Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шиномонтаж
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Саратов
TheShadow
Нарисовалась проблемка - вибрация в руле на скорости на летней резине sad.gif , зимний штамп отбалансировал, никакой вибрации и в помине нет, так отмелись подозрения на тормозные диски. Получается, надо летнее литье прокатать. В связи с этим задумался, кто может посоветовать действительно хороший шиномонтаж, чтоб и отбалансировать хорошо и, если что, диски прокатать? И еще стоит катать только перед? зад не влияет?
-LaNCeR-878
На счет СТО по ремонту колес думаю стоит выбрать VIANOR! Нареканий на их работу не слышал.
Что касается задних колес, то прокатать их просто необходимо smile.gif
Guns$
А боковые порезы и грыжи они не убирают там?
-LaNCeR-878
Да вроде всеми видами работ занимаются...
TheShadow
2 LaNCeR-878 тоесть там диски прокатают без проблем и качественно? ручаешься за них?)) И эт который на схи? а то я знаю только один VIANOR
-LaNCeR-878
TheShadow, я за них НЕ РУЧАЮСЬ biggrin.gif , просто как вариант тебе предложил, все-таки ФИРМА, а не забегаловка!!! smile.gif smile.gif
Знаю, что на ул. Навашина есть, а также на пр. 50 лет Октября (около Трофимовского моста)
TheShadow
Сегодня на шиномонтаже сказали что литые диски и штампованные крепятся разными гайками это так? Меня эт чет сильно озадачило huh.gif
ROBOLOTOF
Очень даже может быть. Гайки от штамповок не полезут в дырки в литых дисках.
TheShadow
2ROBOLOTOF да полезли и стоят спокойно)), только сказали что нужны другие с юбочкой вот встал вопрос замены оригенал стоит 150р/шт (MB057636) через экзист, вот думаю если просто походить по магазинам дисков реально найти подходящие все таки надо 16шт)
Sasha_vkso
Цитата(TheShadow @ 26.4.2010, 19:47) *

2ROBOLOTOF да полезли и стоят спокойно)), только сказали что нужны другие с юбочкой вот встал вопрос замены оригенал стоит 150р/шт (MB057636) через экзист, вот думаю если просто походить по магазинам дисков реально найти подходящие все таки надо 16шт)

Найти реально, только вопрос на много ли дешевле.
Я себе на новые диски купил 249р. за 5 штук, так теперь тянуть боюсь уж больно у них металл мягкий.
P.S. в "Мир шин" полно всяких болтов.
heist
Цитата(TheShadow @ 26.4.2010, 18:52) *

2ROBOLOTOF да полезли и стоят спокойно)), только сказали что нужны другие с юбочкой вот встал вопрос замены оригенал стоит 150р/шт (MB057636) через экзист, вот думаю если просто походить по магазинам дисков реально найти подходящие все таки надо 16шт)

Деталь МВ 057636 имеет официальную замену - 3880А008. Стоит гайка по этому артикулу около 80 руб
DrWOLF
Для литых дисков покупал гайки отдельно. Они длиннее, шестигранник на 19, с юбкой. Комплект обошёлся в 700 руб. два года назад (покрытие не очень качественное) + новый балонник + комплект секреток 750 руб.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100