Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен ли на отдельный раздел для купли/продажи?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
Ильдар 68
Может на форуме создадим отдельную тему КУПЛЮ-ПРОДАМ, для удобства просмотра обьявлений? А уважаемые Модераторы?



96902 пишет wink.gif
у меня вопрос ко всем, все ли согласны будут на:

- сносим старую и создаём новую?
- весь флуд типа того, а где и что и сколько а зачем тебе это надо ну т.д. - чистим без предупреждения, так как будут указаны номера телефонов, максимум что будет допустимо в теме это торг.
- за флуд какие меры выберем?
- поднятие, напоминание про своё объявление не раньше чем 1 раз в 7 дней, но и не дальше второй странице_это я имею ввиду что пишут уже на 25ой а объявление на 23ей!

ну как Вам, кто что скажет? я думаю будет удобно и листать тему не обязательно будет так долго и мучительно rolleyes.gif
haris67
Так есть же уже одна! blink.gif
96902
у меня вопрос ко всем, все ли согласны будут на:

- сносим старую и создаём новую?
- весь флуд типа того, а где и что и сколько а зачем тебе это надо ну т.д. - чистим без предупреждения, так как будут указаны номера телефонов, максимум что будет допустимо в теме это торг.
- за флуд какие меры выберем?
- поднятие, напоминание про своё объявление не раньше чем 1 раз в 7 дней, но и не дальше второй странице_это я имею ввиду что пишут уже на 25ой а объявление на 23ей!

ну как Вам, кто что скажет? я думаю будет удобно и листать тему не обязательно будет так долго и мучительно rolleyes.gif
Vitalka
ДУмаю можно новую создать, а то там уже 56 страниц.
Но я думаю он имел ввиду, что нужно создать типа ветки куплю-продам, а внутри уже темы smile.gif
96902
Цитата(Vitalka @ 5.2.2010, 10:50) *

Но я думаю он имел ввиду, что нужно создать типа ветки куплю-продам, а внутри уже темы smile.gif

ну ветку отдельную нам недадут сделать mellow.gif
Bionoiz
Я думаю что стоит сделать тему где будут размещаться только объявы с телефонами а весь бардак пусть личный месагах ведется.
haris67
Цитата(96902 @ 5.2.2010, 10:46) *

у меня вопрос ко всем, все ли согласны будут на:
- сносим старую и создаём новую?

Можно не сносить старую, а просто ее основательно почистить, оставив только сами объявления. Просто иначе потеряются многие объявления. В любом случае (в обновленной ли теме, в новой ли), флуд запретить с наказанием "бан на сутки" и безусловное удаление сообщения. Все вопросы обсуждения только в личке! Еще надо запретить объявления коммерческого характера - оставлять только частные объявления о продаже или покупке. За коммерцию тоже бан на сутки и безусловное удаление сообщения! И у меня вопрос по номерам телефонов - так ли они нужны? Все дальнейшее общение о предмете купли-продажи будет происходить в личке, там, кому надо и возьмут номер телефона...
Vitalka
Кстати старую можно не удалять. Закрыть ее и переименовать в, например, Архив объявлений
96902
Цитата(haris67 @ 5.2.2010, 10:58) *

И у меня вопрос по номерам телефонов - так ли они нужны? Все дальнейшее общение о предмете купли-продажи будет происходить в личке, там, кому надо и возьмут номер телефона...

я на эту тему думал давно, для примера у меня есть друзья кто читать любит такие ресурсы как этот, но вот регится для них это сущий ад biggrin.gif , да и если человек готов разместить объявление. зачем ему прятатся от потенциальных избавителей хлама?

Цитата(Vitalka @ 5.2.2010, 11:09) *

Закрыть ее и переименовать в, например, Архив объявлений

так и будет wink.gif
haris67
Цитата(96902 @ 5.2.2010, 11:14) *

я на эту тему думал давно,

так и будет wink.gif

Ну, возможно ты и прав, согласен. А по поводу модерации темы - по флуду и коммерции, я так понимаю, принимается?
Архив тоже поддерживаю, только перед этим, все же, тему надо почистить. Тяжеловато, конечно, столько страниц править, но там целыми страницами можно лишний флуд удалять...
shurman
можно и новую создать. только флуд неизбежен.

а ветку создать было бы идельно........

старую можно не чистить.
haris67
Цитата(shurman @ 5.2.2010, 12:02) *

только флуд неизбежен.

У кого будет "флуд неизбежен", у того будет неизбежен бан на сутки первый раз и на трое - за второй. Плюс удаление сообщения-флуда. cool.gif Глядишь и порядок появится! rolleyes.gif
shurman
Цитата(haris67 @ 5.2.2010, 14:50) *

Глядишь и порядок появится! rolleyes.gif

сам в это веришь? только честно. smile.gif мы ведь и щас флудим. вернее я. wink.gif
Ильдар 68
Цитата(96902 @ 5.2.2010, 10:53) *

ну ветку отдельную нам недадут сделать mellow.gif



У других же есть , например вот http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showforum=72 . почему нам нельзя?
96902
Цитата(Ильдар 68 @ 5.2.2010, 16:13) *

У других же есть

а зачем она нам нужна как отдельная..., ну да не спорю удобно, но что тут у нас торговая площадка smile.gif
попробуй отпиши админам, может они и сжалются .. rolleyes.gif
haris67
Цитата(shurman @ 5.2.2010, 15:36) *

сам в это веришь?

Сейчас мы обсуждаем характер новой темы, так что это не флуд вовсе! wink.gif А про порядок я имел ввиду, что тему надо (да и не только эту, а все) постоянно модерировать. Причем удалять и банить безжалостно mad.gif , как это делают модеры на главной ветке. Вот тогда порядок должен появиться! rolleyes.gif
Рашид39
Пишу сюда ,т.к. вроде как опрос. Если честно ,то с чем связана эта активность ,непонятно (мне). Много старых страниц ,так они неактуальны более чем месяц. Архив может и нужен для робких и неопределившихся по цене предложения ( глянул ,а за сколько на самом деле ушло ,в отличие сколько обычно просят ) Ну в целом я лично не против ,новое всегда лучше .Какие бы ни были Правила ,их не сложно соблюдать smile.gif А по поводу публикации своего мобильного ,это просто необходимо для и купить и продать быстро ,да и вообще у нас что Бонды засекреченные cool.gif Мне например никогда не страшно и не стыдно свой тел показать biggrin.gif
Rai
Посмотрите как на недома.ру сделано. Если не ошибаюсь: есть ТЕМА "Куплю-продам" и РАЗДЕЛ "Барахолка".
Каждая сделка - отдельная тема в Барахолке со всеми перетираниями. А в куплю-продам только объява с телефоном и ссылкой на соответствующую тему в барахолке. Идея такова, но все равно все косячат.
surflive
Я за отдельную ветку далее у каждого тема по продлаже.. и там торги но без флуда
dvj
Кто-нибудь администрации уже отписывался по-поводу подфорума?
А то я собираюсь...
haris67
Цитата(dvj @ 8.2.2010, 9:55) *

А то я собираюсь...

Ты же модер - тебе и карты в руки! biggrin.gif
96902
Цитата(haris67 @ 8.2.2010, 10:37) *

Ты же модер - тебе и карты в руки! biggrin.gif

Всё зависит как раз от ВАС КЛУБНИ wink.gif как в теме в этой народу много отпишется, то возможно и будет, а если нет, то нет smile.gif
А если уж отдельная ветка будет, то хозяивами тем флудите на здопровье, ведь заголовок темы будет виден всем, что там толкают smile.gif

vvadik
я ЗА ! biggrin.gif
предлагаю к этой теме прикрутить голосовалку раз опрос
haris67
Цитата(96902 @ 8.2.2010, 15:29) *

Всё зависит как раз от ВАС КЛУБНИ wink.gif как в теме в этой народу много отпишется, то возможно и будет, а если нет, то нет smile.gif

Я имел ввиду, что писать администраторам клуба лучше модерам, а не простым участникам.
А сколько это - "много народу"? Уже человек 20 отписалось и все за создание. Действительно, лучше прикрепить голосовалку - по ней сразу будет видно, кто за что.
shurman
три раза ЗА за ветку
MitsAbeRs
Цитата(haris67 @ 8.2.2010, 15:37) *

Действительно, лучше прикрепить голосовалку - по ней сразу будет видно, кто за что.


+1 wink.gif
Ural4ik
даешь голосование в массы =)
по теме За ветку.
С.Руслан.Р
За
ArgetlaM
За
dvj
Отписал Stone
Nav1gator
да в топике не очень удобно смотреть - пока все пролистаешь...
Рашид39
Решили то что blink.gif
Ильдар 68
Когда уже новый раздел на форуме создадите то ?
dvj
1. Решили, что подраздел нужен.
2. Модераторы не могу создавать подразделы. Администрации форума просьба была отправлена.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100