Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Рольф ни ногой!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
радистка Кэт
Добрый день форумчане!
Хочу поделиться с вами общением с так называемым "официальным дилером", который должен предоставлять качественный ремонт и сервис:
в январе прошлого года мой славный авто вместе со мной попал в ДТП, в котором моей машине повредило заднюю часть (бампер, заднее крыло и т.д.). При обращении в страховую компанию решила взять направление на ремонт а СТОА Рольф Сити, где мой авто и был отремонтирован.

Спустя некот. время понадобилось покрасить бампер (я обратилась к другому дилеру) и моему удивлению не было предела - одну из деталей, а именно панель задка милый сердцу mad.gif Рольф не заменил (как было указано в направлении страховой, а в последствии и в акте выполненных работ), а отремонтировал... А вот деньги за новую деталь сервис получить не забыл!

Что бы подтвердить/опровергнуть данное предположение (хотя мастера были категоричны - деталь не меняли!) я совершила визит в Рольф Сити и в присутствии рук-ля кузовного цеха мой авто подвергся тщательному анализу на предмет заявленной фальсификации, где и подтвердился факт мошеннических действий.
Мне незамедлительно было предложено устранить данную оплошность в любое удобное для меня время, предоставив мне подменный авто (часто ли вам сервис предлагает такую услугу) от чего я понятное дело отказалась (время прошло и смысла менять СЕЙЧАС эту деталь не видела необходимым).
Я оставила сервису свою претензию и написала заявление на исправление ситуации другим способом - предложив провести ТО за счет компании.

Сегодня мне зачитали ответ на мою претензию:
Мы согласовали со страховой компанией данную ситуацию и внесли изменения в акт выполненных работ. Так как мастер проводивший данные работы уже в компании не работает, применить к нему какие-либо меры не можем. Мы благодарим вас за выбор нашей компании и предлагаем вам 20% скидку на след. ТО в нашей компании. wacko.gif

Просто АХТУНГ!!!
т.е. Рольф поняв, что ложанулся простым способом подмены документа снял с себя всю ответственность за ПОДЛОГ И НАЖИВУ, так как заказчиком работ была СК, а не я.. Нормально?? А то что я владелец ТС и я являюсь конечным потребителем оказанных услуг никого не смущает!!!!

Возмущает многое, но больше всего СПОСОБНОСТЬ ТАК ПЛЮНУТЬ на своего клиента!!!
Спасибо за доброту и ласку милый Рольф - встретимся в суде cool.gif





met@don
Цитата(радистка Кэт @ 5.2.2010, 15:56) *

Возмущает многое, но больше всего СПОСОБНОСТЬ ТАК ПЛЮНУТЬ на своего клиента!!!
Спасибо за доброту и ласку милый Рольф - встретимся в суде cool.gif

ну это еще ничего, тут людям ТО проводили без замены масел и фильтров, так что у Вас не "тяжелый" случай)))
по поводу махинаций офдилеров - почитайте ругательный форум, эта тема для него...
Монах
Цитата(met@don @ 5.2.2010, 17:33) *

ну это еще ничего, тут людям ТО проводили без замены масел и фильтров, так что у Вас не "тяжелый" случай)))
по поводу махинаций офдилеров - почитайте ругательный форум, эта тема для него...


О майн гот, да не ужели сей факт имел место быть? Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!
-константин-
Цитата(радистка Кэт @ 5.2.2010, 15:56) *

.......
Спасибо за доброту и ласку милый Рольф - встретимся в суде cool.gif

99,9% что уда не будет, Вам просто не захочется тратить свои нервы, а пустозвонить последнее дело happy.gif
SmartBuh
Цитата(радистка Кэт @ 5.2.2010, 15:56) *

т.е. Рольф поняв, что ложанулся простым способом подмены документа снял с себя всю ответственность за ПОДЛОГ И НАЖИВУ, так как заказчиком работ была СК, а не я.. Нормально??

Почему подлог? Рольф просто вернет лишние деньги страховой и все.
petrostr2006
Мне кстати кто-то говорил, что у Рольфа вообще нет своего нормального кузовного цеха и что все машины ремонтируются в ТОО Барсик, а Рольф лишь является красивым фантиком для клиентов. blink.gif
pipets
Цитата(petrostr2006 @ 5.2.2010, 23:09) *

Мне кстати кто-то говорил, что у Рольфа вообще нет своего нормального кузовного цеха и что все машины ремонтируются в ТОО Барсик, а Рольф лишь является красивым фантиком для клиентов. blink.gif

Бред, два раза делал машину в Рольф север. Качественно и быстро ( были мелкие косяки, однако "договорились" ). Отнюдь не защищаю Рольф. Но моё мнение - воры есть везде. и не надо видеть везде систему. Человеческий фактор smile.gif .
Дайвер
То, что "приговорённую" страховой деталь зачастую в сервисах вместо замены ремонтируют-факт общеизвестный.
Сам пару лет назад покупал кузовщину, так на всех деталях были рольфовские наклейки, причём конкретного дилерского центра. А почему их продавали за полцены, кмк, объяснять не надо smile.gif
petrostr2006
Цитата(pipets @ 6.2.2010, 1:25) *

Бред, два раза делал машину в Рольф север. Качественно и быстро ( были мелкие косяки, однако "договорились" ). Отнюдь не защищаю Рольф. Но моё мнение - воры есть везде. и не надо видеть везде систему. Человеческий фактор smile.gif .


Вы видели собственными глазами, как на вашей машине меняли детали и красили их в Рольфе? wink.gif
pipets
Цитата(petrostr2006 @ 5.2.2010, 23:52) *

Вы видели собственными глазами, как на вашей машине меняли детали и красили их в Рольфе? wink.gif

Нет. Но когда мне второй раз приехали в зад - при разборе я убедился, что всё было сделано качественно laugh.gif
Leshiy
Цитата(petrostr2006 @ 5.2.2010, 23:52) *

Вы видели собственными глазами, как на вашей машине меняли детали и красили их в Рольфе? wink.gif

Да часто отдают в субподряд, но не всё.
petrostr2006
Это точно, отдают не все.... Ярлыки с надписью "РОЛЬФ" клеют сами.... laugh.gif
радистка Кэт
Цитата(-константин- @ 5.2.2010, 21:33) *

99,9% что уда не будет, Вам просто не захочется тратить свои нервы, а пустозвонить последнее дело happy.gif


Теперь мне очень хочется тратить ИХ нервы!!! mad.gif
И кстати, Уважаемый, слов на ветер бросать не привыкла mad.gif ...в отличии от некоторых wink.gif
Так что просто воздух сотрясать не собираюсь и данный вопрос дожму однозначно!!!
-константин-
ждем в данном топике исковые заявления + ответы рольфа ну и соответственно судебные разбирательства smile.gif
Рыжий бес
дождались...
DincOFF
Продолжение следует... laugh.gif
Antonina
Была я вчера у этих горе-дилеров: предлагаю переименовать их в шараш-монтаж, давно я такого отношения к себе не видела...

Мало того что в очереди проторчала, так еще и качество кофе у них экстра экстра низкое.

Ребята, крайне не рекомендую обслуживаться у такого дилера!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100