Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трех-компонентная акустика в Lancer X
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
dons
Всем привет.

Кто нибудь ставил себе трех полосные компонентные динамики на фронт? Хочу себе поставить, но не знаю в какое место и как установить лучше СЧ динамик. Мид-вуфер на место старых динамиков с проставочными кольцами, это тема уже гипер отполирована, а вот по поводу СЧ динамик в ланс конкретных тем не нашел, пока что. Есть кто увлекается автозвуком? Кто что может подсказать или дать ссылку?
AlTol
Наколбасить можно что угодно, самое простое - в двери. Сам такую мысль вынашивал, но оказалось проще заменить акустику с пищалками, играющими пониже smile.gif Да, дорогое решение, зато коверкать салон не надо.
96902
в дверь что побольше
в торпеду что поменьше
ну а самые маленькие куда угодно smile.gif но лучше на стойки
dons
После командировки попробую просчитать место в обшивке двери. Но Серединки кончено лучше повыше ставить рядом с твиттерами. Вариант со стойками тоже интересный. smile.gif
96902
Изображение

Изображение
dons
Поставил. Если кому надо будет могу сделать фото...
Vitalka
давай давай, все интересно wink.gif
Mr.Raff
Цитата(dons @ 16.6.2010, 22:16) *

Поставил. Если кому надо будет могу сделать фото...


а еще лучше приезжай сегодня на вертолетку к 9ти вечера, и расскажешь и покажешь, кого нить научишь ))
вообщем давай приезжай
dons
С удовольствием, но в командировке пока (вахта)... sad.gif
Mr.Raff
еще один вахтовик smile.gif
dons
Изображение


в общем тут ничего мудреного. Выбрал купольники они подходят по размеру как раз в данные места обшивки двери. У меня купольники бюджетные Ivolga CS-3,5''. По размерам должны подходить и DLS и Morel у них такой же примерно диаметр.

Купольники не имеют строгую направленность в отличии от классических дифузоров и игают на не больших объемах и во фриэйр тоже читал что-то могут.

Что касается этих динамиков, то они не супер естественно, но для мало бюджетной схемы с плюсом достаточно думаю.

Панель синим отдает толи от полироли платстика вспышка так отражается, толи из-за того что нокия так фоткает...

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100