Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rpm отстой
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
старовер
Честно говоря, запоздал я с посещением страницы этого форума. Событие было аж год назад. RPM взялось отремонтировать с покраской передний бампер моего Lancer X. Бампер с клыками и центральной вставкой, устанавливались мной как отдельные детали бампера. В RPM не стали заморачиваться и покрасили всё как одну деталь. На мой вопрос ,как это понимать, ответили: А мы не знали что это разбирается. Одним словом включили дурочку. Между прочем называют себя КЛУБНЫМ СЕРВИСОМ. Это за какой клуб они выступают? НУ а сейчас, по прошествию года, краска, в местах соединения деталей, имеет очень не приятный вид. P.S. Денег взяли почти как просил РОЛЬФ на РЯЗАНКЕ , единственно что не пришлось ждать три месяца. Для себя сделал вовод - НИ ногой!
Leshiy
Гарантия на такого рода работу 6 мес.
старовер
Цитата(Leshiy @ 27.1.2010, 1:17) *

Гарантия на такого рода работу 6 мес.

Да, верно. Но тут уже дело не столько в данном случае. Для меня это преобретённый опыт.
nic11
Трещина по лобовому стеклу
Клубный автосервис расстроил =((
Поставил саб и лобовое стекло от двух маленьких сколов пошло двумя трещинами =) Возможно совпадение…
Сегодня пошарил по сайту, прямых рекомендаций на производителя в номинации "золотая серидина" по соотношению цена-качество найдено не было. Позвонил в RPM и был неприятно удивлен, установка стекла у данного сервиса 4500 т.р. КАААААААК ТАК?! это только работа! и стеклышко от 3500-6000 рупий. Возможно я неправ и плохо изучил рынок, но мне кажется, это немного дороговато.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100