Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Срип и хруст
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > ТО
Костя141188
Здравствуйте автолюбители,хотелось бы узнать,были ли у кого нибуть еще такие проблемы: зимой,особенно когда температура падает ниже отметки -10,появляются странные скрипы,особенно если машина постоит сутки,первое мремя езды при проезде лежачиш полицейских(в основном если сразу двумя колесами наезжать на него) издается скрип спереди,отчетливый....и еще жуткий хруст в поворотах,усиливается при нажатии педали газа,все это только первое время езды,минут 20-30,потом все пропадает...если у кого было подобное,напишите пожалуйста в чем причина и как устранить,заранее спасибо
Blondblsh
Поищи похожие темы про хрюкующую подвеску, там всё написанно.
Serg852
У меня возникает хруст в передней части авто. Когда минусовая температура, машина холодная, начинаешь выкручивать руль и появляется хруст. Потом исчезает.
Gnusmas
Цитата(Serg852 @ 28.12.2009, 11:38) *

У меня возникает хруст в передней части авто. Когда минусовая температура, машина холодная, начинаешь выкручивать руль и появляется хруст. Потом исчезает.

+1 тоже хруст в повороте, когда газку добавляешь.
.Vlad.
Тема "При повороте руля вправо....!" Причину вроде бы нашли - замерзающая смазка.
Tambov
это еще что... у меня, когда машину с утра заводиш, свист появляется... сервисмены нечего сделать не могут, говорят так и должно быть... у наших "тазов" такого нет... а к скрипу и хрусту уже привык.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100