Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: то
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > ТО
2904
Сделал то своими силами,в рольфе космические цены,где можно договориться поставить штамп то,подскажите как.
s13
сам поставь biggrin.gif толку то теперь- штамп- это штамп- а штамп с занисением в базу кое что другое wink.gif
Barmakov Alexey S.
Цитата(s13 @ 24.1.2010, 18:17) *

сам поставь biggrin.gif толку то теперь- штамп- это штамп- а штамп с занисением в базу кое что другое wink.gif

в какую базу...
нет никакой базы...
у каждого дилера своя база и никак они не синхронизируются

сам ща ищу контакт, что бы ставили печати
mirock
интересно каим тогда образом восстанавливают сервисную книжку? smile.gif
Barmakov Alexey S.
Цитата(mirock @ 26.1.2010, 18:22) *

интересно каим тогда образом восстанавливают сервисную книжку? smile.gif


ну если пошла такая пьянка

продавал я машину в рольф предыдущую, и покупал там же... и как назло перед продаже просрал книжку, только прошел ТО-75.
Приезжаю оценивать - они, а книжку можно
Я говорю что потерял, но все ТО пройдены.
Так вот для того, что бы доказать это мне пришлось вспоминать салоны, в которых я проходил ТО... они туда звонили и узнавали, проходил ли я.

может конечно сейчас чего и изменилось, было полтора года назад
s13
ну да конечно) мотор стуканул- а они вам и сразу поменять побегут)))))) сначало проверят- потом дело wink.gif

п.с. как говорится- на 2х стульях сидеть не удобно wink.gif
Acidream
Такая же ситуация... прошляпил 1ое ТО т.к забыл про хренову приписку про срок в 1 год а 15000км еще не наездил. Теперь знаю про ограничение про 1год+ 2 месяца но паровоз уже уехал(( Подскажите где можно ТО пройти ну и штамп задним числом сделать+ занести в базу... Машине почти 2 года но т.к почти не пользовался то еще даже 12тыщ не накрутил... Выручайте, в долгу не останусь...
fominyh_sergey
тоже интересует поставить печать о т\о без прохождения самого т\о 30000
han as
Делается это легко и просто smile.gif . Берете сервисную книжку, идете в контору, которая изготавливает штампы, показываете образец и изготавливаете себе индивидуальный штамп официального диллера ММС в России cool.gif . Но не забывайте, как только Вы проставите штампушку в свою сервисную книжку, о якобы пройденном ТО с этого момента начинаются "общественные отношения, регулируемые УК РФ" laugh.gif . То же самое касается случая, когда кто-нибудь откликнится на Ваши объявления о необходимости подделки документа (а ведь именно так это и назвается smile.gif ).

П.С. Как дети. Если полиции понадобится "палок" нарубить, им надо только подсадную утку вам подсунуть и условный срок у всех в кармане laugh.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100