Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прощай Гус...
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт
DincOFF
Сборная России по футболу не выполнила задачу попадания на ЧМ-2010.
И в последнем матче при Хиддинке не смогла обыграть Венгров в товарищеской игре.
"Гус Хиддинк заявил по окончании своего последнего матча в качестве главного тренера сборной России по футболу, что он может вернуться работать в Россию" (РГ)
Каковы Ваши мнения о работе голландца в России и какова вероятность возвращения его на пост главного тренера сборной России???
Housemd
Все решают деньги.
andrey-moscow
Цитата(DincOFF @ 4.3.2010, 11:57) *

какова вероятность возвращения его на пост главного тренера сборной России???

такая же как у меня выиграть WSOP laugh.gif
kupr
не вернется... увы sad.gif
Badim
Прощай Гус...
Какова вероятность возвращения?


0
дядя вова
а нужен ли он ей.
какой от него толк?
Badim
Цитата(дядя вова @ 18.3.2010, 0:00) *


какой от него толк?

учите мат часть (с)
дядя вова
объясните свою точку зрения
Denis_ka
Ну что, меняем голландца Гуса на голландца Дика???? smile.gif smile.gif
Badim
Цитата(дядя вова @ 18.3.2010, 0:16) *

объясните свою точку зрения

а что тут объяснять?

-вы будете спорить что качества футбола повысилось в разы так же как и игра командная?

-будете спорить, что нас стали пусть не боятся но хоть уважать? (особенно знаменитые Голландцы которых мы разорвали 3-0)

-будете спорить, что Сборная России по футболу заняла 3-е место в чемпионате Европы по футболу без помощи Гуса? Это при том, что и отборочные не проходили СТО ЛЕТ!!!! Это типо что само сабой все? или игроки устроили заговор лучше играть?

(с 1984 года на чемпионате Европы матч за третье место не проводится). К этому успеху её привёл голландский тренер Гус Хиддинк, возглавивший команду перед началом цикла. До этого чемпионата (начиная от распада СССР) сборная либо не попадала на чемпионаты мира и Европы, не набрав достаточного количества очков в отборочных матчах, либо покидала чемпионат на этапе группового турнира.

В текущем рейтинге ФИФА занимает 12-е место, в континентальном — 9-е
(с)


Какие Вам еще нужны аргументы? И хотел бы ВАШИ увидеть, если они есть вообще
дядя вова
то что гус отличный тренер никто не отрицает, это он доказывал не раз.
он может превратить золушку в принцесу, но наступает полночь и она превращается
в гадкого утенка, примеры южной кореи и австралии вам о чем нибудь говорят.
в 2002 и 2006 под его руководством они добились великих для себя результатов.
где они сейчас?
ну сыграли наши на европе 3 матча неплохо, один даже отлично (в двух об...сь)
что дальше? гус вселил надежду болельщикам что мы можем играть в футбол и ушел.
что он оставил после себя? да ничего.
если бы он воспитал парочку тренеров которые могли бы продолжить его работу,
а так с чем мы остались?
или вам внушает оптимизм последняя игра с венгрией.
Badim
Цитата(дядя вова @ 18.3.2010, 3:41) *


что он оставил после себя? да ничего.
если бы он воспитал парочку тренеров которые могли бы продолжить его работу,
а так с чем мы остались?
или вам внушает оптимизм последняя игра с венгрией.

А что он должен оставить после себя? Конфеты на память? ДЕлал то что мог и как мог

Я так понимаю у него небыло в контракте позиции "пладится и размножатся" Да пох ему кто будит тренероват дибилов которые перед игрой бухают

Вов, по сути ты не написал не одного аргумента, Гус тренеровал и делал это хорошо!!! Но мастерство и дисциплину не воспитать за один контракт!!!! Как ты пишешь типо вот ушел и все куево у всех кого он тренеровал, это что по твоей логике если меня бедет учить английскому выпускник Гарворда, а я дибил не усвою материал это типо он плохой учител? А может я плохо вкуриваю просто.....Это я к тому, что Гус тренер который пытался вывести нас на новую ступень, а по вашей логике так типо не к коня авес что ли
дядя вова
гус для нашей сборной как анаболики для спортсмена.
сегодня принял, завтра рекорд, послезавтра инвалид.
почему гус может заставить 11 "дебилов" играть в футбол, а романцевы и газаевы не могут?
ему нужно не сборную тренировать, а повышать квалификацию наших тренеров что бы у нашей
сборной было будущее.
придет другой варяг (дик) справится он с нашей сборной еще вопрос.
Badim
Цитата(дядя вова @ 18.3.2010, 13:23) *


ему нужно не сборную тренировать, а повышать квалификацию наших тренеров что бы у нашей


Ну бред, с какого перепуга-то? У него что суть контракта заключалась тренеровать тренеров? С чего ты решил, что он подписывал контракт вести тренерские работы с НАШИМИ тренерами и отдавать им СВОЙ ОПЫТ нажитый своей тренерской карьерой, он что дибил?


у него были поставленны задачи и он доказал, что из говна сделать конфктку можно но сложно но можно!
дядя вова
Цитата(Badim @ 18.3.2010, 11:27) *

У него что суть контракта заключалась тренеровать тренеров?

это понятно. подписав контракт тренера он не будет давать мастер-класс газаеву и К. я к тому что не надо надеяться на заморских волшебников, нам нужны свои.
Badim
Цитата(дядя вова @ 18.3.2010, 13:55) *

это понятно. подписав контракт тренера он не будет давать мастер-класс газаеву и К. я к тому что не надо надеяться на заморских волшебников, нам нужны свои.

я так не считаю, заморский или нет, какая разница если мы играть лучше будет? Да много какие страны тренеруют тренера из других стран, а по твоей логике сборную страны должен тренеровать только тренер ЭТОЙ стараны...бред полный. Китайцев - Китаец. Бразильцев - Бразилец Немцев - Немец и т.д.


P|S а ты зачем на лансере катаешься? Нам же надо свой автопром поднимать, ну купи себе калину или приору
дядя вова
не передёргивай. я об этом не говорил.
с гусом было все ясно изначально. он придет, даст результат, и свалит в другую команду.
а мы опять 20 лет будем вспоминать этот чемпионат, может даже сборную образца 2008г
назовут великой biggrin.gif
Badim
ну так я и говорю, что гус нам нужен, только мы ему нет))))
дядя вова
Цитата(Badim @ 18.3.2010, 12:34) *

только мы ему нет))))

в том то и дело. хотя я сомневаюсь, что если гус останется он сможет снова выжать из
нашей сборной что нибудь путное
Badim
Цитата(дядя вова @ 18.3.2010, 14:48) *

в том то и дело. хотя я сомневаюсь, что если гус останется он сможет снова выжать из
нашей сборной что нибудь путное

сможет-сможет только сам понимаешь нах ему это надо......
дядя вова
Цитата(Badim @ 18.3.2010, 11:27) *

У него что суть контракта заключалась тренеровать тренеров?

вот статейка из комсомолки. оказывается у гуса был план по реорганизации нашего футбола,
он даже очень хотел помочь...

http://www.kp.ru/daily/24453/616292/
Pleasmo
интересно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100