gif
Стих шикарен laugh.gif
опять же вспомнился Хабр:
— Какие у вас есть достижения?
— Достижения?! На зарплату 20000 руб./мес?!!! У меня есть оба глаза и я не какаюсь в штаны!


Joker71
Цитата(Casper_2la @ 1.8.2013, 15:31) *

...
— Какие у вас есть достижения?
— Достижения?! На зарплату 20000 руб./мес?!!! У меня есть оба глаза и я не какаюсь в штаны!

biggrin.gif
anarchy2
К сожалению, на наших предприятиях растворяется ценность человека и его вклад в результат. Сам по образованию конструктор-технолог в области машиностроения. Полгода работы на заводе мне было вполне достаточно, чтобы понять, что без лапы там делать нечего. В коммерческих организациях ценность человека выше, но риски выше, в том числе официалка ниже.
den-g
Имеется вакансия кота для работы в загородном доме.
Требования:
- возраст - до года (младенческий не подойдёт, т.к. к работе надо приступать сразу),
- окрас - рыжий (или близко к тому),
- обязанности - ловля мышей и мурчание под боком,
- опыт - приветствуется,
- социальные гарантии - еда, лоток в доме, медицинское обеспечение, доступ на улицу,
- график работы - круглосуточно, круглогодично,
- особые требования - толерантность к собакам (их две, обе к котам относятся спокойно).
Жду резюме wink.gif smile.gif .
den-g
Вакансия закрыта.
Ю-джинн
Апну тему.Ищу работу желательно в персоналку.Очень хорошо знаю Москву(обьезды пробок),Тулу,ЦФО. Умею оптимально выстраивать и планировать маршруты для наименьших потерь по времени.Последние 8 лет отработал персональщиком в крупном холдинге в Москве,до этого пару лет в такси там же.Желаемый уровень от 30 тыс. в зависимости от загруженности.Также выполню разовые поездки в Москву на вашем или своем авто(для тех кто не любит там толкаться в пробках и не очень хорошо знает Москву) Пишите сюда или в личку
goliaf_71
Товарищи ищем работу для моей жены . Желательно банк (опыт работы-ведущии специалист эксперт по ведению депозитного счета УФССП России по Тульской обл. , делопроизводитель РОСП Уфссп росиии по Тульской обл. ,уверенный пользователь ПК , знание офисной техники , 1С чего то там ..., стресоустойчивость, ответственность,наличие автомобиля).А да образование высшее экономическое ВЗФЭИ. Желаемый оклад от 20 000 деревянных рублей + еще что нибудь иногда или постоянно (на бензин , сигареты , и покушать laugh.gif )Если у кого есть вакансия для такого замечательного сотрудника обращайтесь !!
White Ninja
Ищу работу,образование высшее:ТулГУ электрооборудование и электрохозяйство предприятий, в армии отслужил:категория годности Б3 (по зрению) ,23 года холост детей не имею. В какой сфере без разницы сам ещё не определился, з/п желательно от 25-30 т.р. , опыта работы не имею. Категории прав В,С(стаж 5,5лет), СЕ(стаж год скоро будет)
White Ninja
up
Ed_888
Димон, обожди чуть, всегда конец декабря и почти до конца февраля, "мертвые" месяцы, потом должны пойти предложения.
Chizh
К нам в банк требуется системный администратор. Описание вакансии здесь. По всем вопросам обращайтесь в личку/аську/телефон.
Грек82
"Хорошее знание Linux"

Этот пункт самый коварный smile.gif
Chizh
Согласен smile.gif Но переделывать все под Винду нет ни смысла, ни желания. Да и не получится уже.
Chizh
Ладно, с сисадмином не вышло, попробуем найти юриста smile.gif Вакансия тут.
Грек82
Юрист будет выполнять обязанности сисадмина? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Chizh
Цитата(Грек82 @ 13.3.2015, 8:53) *
Юрист будет выполнять обязанности сисадмина? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Неее biggrin.gif На сисадмина и так претендентов не один десяток wink.gif
Грек82
Цитата(Chizh @ 13.3.2015, 9:14) *
На сисадмина и так претендентов не один десяток wink.gif
У меня друг искал одновременно юриста и грузчика на одинаковую з/п (25 т.р.). Так за 2 недели юристов порядка 25-30 человек пришло на собеседование, грузчика ни одного!!! Короче мы в шоке были smile.gif
goliaf_71
Цитата(Грек82 @ 13.3.2015, 11:47) *
грузчика ни одного!!! Короче мы в шоке были smile.gif
Грузчики сейчас порой получают больше чем юристы! Да и юристов и экономистов сейчас как собак , а вот трезвого хорошего грузчика поискать еще надо smile.gif
Alex Sugar
Цитата(Грек82 @ 13.3.2015, 9:47) *
искал одновременно юриста и грузчика
Моё сознание после прочтения мельком поняло это так, что в одном человеке должен был совмещаться И юрист И грузчик biggrin.gif Во, думаю, никуя себе совмещёнка laugh.gif
Chizh
Цитата(Alex Sugar @ 13.3.2015, 11:12) *
И юрист И грузчик biggrin.gif Во, думаю, никуя себе совмещёнка laugh.gif
И всё за 25! laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100