Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как сэкономить на ТО -30000?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > ТО
Tivolyy
Уважаемые автомобилисты!

Порекомендуйте как сэкономить на ТО -30000?

Почитав в форум я знаю, что там нужно менять салонный фильтр и воздушный фильтр. В прошлое ТО -15000 самостоятельно поменяли салонный фильтр, сэкономив порядка 1300, поставили от Ниссана.
Напомните, пожалуйста, что за фильтр (номер) от Ниссана, который подходит на Лансер, а то забыли.

Можно ли также сэкономить на воздушном фильтре?
Как относятся работники сервиса, если привезти свой фильтр - например купить в экзисте - будет ли это дешевле?

Заранее спасибо за ответы!
Blondblsh
Я уже купил воздушку двигателя, обошлось примерно в 1000. На мнение официалов всё равно...я клиент и я всегда прав. Купи кроме него ещё фильтр маслянный, все номера есть на форуме, или в экзисте в разделе запчасти для ТО.
Tivolyy
Цитата(Blondblsh @ 22.3.2010, 23:42) *

Я уже купил воздушку двигателя, обошлось примерно в 1000. На мнение официалов всё равно...я клиент и я всегда прав. Купи кроме него ещё фильтр маслянный, все номера есть на форуме, или в экзисте в разделе запчасти для ТО.


а не подскажите, от Ниссана х-трейла какой должен быть фильтр, чтобы подошел? Ищу. и не могу найти код (
Primigenia
Невский угольный бери!
Звони в ближайший магазин, уточни наличие и цену
http://www.salonfilter.ru/bonus.php

NF-6199 НФ 999С MITSUBISHI LANCER X 2007-, OUTLANDER 2007-
NF-6199с НФ 999СУ MITSUBISHI LANCER X 2007-, OUTLANDER 2007-
Один угольный, другой нет
hugo1980
Цитата(Tivolyy @ 22.3.2010, 22:08) *

Уважаемые автомобилисты!

Порекомендуйте как сэкономить на ТО -30000?



Почитай в отчетах ТО30000.
oops1
hugo1980, +1

Действительно,, для чего отчеты пишутся ? Для того чтобы одни и те же вопросы не задавали по 100 раз.
blondinki
Цитата(Primigenia @ 23.3.2010, 11:38) *

Невский угольный бери!
Звони в ближайший магазин, уточни наличие и цену
http://www.salonfilter.ru/bonus.php

NF-6199 НФ 999С MITSUBISHI LANCER X 2007-, OUTLANDER 2007-
NF-6199с НФ 999СУ MITSUBISHI LANCER X 2007-, OUTLANDER 2007-
Один угольный, другой нет

как на счет воздушного на том сайте который ты даешь. Goodwill для CITROEN C-Crosser, MITSUBISHI lancer X, Outlander II. На сколько он подойдет на 2.0 интенс?
Juhi
Цитата(blondinki @ 25.5.2010, 21:32) *

как на счет воздушного на том сайте который ты даешь. Goodwill для CITROEN C-Crosser, MITSUBISHI lancer X, Outlander II. На сколько он подойдет на 2.0 интенс?

там салонные фильтры продаются
салонным пофиг какой тебя движок стоит smile.gif
Tim@
Товарищи одноклубники)

скоро на ТО-30тыс. хочу поменять сам хотябы салонный фильтр.) На форуме наткнулся на два
номера:

B45011GWC и 7803А005 я так понял, что 2ой оригинал, а 1ый аналог... есть ли в них разница? (кроме цены конечноsmile.gif)

и к сожалению, не смог найти, как поменять его самому... помню, что был чей-то отчет...
oops1
Открываешь бардачек,
Снимаешь микролифт бардачка.

Нажимаешь по краям бардачка на защелки и вытаскиваешь его.

Увидишь мотор системы вентиляции салона, на нем есть белая прямоугольная крышка, снимаешь её, вытаскиваешь фильтр запоминая куда указывали стрелки.

Ставишь новый фильтр.

Собираешь все в обратной последовательности.
Straycat
http://prestige-auto-studio.ru/about/partn...lancerx/filter/

Здесь есть клип о замене. Все просто и понятно.
не реклама smile.gif
Tim@
Спасибо!!!!
gabarit
Фильтр салона оригинал-930 рублей,не оригинал-300 рублей
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100